Катя Горина рассказала о расставании с Дмитрием Антошкиным. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 15 авг 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мы расстались... Да, ребята, это правда. К сожалению или к счастью, но Дима покинул проект. Мне сейчас очень морально сложно, т.к. я к нему прикипела и привязалась. И не знаю, что мне теперь делать... Я не хочу держать на него обид, и понимаю, что тоже была не всегда права. Я не стану его винить, и делать ответственным за случившиеся. Я не хотела долгое время смотреть правде в глаза (было много предпосылок), и надевала розовые очки. Мне очень долго хотелось как девочке верить в сказку, неосознанно создавала иллюзии... Я ошиблась, и это будет для меня уроком. Нет людей, которые не ошибаются.

    Дима кажется хорошим и порядочным молодым человеком. Правда он очень запутался придя на проект, долго не мог быть настоящим. Думаю он тоже возложил надежды и сам наверное хотел верить в эту историю, но чувствам не прикажешь. Несмотря на его уход, мы продолжаем общаться, не знаю, стоит ли? Надеюсь там, за периметром, он найдет свое счастье, и построит крепкие отношение. Даже не надеюсь, а я в этом уверенна. И я буду за него только рада.

    Это был определенный опыт, и я лишь могу его поблагодарить, было много как крутых моментов, так и не очень. Но в целом, большое спасибо. А меня эта ситуация должна сделать сильнее и мудрее. И заставить задуматься, почему так случается в моей жизни. Что я делаю не так? Изменить отношение к жизни. Научится смотреть правде в глаза, какой горькой она бы не была. Прекратить питать пустые надежды и не создавать иллюзий.

    Я должна поработать над собой, отпустить обиды, полюбить себя, это наверное самое главное. Я сильная девочка и я знаю, что справлюсь, и надеюсь на вашу поддержку. И пожалуйста, сладкие, эти отношения не были фикцией, разве что от части, можно иронично подойти к вопросу. Я могу сказать исключительно за себя, все мои эмоции, реплики, действия шли от чистого сердца. Мои чувства были искренними. Не будьте поверхностными. Попытайтесь хоть немного меня понять.

    1622620672_katy.jpg

    Автор: Катя Горина
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      387
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      595
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      620
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      503

Поделиться этой страницей