Какой свадебный наряд лучше выбрать?

Тема в разделе "Мода", создана пользователем larisa, 9 июл 2014.

  1. larisa

    larisa Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Наблюдая за молодыми парами, я заметила, что все чаще и чаще молодожены хотят подать себя и свое мироощущение особым, нестандартным способом. Оригинальный дизайн одежды может подчеркнуть яркость и уникальность пары, ее индивидуальность. Любительницы авангарда могут выбрать голубой, оранжевый, вишневый и даже глубокий синий цвет, облачиться в шифоновые шаровары и облегающие пиджаки вместо традиционного пышного платья. Конечно, на таких экпериментаторов и расчитаны модные тенденции, но не всегда то, что хорошо на подиуме, таково в реальной жизни. Может я покажусь консерватором, но думаю, что все же, большинство девушек согласятся со мной и видят себя скорее прекрасными принцессами, чем объектами современного искусства. Как думаете вы?
     

  2. RDokinz

    RDokinz Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Re: сваднбный наряд

    Конечно, Вы правы! Всегда приятно смотреть на красивую пару в "стандартных" нарядах. Это выглядит гармонично и стильно. Не даром говорят, что "Всё новое - хорошо забытое старое"
     

  3. marina.deryugina

    marina.deryugina Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Re: сваднбный наряд

    Да, вы правы, я соглашусь с Вами. Я сама недавно вышла замуж. И в ЗАГСе, перед нами была очень странная пара. Жених был в шортах и в пиджаке, согласитесь, очень странно смотрится, а невеста была в обычном коротком платье, причем оно было ей немного мало. Вот у меня свадьба была простая, но со вкусом, все было спокойно, без пафоса и впечатления от такой свадьбы останутся еще надолго. Хотя, современный мир, современная мода иногда не укладывается в голове.
     

  4. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Re: сваднбный наряд

    мне кажется лучше вложиться в запоминающуюся церемонию, чем "убить" львиную долю бюджета в платье и костюм. причем я имею в виду, именно, что пусть пудет самое простое белое платье, но поехать жениться на Кубу, или в Доминикану, и в Прагу. Пусть рядом будут только самые важные и близкие, пусть без дорогих подарков, но такую свадьбу вспоминать будешь очень долго. а просто сидеть в ресторане весь день, что в дорогущем классическом, что в экстравагантром вишневом - скучно.
     

  5. karamel89

    karamel89 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Re: сваднбный наряд

    На мой взгляд традиции на соблюдать :) невеста в белом платье, во все времена будет самой самой!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. NightStoRm

    NightStoRm Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Свадебные наряды должны отражать всю торжественность и неповторимость этого дня
     

  7. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Конечно, лучше традиционные свадьбы с невестой в белом платье и женихом в смокинге. Я не говорю о мусульманских странах,где немного другие обычаи.Но все-таки не стоит забывать историю и наряжаться в странные свадебные платья.Невеста- принцесса это стереотип и ,наверное, стоит пока что его придерживаться. Экстравагантность можно и в другом проявить)
     

  8. Marengo

    Marengo Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я думаю, все таки, бальные платья всегда выглядят более мило, прелестно, красиво и нежно. Все хотят быть принцессами))) а броские и не понятные наряды-это скорее всего вызов обществу. Мол, посмотрите какая я смелая и не такая как все. Иногда перебор и эти наряды становятся обьектом насмешек. Я за пышные платья!!!
     

  9. Сухроб

    Сухроб Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    свадебный наряд , наверное это один из важнейших вещей о которых девушки мечтают носить . и не только девушки и парни тоже :)
     

  10. Викуся

    Викуся Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Одно из главных событий как никак -свадьба.Думаю надо просто не думать из чего выбрать,а выбрать все варианты,и просто переодеваться в течении свадьбы,нафоткаться от души в разных нарядах,и все равно что скажут окружающие -это ваш день !!!!!!!
     

  11. Lili

    Lili Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Свадебный наряд должен быть все таки белым! Как и раньше, это очень красиво и торжественно. Сейчас очень разнообразен выбор фасонов. Подруге недавно выбрали короткое белое платье со шлейфом и со шляпкой. Очень красиво смотрится, аж самой захотелось!!!Теперь вот думаем, что взять сапожки или все таки туфельки. Подскажите что может подойти больше, если это учитывается, то у нее низенький рост.
     

  12. Sofi_mom

    Sofi_mom Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    У меня был не совсем стандартный наряд, платье я выбрала короткое с оборками и хвостом-шлейфом, туфли лодочки, фата до середины спины! И поверьте, была такой вот задиристой принцессой! Очень классно и не совсем стандартный вариант! Слишком экстраваганый варианты тоже не приемлю! Ну, а впрочем какая разница, если люди любят друг друга!!!Лишь бы жили счастливы, а женится можно и в спортивке!
     

  13. Милена

    Милена Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    29
    Мне кажется, тут не может быть одного стандарта. Традиционно, конечно, невесту мы привыкли видеть в белом цвете, где белый как символ молодости, чистоты, непорочности и т.д. В том, что молодые пары стараются выйти за пределы привычного, наверное, ничего плохого нет. Самое главное, чтобы и цветовая гамма и фасоны шли самим молодым и нравились им самим, праздник-то их, и один раз в жизни)
     

  14. veronika110400

    veronika110400 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Невеста по моему мнению лучше всего смотрится в пышных белых или молочных платьях с оттенком слоновой кости. По моему мнению на подиуме часто всего показываю много вещей стандартных, но большинство из них очень нестандартные,но девушки(невесты) могут выбрать платье на свадьбу по их вкусу,ведь это их день. И навязывать своё мнение я никому не буду. На заказ можно выбрать любое платье хоть и фиолетовое, и красное и белое.
     

  15. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    у меня еще не было свадьбы и свадебный наряд это очень большая головная боль для меня. Хочеться, конечно, чтобы он был оригинальным, современным, но по моей фигуре подобрать что-нибудь будет весьма сложно. а ведь хочеться еще и чтобы удобно было, а не чтобы ходить весь свой самый счастливый день с самым несчастливым видом лица, из-за того , что туфли жмут). Наряд , я считаю , лутше всего шить. Тогда он будет безупречен и оригинален. а самое главное-качественным.
     

  16. Ksusha

    Ksusha Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Я тоже против нестандартных нарядов!Свадьба -это свадьба и так всегда было,что девушка в белом платье,нежная и невинная,а жених-парень с серьезными намерениями,в черном строгом костюме,но точно уж не в ярких нарядах как будто в клуб собрались.Просто для кого то это повод потратить денег и показать какой ты крутой и придумал что то нестандартное.И дело совсем не в любви.
     

  17. dolinak

    dolinak Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Свадебный наряд должен не только соответствовать стилю свадебного торжества, но также выгодно подчеркивать черты лица, особенности фигуры невесты.
     

  18. ekaterina1994

    ekaterina1994 Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Это уже на любителя! Я себя вижу в шикарном белом платье, а моего будущего мужа в шикарном костюме с галстуком. Но у меня есть очень много знакомых которые не хотят такого. Им более по душе что то не обычное, что вульгарное, экстравагантное. Чтобы не такое как у всех, вот и всё! Я считаю что на вкус и цвет товарища нет! Невеста на своей свадьбе замечательна в любом наряде.
     

  19. Арина

    Арина Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю, что свадьба, это прежде всего праздник молодоженов. И если они хотят отметить этот день в костюме пингвинов, то вперед! Это их день! И не важно мнение окружающих, они пусть на свои свадьбы одеваются, как им угодно)
     

  20. ТакаяНадья2014

    ТакаяНадья2014 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    33
    Это кто как захочет, если оба хотят одного - то почему бы не отметить свадьбу как хочется именно молодоженам, а мнения окружающих - это уже второстепенно. Вот будет у них своя свадьба - что хотите делайте. Просто в основном люди консервативные, привыкли мы, что свадьба - это белое платье, фата и прочее, что обязательно выкуп, катание, торт. А вот за рубежом, посмотрите, никаких застолье, как у нас, отметили шампанским после регистрации и укатили отдыхать на острова))) тоже вариант, деньги, не потраченные на свадьбу - потратить на отдых - свадебное путешествие. Но привычка русского застолья сильна - все равно хочется широкого праздника)))
     

Поделиться этой страницей