картинные галлереи

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем Дарина, 15 ноя 2014.

  1. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    я очень люблю искусство, поэтому люблю посещать картинные галереи. Это для меня куда интересней кинотеатров. А вы не считаете это мероприятие старомодным?
     
    Tati58 нравится это.

  2. Lanaya

    Lanaya Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Честно говоря я не определилась еще, я просто ходила 1 раз и с другом и попали на какую то ******анскую галерею, и ржали абсолютно со всех картин как придурки
     

  3. ttaylor

    ttaylor Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Это нельзя считать старомодным. Искусство вечно. На полотнах художников можно найти абсолютно все! Радость, грусть, боль, разочарование, счастье... Список можно продолжать бесконечно. Посещение галерей развивает человека, расширяет кругозор
     

  4. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Я думаю смотря для кого. Для современной молодёжи это явно не интересно.
     

  5. Kirill587

    Kirill587 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Если искусство это ваше хобби,ваш очень повезло)),без искусства жизнь не будет полна красок))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. alla33

    alla33 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    25
    нет конечно в кинотеатре нет той атмосферы как в галереи. у меня отец художник и картины это искусство которые несут свою ауру.
     

  7. Евгений Гродзь

    Евгений Гродзь Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    57
    Ходить нужно одному и вглядываться в картины, пытаясь понять замысел автора (который в любом случае есть, кому бы что не казалось). Беседы с товарищем в данном случае малоуместны. Так же в провинциальных городах часто в маленькой галерее сидит "надзиратель", который того и гляди прицепится как в магазине одежды, а ля "Вам что-то подсказать?". Это раздражает и портит удовольствие от прекрасного.
     

  8. derokna

    derokna Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Всегда была равнодушна к живописи. Но, будучи в поездке в Европе, попала в Дрезденскую галерею. И, "Сикстинская мадонна" Рафаэля, перевернула во мне все.
     

  9. Руслан1221

    Руслан1221 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Если мне нравится ходить по галереям то я буду ходить не задумываясь старомодно это или нет.Моё мнение это совершенно не старомодно
     

  10. Leska9090

    Leska9090 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    21
    мне кажется не старомодно,хотя думаю что многие так думают,сама люблю рисовать и интересно смотреть как автор выражает свои эмоции чувства с помощью картин,это очень тонкая материя.Давно не была в галереях,надо обязательно выделить время и сходить..всем советую
     

  11. Asyl0525

    Asyl0525 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Обожаю рисование. С детства меня тянуло к этому, и в каждое свое свободное время рисую картины на разные темы. И конечно же люблю посещать картинные галереи, увидев картины разных художников учусь чему-то, вдохновляюсь. После этого хочется рисовать все время. Через картины можно передать свои чувства, настроение, голос души.
     

  12. rezaikina2015

    rezaikina2015 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Как говорится на вкус и цвет - товарища нет. Мне тоже нравится искусство и живопись в том числе, но посещать одну и ту же выставку, в которой представлены одни и те же картины я не могу, даже если это величайшие произведения самых прославленных художников.
     

  13. ErytMarat

    ErytMarat Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    16
    в книжных магазинах в продаже появились антистрессовые раскраски. Очень помогает разгрузиться, спокойно поразмышлять и просто отвлечься от проблем. Попробуйте)
     

Поделиться этой страницей