Какой мотоцикл лучше выбрать для женщины?!

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Ксения31, 1 сен 2014.

  1. Ксения31

    Ксения31 Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    1
    У меня вот в мечтах есть приобрести мотоцикл, какой для женщины будет лучше, для начала, понимаю что не дорогой, поскольку пока идеи процесс учебы, то все ясно. Но нужен что бы устойчивым был на дороге. или может для начала скутер? Но это слишком просто!
     

  2. Загрузка...


  3. Егор

    Егор Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю для женщины лучше скутер брать чем мотоцикл. И вообще мне мотоциклы не нравятся! Скорость бешеная в аварию попадешь еще не дай бог, а скутер он не такой быстрый, да и прав не надо
     

  4. Oksana

    Oksana Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Мотоцикл?! Для женщины?!! А она-то сама его хочет? Вот я, например их жутко боюсь, я даже на скутер не соглашусь сесть, в автомобиле как-то надежнее, все таки четыре колеса, да и зимой в тепле. А если она все-таки бредит мотоциклом, то нужно выбирать что-нибудь побезопасней (если такие бывают) и вообще мне мотоциклы такими громоздким кажутся, его еще не каждая девушка удержит
     

  5. 123Gris

    123Gris Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Посоветую вам взять мотоцикл с небольшим объемом двигателя, примерно 125-250 кубиков, желательно японского происхождения))). На таком будет более удобно и комфортно учиться азам вождения. Ну и как наберетесь опыту переходить на более мощные 250-400 кубиков)))
    Дальше уже конечно по желанию.
     

  6. кукуц

    кукуц Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Думаю ямаха юбр 125 самое то для начало!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Julija

    Julija Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Для женщины самый оптимальный вариант подобие мотоцикла - это скутер. На нем будет гораздо безопаснее ездить хрупкой женщине).
     

  8. Виталий

    Виталий Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    3
    Посоветую для вас брать байк с маленьким объемом мотора, приблизительно до 300 кубов, лучше японского возникновения, надежнее будет. на таком будет более комфортно и удобно обучаться практическим основам управления автотранспортным средством. как только опыт появится вождения, можете взять что-то мощнее, кубов 400, больше лучше не брать, смысла нет в этом
     

  9. SerioUs135

    SerioUs135 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Для женщины?Это смешно,но подойдет только...Скутер))
     

  10. skodovod77

    skodovod77 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Для новичка, больше всего подойдет дорожный мотоцикл.
    Например Honda CB400 SF. Ну и самое главное, это хорошая экипировка.
     

  11. Harley97

    Harley97 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Лучше со скутера начать, а там уже дальше смотреть.
     

  12. Maxon2125

    Maxon2125 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    4
    Конечно лучше скутер ! он легче.удобнее,маневренне ! экономичен в плане расхода топлива ! и для девушки самое то! коробка переключения передач автоматическая,не нужно счелкать передачки как на простом мотоцикле! тем более и ломаться он будет гораздо реже чем обычный мотоцикл ! девушке идеально подойдет,его и берите!
     

  13. Стивен

    Стивен Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Мне кажется что мотоцикл это транспорт для мужчин. Ну или хотя бы скутер для начала для женщины.
     

  14. Nikitosenter

    Nikitosenter Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Для начала лучше взять Ybr 125 и обязательно вся экипировка.
     

  15. cvalery

    cvalery Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Начинать лучше с велосипеда. Или самоката.И ими же и заканчивать. Женщина и железный конь - вещи по сути несовместимые. Ну пофоткаться на нем - милое дело - а вот выезжать на дорогу, тем более, на дорогу российскую - сродни самоубийству. Я и мужчинам не советовал бы. Вождение мотоцикла - своего рода экстремальный вид спорта. Никогда не знаешь, кто откуда на какой машине выскочит и как тебя с дороги вынесет. И никакая экипировка не поможет... Ну разме что в деревне на мотоцикле с коляской безопасно можно покататься... Да и то, женщине лучше в коляске, я так думаю.
     

  16. niva2123

    niva2123 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    6
    эндуро, 250 кубов, 4=х тактный, 17 лошадей, отличный вариант
     

  17. qwertyu

    qwertyu Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Попробуй лучше новые четырехтактники они и в управлении просты ,и набирают приличную скорость .Самый дешевый новый четырехтактник тебе обойдется в 20-25 тысяч - это не так уж и дорого . Как правило это такие мопеды как альфа,дельта или множество китайских скутеров марки abc или stels . Мое личное мнение ,что девушкам вообще нельзя садится за руль Но все же можешь попробывать , адреналина и множество положительных эмоций гарантирую ,удачи.
     

  18. dr.katawi

    dr.katawi Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    20
    только скутер мое мнение мотоцикли вобше не для женщин и девушек
     

  19. Feramon

    Feramon Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Скутер и мот 2 совершенно разные вещи. Не советую брать скутер а потом мот это займёт много времени и лишние затраты. Для начала можешь купить себе мот Suzuki Bandit вполне хороший агрегат как для первого мота, я бы даже сказал лучше не найдёшь)
     

  20. Dapox09

    Dapox09 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Не согласен с ферамоном!!!для начала желательно скутер,потом уже что нибудь по мощнее!т.е. сразу на мотоцикл садиться девушке будет тяжело мне кажется))
     

  21. Любовь

    Любовь Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    7
    И не думайте мотоциклы, скутера брать своим женщинам. Вы же их любите !!! Лучше на руках их носить, чем по частям собирать
     

Поделиться этой страницей