Какую машину выбрать — Toyota Fortuner 2007 года или Mitsubishi Outlander 2008

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем adilkhan1995, 26 июн 2014.

  1. adilkhan1995

    adilkhan1995 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Помогите выбрать б/у автомобиль. Какую лучше купить — toyota fortuner 2007 года 25000$ или mits mitsubishi outlander 2008 года цента тоже 25000$
    посоветуйте
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2018

  2. Загрузка...


  3. дима

    дима Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    6
    mits mitsubishi outlander она лучшая
     

  4. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Машину лучше выбирать руководствуясь основными факторами:

    объем полезного пространства в салоне - обязательно надо знать, что будешь возить, только себя или себя с родными, какие вещи, куда обычно будешь ездить. Исходя из этого и изучения салонов автомобилей нужно прийти ко мнению, какой класс машин тебе больше подходит (раньше это было класс Жигулей или класс Волги).

    объем двигателя - все-таки как ни крути, чем оптимальнее объем двигателя, тем больше мощи, которая пригодится в любой момент, особенно если случится завязнуть например в песке или в грязной земле. Оптимальным считаю объем например от 2 до 2,4 л, если более - то и соответственно будет потреблять болше топлива и не будет экономной

    надежность - изучи отзывы по той или иной модели, что у какой модели больше всего подвержено износу, как менять ту или иную деталь, как обслуживать. Учти что даже новые машины через 1-2 года требуют сервисное обслужитвание и надо знать, какие "болячки" бывают там и здесь, например, прокачивать стойки, менять тормозные колодки, менять колесные диски, амортизаторы, прочищать карбюратор, расходники - масло, антифриз, фильтры и т.д.

    расход топлива - оптимальный расход топлива в городских условиях от 9-11 л на 100 км, на трассе - 7-8 л на 100 км. если будет потреблять больше, выяснить причину.

    год выпуска - все-таки больше всего прибавляет стоимость год выпуска, чем новее, тем лучше. с каждым новым годом к моделям прибавляют все больше преимуществ, поэтому надо смотреть на более-менее свежие машины (если речь идет о вторичном рынке).

    состояние кузова - лакокрасочное покрытие и мелкие царапины.

    пассивная безопасность - обязателен Airbag и подушки безопасности по бокам.
     

  5. credo07

    credo07 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    3
    выбор машины зависит только от тебя!
     

  6. stas007

    stas007 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Я бы выбрал машину - Mitsubishi Outlander , так как Данная машина шикарна. Ее двигатель , ее внешний вид прекрасен! на дороге вы будете чувствовать себя Самым лучшим. Особенно эта машина подходит для тех у кого семья. Так-как эта машина семейная , а также на ней ездит большое количество Богатых людей. У меня машина - Mitsubishi Outlander , я ездил на ней днем , и ночь , Вечером , Утром , 24 часа , я был очень счастлив. Эта машина Делала меня очень и очень счастливым . Советую Покупать именно ее! Она шикарна. + у нее лучше движок , чем у ее конкурента - fortuner ,
    А так же , еще внешний вид божественный ! . Ее взгляд строгий . Внутри машина Еще лучше , чем с снаружи. Кожаные сиденья . Большие колонки. Встроенный очень мощный кондиционер. Всем советую данную машину. ОН божественна. Ее вид шикарен. Я не могу найти ей подобных.... люблю эту машину. )
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. jorakeks

    jorakeks Нарушитель В бане

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    2
    ну не знаю я мечтаю о Инфинить !красивая и надёжная
     

  8. tomik12321

    tomik12321 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    7
    А это первая машина или нет? если первая, то для тренировки и опыта может и отечественная
     

  9. urikk75

    urikk75 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Я считаю, что брать надо toyota fortuner 2007 она надежнее по движку, по ходовой, запчасти дешевле
     

  10. alekseika

    alekseika Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    14
    У меня была toyota fortuner полтора года,автомобиль супер!!!Претензий никаких!!!
     

  11. Sergey

    Sergey Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Если копнуть из глубины: Тойота - бренд №1 среди япошек. По качеству, надежности превосходит Митсубиши по всем параметрам. Поэтому Тойота круче и надежней. Теперь сам выбирай.
     

  12. zorgesson

    zorgesson Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Митсубише мне больше нравится. Она вместительный, приёмистый, внешний вид приятный. Да и на запчасти много не нужно тратить
     

  13. berlogatreya

    berlogatreya Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    13
    toyota fortuner 2007 года удобная легко в упровлении и ломается резже!
     

  14. NightStoRm

    NightStoRm Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Владею фортунером с января 2008 года.Пробежал уже 107000.Ни одной поломки тьфу-тьфу.Дизель д4д.Надежный,предсказуемый,экономичный
     

  15. Вика я

    Вика я Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше покупвть митсибиси она популярнее и круче)
     

  16. Antohanara

    Antohanara Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    5
    привет Бери аутлэндер, у него проходимость лучше!!!Удачи
     

  17. Jekaz

    Jekaz Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Outlander это же джип и если ты на нём собираешься по городу гонять то это не дело, а вот если на рыбалку или охоту или проверить на проходимость конечно outlander выйгрывает везде по всем параметрам, даже по комфорту
     

  18. Kolya

    Kolya Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    3
    mits mitsubishi outlander она лучшая вопервых год посори какаой там 2007 а эта 2008 я советую mits mitsubishi outlander она лучшая
     

  19. Tatapn

    Tatapn Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Honda accord type s красивая в салоне приятно да и просто хороший автомобиль
     

  20. limonchik.89

    limonchik.89 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    17
    смотря для кого машина...новичок, женщина, мужчина, ценовая политика...факторов очень много...))
     

  21. Kvantym

    Kvantym Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Я думаю лучше эта машина: toyota fortuner 2007 если ты только учишься она тебе больше подойдёт.
     

Поделиться этой страницей