Катя Горина осталась на проекте, потому что ей некуда идти. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Катя Горина окончательно рассталась с Димой Антошкиным, и парень покинул телестройку. Сама Катя при этом уходить не стала. Девушка утверждает, что просто не добилась еще запланированных ранее целей, но зрители подозревают, что ей просто некуда идти. Она рассказывала про свои конфликты с родителями, которые привили ей комплексы и не намерены помогать финансово.

    Окончив кадетскую школу, Катя Горина отправилась не на проект, а на телестройку. Там у нее быстро завязались отношения с Димой Антошкиным, но почему-то роман оказался непродолжительным, а, по мнению многих участников и зрителей, еще и фиктивным. Дима несколько раз попался на переписках с другими девушками, и в конечном итоге Катя не выдержала, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Катя и Дима расстались, Антошкин отправился домой, а девушка не стала унывать, и на вопросы подписчиков заявила, что не уходит, потому что у нее есть цели пребывания на шоу, и она их еще не осуществила. Но на самом деле у Кати серьезные проблемы в отношениях с родственниками, от которых она отказалась из-за отсутствия с их стороны поддержки.

    Выяснять отношения с близкими людьми Катя будет на проекте, через несколько дней неприятную беседу покажут в эфире. А пока можно увидеть, что Катя много плачет, когда вспоминает про родню. С детства мама ей внушала, что у нее прыщавое лицо и некрасивая фигура. Мама издевалась над ней, насмехалась, и у Кати появилось много комплексов.

    Горина, обладательница эффектной внешности и красивой фигуры, считает себя непривлекательной, носит мешковатые костюмы, чтобы не подчеркивать талию. Несмотря на поддержку поклонников, она не спешит менять свой гардероб. Хотя у нее и денег на перемены явно нет, ей всего 18 лет, работы нет, единственная надежда на проект?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      387
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      595
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      620
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      503

Поделиться этой страницей