Карты и настольные игры!)

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем trikika, 16 авг 2014.

  1. trikika

    trikika Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Кому какие игры в карты нравятся и каике настольные игры предпочитаете?)

    Мне когда то нравилась монополия, но затем долго увлекался сражениями на настольных картах фигурками фентезийных войск.
    А если играть в карты - то покер наверное лучший выбор)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. nata.bo
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.091
    2. Типак
      Ответов:
      44
      Просмотров:
      5.819
    3. artem
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      3.924

  3. Zourse

    Zourse Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я тоже люблю в покер с друзьями поиграть,очень веселая и интересная игра,а главное что ты можешь выигрывать даже ничего не имея в руках,и никто не узнает блеф это или правда
     

  4. Lagger

    Lagger Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Стандартный дурак, "туалет", шахматы и на природе актуальны твистер и дартс, поднимает настроение, если выигрываешь :D
     

  5. alexgoodcnc1

    alexgoodcnc1 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Очень отличная есть игра-игра престолов.стоит порядочно конечно...но оно того стоит.цена ок.50 у.е
     

  6. olegsem32

    olegsem32 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Я шахматы очень люблю! И если мне предлагают сыграть в карты на деньги, предложу партию в шахматы! Карты не особо люблю, как то всё просто слишком! Вот шахматы совсем другое дело, там головой нужно поработать, победа лёгкой или случайной быть никак не может! Еще в нарды очень интересно играть, но там кому как повезёт на кубиках))) хотя головой тоже необходимо подумать!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Viktoria97

    Viktoria97 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    7
    очень очень люблю играть в шашки)))пореже играю в карты на всякие желания:)
     

  8. Ramiz

    Ramiz Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Могу предложить Настольный футбол, например или что то в этом роде, можно пособирать пазлы или в банальные прятки)
     

  9. Fly

    Fly Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Очень нравится новая игра Оберег, я её уже заказала и жду, видела только как в неё играют другие. Она по сложнее шахмат, и даже есть предположение, что она является про родителем шахмат.
     

  10. virus

    virus Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    В карты любил играть в 1000, а из настольных до сих пор предпочитаю шахматы :)
     

  11. Evridika

    Evridika Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Любим с друзьями играть в монополию, в мафию, иногда шахматы. Манчкин интересная игра)))
     

  12. Krblcokan

    Krblcokan Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    55
    Не являюсь ярым фанатом настольных игр и всем, что связано с этим явлением.Однако недавно довелось с другом поиграть в несколько настолок.Одна из них называлась "Эпидемия",очень зацепила.Имея хорошо развитое воображение, можно погрузиться в игру, и время, проведенное за игрой пролетит незаметно.Суть игры проста, у вас есть специализация, допустим "Врач","Карантинолог"(и еще куча профессий), нужно предотвратить распостранение болезни.
    И еще одна игра, в которую недавно довелось поиграть - "Манчикен".Обязательно попробуйте, только надо большая компания.
     

  13. BatmanNew

    BatmanNew Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    14
    Мы с ребятами тоже играем в карты ну в основном в дурака, и всегда ожиданно кто выиграет, потому что один чувак плохо мешает карты==
     

  14. mauri

    mauri Пользователь

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    15
    преферанс покер дурак бридж, это любимые игры в карты:)
     

  15. Nemera

    Nemera Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Не особо люблю играть в карточные игры, настольные больше приходятся по нраву. Очень нравится играть в домино, нарды, шахматы.
    Наверное, самая излюбленная игра - это шашки. Не знаю почему, но иногда очень забавляет.
    Иногда шашки я использую не по прямому назначению... Строю из них разные башенки, пирамидки. Но думаю, что многие так и поступали, когда были еще совсем маленькими :)
     

  16. cornan59

    cornan59 Гость

    Домино либо 1000, в детстве еще нравилось играть с костями
     

  17. Сергшей

    Сергшей Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Самые любимые настольные игры - это "Тысяча", "Техасский покер" и "Монополия". Пробовал во все эти игры играть на работе в свободное от работы время :-[, но это совсем не то, быстро надоедает.
     

  18. alexandr94

    alexandr94 Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравится переводной дурак, покер, бридж.
     

  19. tolyan

    tolyan Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Народные игры такие как ,,КАЗЁЛ'' и ,,ДУРАК'' очень интересные несмотря на названия игры!
     

  20. Павел159

    Павел159 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю тоже очень игру монополия но еще играем в мафию советую тоже!
     

  21. Youth_Alive

    Youth_Alive Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Помню, у меня был какой-то сборник с играми настольными , вообщем там в комплекте были : карт колода , шашки маленькие совсем , две игровые доски (из картона которые) , всякие фишички и т.д. . Помню , как в дурака , в покер , в преферанс играли ...
     

Поделиться этой страницей