Какой самый нелюбимый предмет?

Тема в разделе "Школы", создана пользователем cameron1220, 4 июл 2014.

  1. cameron1220

    cameron1220 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Какой самый нелюбимый предмет? Мне не нравился Английский,не знаю почему. :(
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. mcalex96
      Ответов:
      78
      Просмотров:
      15.706

  3. Виктория

    Виктория Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    32
    оооо....самое ненавистное это алгебра и геометрия!!))
    никогда я понять не могла этих предметов))
    ну, хоть стулом мне вбивайте, никак)
    а, вот, английский почему-то нравился всегда :D
     
    Андрей 36 нравится это.

  4. андрей

    андрей Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    18
    мне вообще английский не нравиться даже бывало на уроки не ходил!!))))
     

  5. Zavalka

    Zavalka Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Физика...С первого урока меня невзлюбил учитель,любил постоянно подкалывать и ставить плохие отметки,из-за этого даже и не пыталась вникать в его предмет,хотя с виду должен быть интересный ведь,но его отношение ко мне всё поменяло.А сейчас до сих пор вспоминаю...чего же он меня так невзлюбил с самого начала?Училась я хорошо,из девочек была самая красивая...Может поэтому и подкалывал...!?
     

  6. cskaman

    cskaman Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    25
    У меня самый нелюбимый предмет в школе это химия. Я ее не понимаю абсолютно, и тем более не понимаю зачем она мне если она не пригодится.Кому-то интересно, может быть, но мне ни капли, не понятно ничего, какие-то безсмысленные формулы:) Так же не люблю английский язык.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. vladimir1999

    vladimir1999 Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    химия, никогда не понимал формулы.. Наверно потому что не доскональна учил :D
     

  8. Monkey

    Monkey Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Ненавижу историю... просто тупо из-за того что учитель был жмотом! Ему было жалко поставить 5 когда я писал контрольные на 3 звезды, а двоечники даже не стараясь писали 1 страницу и получали 4(я то же самое получал)
     

  9. marina.deryugina

    marina.deryugina Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Мне тоже не нравился английский, но столько не сам предмет, а его преподаватель. Очень многое зависит от учителей, но зачастую они совсем не компетентны в своей работе и ничего с этим, к сожалению, не сделаешь.
     

  10. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    я в школе ненавидела немецкий. меня на него затащила подружка, нас было всего человек 6, часто приходилось читать эти ужасные слова. а потом на экзамен (5й класс) я решила прихорошиться, намазала ресницы тушью, тушь потекла. и никто мне этого не сказал, я увидела только после, когда домой пришла. после этого, я поняла почему училке было так весело и ненависть стала окончательной)) а в коллежде я не любила математику, но только потому что меня невзлюбила преподша (не знаю почему) и ставила мне 2-3 не зависимо от уровня
     

  11. Dess1s

    Dess1s Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Именно те же предметы. Так как у меня был профильный предмет физика, то учитель по химии не уделяла нам много времени, да и мы были рады. По английскому та же проблема.
    Но поступив в институт, я начал погружаться в эти предметы с головой, так как из школы я ничего не помню, а тут по ним экзамены. Так что надо учиться в школе, несмотря на игнор учителей.
     

  12. Микайл

    Микайл Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    10
    русский язык! считаю что это лишняя трата времени! ладно бы проводили 2,3 занятия в неделю! у нас их 11! это вообще что то!
     

  13. Casper700

    Casper700 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    27
    Скорее всего это больше зависило от учителя. Конкрентных предметов именно не было.
     

  14. Astral94

    Astral94 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Самый нелюбимый предмет-биология. Ужасно много учить и каждый год одно и тоже
     

  15. abby

    abby Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    всегда не любила химию... она до меня просто не доходит
     

  16. gdlemma

    gdlemma Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Предмет который мне ненравится наверное будет Алгебра. Трудновато и запутано там всё)
     

  17. Deevona

    Deevona Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    А я выделюсь: с детства ненавидела полит. информацию (бесполезные полчаса, из-за которых приходилось вставать раньше), физкультуру, трудовое обучение и всякое обж. Это не науки, и ничего полезного для развития на таких уроках почерпнуть нельзя, а работа руками давно себя изжила. Надеюсь, когда будут учиться мои дети, эти предметы сделают факультативами.
     

  18. Svetaaa

    Svetaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    2
    У меня самый не любимый предмет был в школе это физика не могу ее понять даже сейчас учусь в институте и не могу сдать физику
     

  19. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    А я не любила в школе больше всего геометрию, не понимала я ее. А еще не любила химию, но это видимо зависело от учителя. Потому что наука сама по себе очень интересная. А вот учительница была очень строгой, кричала постоянно. Физика еще, но мне она тяжело давалась, особенно всякие задачи. А вообще нужно все предметы любить, на все ходить и делать домашнее задание.
     

  20. aleks753

    aleks753 Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Нелубимый предмет зависит от преподователя.Если плохое отношени учителя к предмету то не кому он нравится не будет
     

  21. Alexor

    Alexor Пользователь

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Школьный предмет может быть нелюбимым по 2 причинам.Первая это то,как этот самый предмет преподносит учитель,некоторые учителя наплевательски относятся к работе,теряют уважение учеников и какую-то долю "Грозности".Некоторым же людям просто не удаётся осилить предмет,что тоже вызывает "не увлечение предметом".Естественно есть такой компонент,как лень,от этого не уйти!
     

Поделиться этой страницей