картинки на кофе

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем Ivanna, 19 янв 2015.

  1. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    Хочу научиться рисовать небольшие рисунки на кофе. кто умеет? долго учились? тяжело делать?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Driveys
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.323
    2. levcha
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.791
    3. MamaYliash
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      5.236

  3. Игорь Бизнес

    Игорь Бизнес Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я видел в интернете уроки по этой теме. Из простого могу предложить - вырезать рисунок чтобы по размеру соответствовал диаметру кружки и над кружкой приложить форму и просыпать сухими белыми сливками.
     

  4. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Это действительно очень красиво. Как по мне учится этому очень сложно, другое дело есть талант. Ну а если вам просто нравится а вы не располагаете этим самым талантом и вдохновением то научится будет очень и очень сложно. Но всё же))) все знаю что учится не когда не поздно! Так что всё в ваших руках.
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Как рисуют на кофе я никогда не видела. Но знаю что зерна используются в декорировании посуды и предметов интерьера. Самое классное что его запах еще долго держится в помещении. Желаю вам удачи в вашем начинании.
     

  6. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Я видела несколько таких работ. И красиво очень и запах очумительный. Хочу сама попробовать сделать что-то подобное для интерьера,чтобы добавить уюта в дом
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей