Категория А с 18 лет

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем a2r1ha035, 23 авг 2014.

  1. a2r1ha035

    a2r1ha035 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    23 авг 2014
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте. По моему мнению правительство могло и не менять срок здачи на права, потому что люди как не знали правил ПДД так и не знают.
     

  2. byrtel

    byrtel Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Право на сдачу экзаменов к управлению транспортным средством может быть предоставлено лицам, достигшим 17-летнего возраста при ряде условий. Однако водительское удостоврение возможно получить лишь, достигнув 18 лет.
     

  3. Сергшей

    Сергшей Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    В 18 лет все таки хоть чуть-чуть а мозг в правильном направлении у человека начинает работать. В 17 все таки еще у многих "детство в одном месте играет" и хочется покрасоваться и перед девчонками и перед друзьями какой я классный и как умею, не задумываясь о последствиях. к ПДД это к сожалению, ни какого отношения не имеет - его как учили только "для галочки" чтоб сдать экзамен, так и будут продолжать учить...
     

  4. Александров

    Александров Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    20
    срок сдачи мне кажется вовсе может быть для каждого человека по другому. например один человек и в 20 лет может и не знать того и вовсе быть недостойным их носить , как другой человек в то время и в 16лет может быть хорошим водителем!
     

  5. Bood56

    Bood56 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    15
    например другой человек в то время и в 16лет может быть хорошим водителем!а парень в 20 лет совсем нет,какой то стираный стереотип.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sam1964

    sam1964 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    14
    Нет лично я когда сдавал на права то учил все правила и сдал ни копейки не заплатив ни кому купить права не проблема ну а как потом ездить...
     

  7. Типак

    Типак Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Когда начинаешь к сдаче экзамена готовиться - ПДД лучше сотрудника ГИБДД знаешь. Правда это состояние быстро проходит.
     

  8. vadik72

    vadik72 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Право на сдачу экзаменов к управлению транспортным средством может быть предоставлено лицам, достигшим 17-летнего
     

  9. Маратка

    Маратка Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    22
    В этом я с вами полностью согласен дружище .
     

  10. TheParadox

    TheParadox Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Право на сдачу экзамена могут предоставляются с 17 лет
     

  11. Васильевич

    Васильевич Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Обучение с 18+ до одного года, потом эгзамен на сдачу прав и можешь ехать, у нас 40.000 тысяч за сдачу на права платят.
     

  12. vacek9

    vacek9 Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    я лично когда учился мне не было 18 лет! в автошколе я сдал получил документ в гбдд я сдавал в 18
     

  13. zloyshahid

    zloyshahid Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Сейчас хотя бы на данный момент с 18 лет права на мотоцикл - это же опасный вид траспорта для любого человека!
    Правильно что сделали закон с 18, а то так бы и попадали в ДТП дети до 18.
    Хоть и мы живем в России, закон нас не волнуть и т.д и т.п. Но все же ездить без права управление ТС будут меньше людей!
     

  14. Марианна

    Марианна Гость

    сейчас и в 12 лет и даже раньше ездят за рулем,а есть права или нет их не волнует главное гонять
     

  15. KosT86

    KosT86 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    вы можете и с 17 лет пойти на сдачу на права в гаи, просто выдадут вам водительское удостоверение только при достижении 18 лет, ну а этот год тебе на то чтоб подумать как ездить и тому подобное, если посмотреть то мотоциклисты гоняют просто ужас, подрезают, постоянно пытаются втиснуться. Я не говорю про всех!
     

Поделиться этой страницей