Какой Ваш родной город?

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем Юлия008, 8 дек 2014.

  1. Юлия008

    Юлия008 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Расскажите пожалуйста ,где вы родились,в каком городе? Живете ли сейчас там?И если можно немного о его достопримечательностях.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. zver96
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.108
    2. nata.bo
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.542
    3. Кадеточка
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      1.686
    4. Daria9
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      3.341
    5. anna4733643
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      1.183

  3. вережка

    вережка Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Родной город Южно-Сахалинск, столица острова Сахалин. нет сейчас не живу, но очень скучаю. Я уехала, когда мне было 15 лет. Город действительно красивый, он находиться в окружении сопок. Омывается Тихим океаном и охотским морем. Достопримечательности -это горы и лыжные трассы. Музей краеведческий(построен еще японцами), также парк городской см удивительным озером. Ну и конечно леса, и море...
     

  4. Ирина ВЛАДИМИРОВНА

    Ирина ВЛАДИМИРОВНА Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    я родилась в Добрянке сейчас правда там не живу но не на секунду не забываю о нем о своем замечательном городе
     

  5. Александр Tkachenko

    Александр Tkachenko Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Родной город для меня это Бердичев Житомирской области,мало кто о ном знает,да потому наверное что он не большой и достопримечательностей не так уж и много,но все же они есть,главная из них это Монастырь Босых Кармелитов,которые в давние времена еще й служил крепостью,этот монастырь является святым местом для паломником,есть много еще достопримечательностей но это одно из великих,ну может еще наш город знают,потому что именно у нас делают такое хорошее пиво как бердичевское)
     

  6. Уржанов Гэсэр

    Уржанов Гэсэр Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Мой родной город называется Закаменск находится в Республике Бурятия. Он небольшой и окружен горами отсюда и пошло название "город за камнем". Тут очень красивая природа высокие горы, бескрайние леса и степи, очень много горных рек которые впадают в озеро Байкал, слившись в одну реку. В принципе можно съездить отдохнуть на курортах, которые называются Аршаны.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Lexver

    Lexver Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    37
    Мой родной город Алматы - город яблок (Республика Казахстан). Находится в низине, вокруг горы, красота!!! У нас есть высокогорный каток "Медео", горнолыжный курорт "Чимбулак", гора Кок-Тобе" с которой весь город виден как на ладони
     

  8. unstable concoktion

    unstable concoktion Гость

    Мой родной город-Самара.Это очень красивый город с множеством старинных домов. Много красивых улочек и переулков.
    Население города порядка 1 200 000 человек.Также в Самаре самая длинная набережная в Европе.
    Я люблю свой город и думаю, что мне повезло в нем родиться
     

  9. BelkaKa

    BelkaKa Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Мой родной любимый Луганск (сейчас много кто о нем узнал) . Как жаль, что сейчас уже не тот. У нас радился В. Даль. Есть старый город - несколько улиц с постройками 18-19 веков. Старинный пивзавод. Самый урбанистичный вокзал (Украины уж точно) с красивой эстакадой, с которой как на ладони открывается весь город. Речка Лугань и Каменный Брод. Храмы. Овраги. Люди
     

  10. Browze

    Browze Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Родился в Самарской области,в Сызрани. Живу там уже 22 года, то есть всю свою жизнь. О Родине ничего плохого не скажу,мирно все , и довольно неплохо
     

  11. Vitavin

    Vitavin Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Мой родной город Новосибирск, неофициальная столица Сибири и третий по численности населения город России. Находится на реке Обь, поэтому разделён на берег левый, берег правый.
    Город красивейший. Кстати наш Красный Проспект занесён в книгу рекордов Гиннеса, как сама длинная и прямая, без различный поворотов, улица в мире. Хочу отметить Вокзал Новосибирск Главный. Мало того, что он один из самых красивых, но и один из самых вместительных. Наш город считают самым читающим городом в Азии, именно в Новосибирске находится крупнейшая универсальная библиотека, кстати, одна из самых больших. Посоветую всем, кто приедет в Новосибирск, посетить Планетарий и, конечно, наш знаменитый Зоопарк. Получите массу незабываемых впечатлений.
     

  12. Дуремар

    Дуремар Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Великий Новгород - Родина России. Оплот демократии.
     

  13. SIMK57

    SIMK57 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Родился в Крыму, станция Семь Колодезей и при этом это районный центр поселок Ленино. Два в одном так сказать. Не далеко от поселка 5-7км Азовское море, мыс Казантип. Все это произошло в 1992 году и начиналось как соревнования виндсерферов, на которые приехали 78 участников и 600 болельщиков. Чтобы им было веселее тусоваться на берегу, будущий президент Республики, а тогда Президент ассоциации виндсерферов Никита включил на пляже крошечный звук. Так началась Республика Казантип
     

  14. Михал Коляныч

    Михал Коляныч Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    мой родной город Александров. Это во Владимирской области. Сейчас живу в Астрахани и домой приезжаю только в отпуск
     

  15. Антон1992

    Антон1992 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Мой родной город Пермь, красивый город, "Соленых ушей", "посикунчиков".Культурная столица Россий, как не как.
     

  16. olsidilj

    olsidilj Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Город Самара это великий город. Волга матушка прекрасна во все времена года. Это многонациональный и богатый историей город. Но сейчас он очень изменился стал тесный и неуютный к сожалению.
     

  17. chiochiu

    chiochiu Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    19
    я родиласъ в Кишинёве:), оченъ красивый, зелёный, немного грязнинъкий город, но это всё ЛЮДИ.. называется ещё ,,город из белого камня,,. Житъ в нём можно, если кошелек толстый:D
     

  18. TURBO7280

    TURBO7280 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ахтырка, Сумская область, Украина. Маленький но красивый и тихий город.
     

  19. vikik85

    vikik85 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    17
    живу в краснодарском крае и много где здесь побывала. самое главное достопримечательность это черное море:), рекомендую побывать в Дивноморске. там всегда чистое море, но это только для тех кому важно где плавать, больше там ничо хорошего нет. вообще краснодарский край лучшее место в России. здесь горы, лыжи, грибы, рыбалка, море и практически всегда тепло!
     

  20. neteli16

    neteli16 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я коренная жительница Воронежа :родилась и всю жизнь живу здесь.Понятно,что я люблю свой город,потому что здесь прошла вся моя,еще такая недолгая жизнь-здесь мой дом,мои друзья,мои родные.В деревне под Воронежем я проводила почти каждое лето-там всегда останется часть моей души.
    Я считаю ,что за такую историю,как у Воронежа.стоит гордиться.Этот город пережил многое...
    Также литературное прошлое Воронежа велико.С нашим городом связаны имена великих поэтов и писателей-- Бунин , Кольцов , Веневетинова,Никитин ,Маршака, Мандельштама и другие...
    Воронеж-самобытный город со своим собственным лицом,колоритом,духом.Он полноценная часть яркой палитры российских городов,которые все вместе составляют великую страну-Россию.
     

  21. Юрий92

    Юрий92 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Мой родной Одесса. Очень хороший курортный город. Советую всем, приезжайте, отдыхайте. Есть памятник Дюку, Потёмкинская лестница, есть катакомбы.
     

Поделиться этой страницей