Какой макияж сделать на вечернее мероприятие?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Alefftina, 26 июн 2020.

  1. Alefftina

    Alefftina Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    18
    Всем привет из Одессы. Меня подруга моя пригласила на свадьбу, так я щас вся в раздумиях, что бы это такое надеть, и какой сделать маникюр, макияж и т.д. Если честно, то я очень давно уже не ходила на подобные мероприятия, даже не знаю, какое платье выбрать, что бы было актуально и современно, и тот же вопрос у меня на счет макияжа?
     

  2. Svet_lana

    Svet_lana Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    13
    Для меня это тоже вечная проблема. Я на свадьбы и вечеринки хожу редко, и вечно не знаю что надеть. Меня тоже пригласили на День рождение в ресторан, так я вчера весь интернет перерыла в поисках платья. Посмотрела на ютубе несколько блогерш, говорят, что щас модно носить всякие длинные платья на запах. Наверное что то то такое себе и буду искать.
     

  3. AnnetaZ

    AnnetaZ Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    23
    А я всегда шью платье на заказ, если надо куда то идти на мероприятие, так как их у нас бывает довольно таки много, а на себя подобрать что то подходящее очень сложно. Тоже самое и с макияжем, очень много денег приходится тратить на визажиста, по этому я решила стать сама себе визажистом. Лучше потрачу эти деньги один раз на программу обучения, чем все время выбрасывать по 700 грн на вечер. Если кому интересно, вот этот курс https://www.make-me-up.org/kursy-sam-sebe-vizazhist-v-odesse
     

  4. Kseniy@@@

    Kseniy@@@ Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    17
    Тоже хочу научится нормально красится. А то у меня как то коряво всегда получается, я уже и смотрела всякие видео ролики обучающие, все равно все не то. Вот у визажиста реально круто получается, но к визажисту каждый раз ходить не будешь..
     

Поделиться этой страницей