какой банк выбрать?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем -Янка-, 1 окт 2014.

  1. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Очень большая конкуренция в заявленных % ставках! Но в реальности ставки совсем другие... Пользователи банков, какой банк по Вашему даёт честные ставки без скрытых комиссий и т.д.


    Просто все банки в рекламе дают базовую % ставку! Когда же приходишь брать кредит, оказывается что такие ставки для держателей золотых карт или для зарплатного проекта или ещё для кого- нибудь "коронованного"... А для простых смертных есть примерно от 23% и т.д. и при подписании договора выясняются ещё какие-нибудь мелочи... Которые в итоге выливаются в кругленькую сумму!..
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ALLA345
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.726
    2. admin
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      6.564
    3. анжела
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      2.471
    4. Kateika3927
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.211
    5. Kateika3927
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.729

  3. genrih

    genrih Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    2
    «Мастер-банк» — один из топовых банков страны, позволяет говорить о том, что кредитное учреждение пользовалось спросом у населения
     

  4. Степаненко

    Степаненко Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Оцените процентные ставки банков из топ-10 и берите кредит где интереснее. Но можно и рискнуть. Взять кредит в сомнительном банке. Вдруг, лицензию отберут. Есть банк - есть кредит, нет банка - ...
     

  5. lettos

    lettos Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    14
    В последнее время банков действительно стало очень много и выбрать, в каком именно банке взять кредит не так то просто. Лично я рекомендую Сбербанк, т.к. несколько раз брал кредиты в различных банках и убедился, что именно у сбербанка самые выгодные условия и процентные ставки
     

  6. nuirka

    nuirka Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Когда вопрос встал о ипотеке я прошлась по трем банкам-это ВТБ24, Первобанк и Сбербанк. В ВТБ на тот момент обещали 12,5 процентов, в Первобанке 12,25%, а в сбербанке 11,5%.Наш выбор упал на сбербанк. Одобряли долго( или просто так показалось). Но самое не приятное-это то, что мы в течение года платим без задержек, а нам звонят и пишут, что есть задолженность и наши документы передадут калекторскому агентству.После обращения в банк, сказали, что бы мы не беспокоились т.к. произошел сбой в программе и все пройдет. Но нет опять звонки и смс!Нервы измотали!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. AndreyStayer

    AndreyStayer Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Я могу Вам посоветовать Приват Банк. Очень хороший банк! Хорошее обслуживание, Маленький кредитній процент и многое другое!
     

  8. юлия89

    юлия89 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    18
    кому как.но по мне,так Сбербанк .пускай и % будет поболее(зависит от кредита),но зато уверенна в завтрашнем дне.никто лишний раз не побеспокоит(имею ввиду с банковских сотрудников),все расскажут от и до(если нужно,то и несколько раз).Одобряют кредит не очень долго,хотя тоже многое от сотрудников зависит(не знаю как это объяснить).
     

  9. мыфутка

    мыфутка Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я в случае с кредитом обратилась в сбербанк. Нужен был кредит на ремонт кваритры. Пришла к кредитному консультанту, поговорили. Одобрили кредит 200000 тыс рублей на 5 лет. Так как я получаю зарплату на сберовскую карту, сразу сделала авоплатеж на фиксированную сумму. Процент не больше чем в других банках, а гдето и меньше.
     

  10. Vaytes

    Vaytes Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    15
    В России самый надежный, разумеется, это Сбербанк. Который ни при каких обстоятельствах не разорится, но имеет малые проценты. Если для вас главное надежность, а не заработок с процентов- выберете его.
     

  11. buzdada

    buzdada Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    0
    Надежности в сбербанке не больше не меньше, чем в любом другом крупном банке. Сбербанк окружил себя ореолом что он самый государственный и самый старый банк страны все это мягко говоря не правда присутствие государственных активов в банке - ноль. день рождение банка 1991 а де 19 век как они себя позиционируют.
    А вот процентные ставки и умение договариваться с клиентом значительно хуже чем в других банках. Мне лично больше импонирует Уралсиб или банк Москвы процентные ставки по кредитам ниже чем в Сбербанке. Отношение к клиентам "теплее"
     

  12. martysh

    martysh Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    3
    МТС банк лучший, лето банк тоже ничего
     

  13. paxan4ik777

    paxan4ik777 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    13
    приват банк очень хорошь,также аваль)
     

  14. kis956

    kis956 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Всем привет)На своем опыте советую не пользоваться ни какими услугами и не в коем случае не брать кредит и кредитные карты в банке "Русский стандарт"!Там очень много штрафных санкций и комиссий.У меня было две кредитки на одной 30 000 руб и на другой 100 000 руб.Я платила 3 года почти исправно, были конечно просрочки,но пределах разумного.По истечении 3 лет я все равно оставалась должна 90 тыс. руб за две карточки.В итоге я взяла кредит в другом банке и закрыло все в "русском стандарте", а через год и этот кредит закрыла.Вот такая у меня история.
     

  15. SaintRider

    SaintRider Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    Промсвязь банк я бы посоветовал.Сбер отказывал,хотя держатель зарплатной карты,а они нет.причем процен малый у них
     

  16. Саля-Кун

    Саля-Кун Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я лично, для жителей Латвии, советую Swedbank. Отличное обслуживание, выдача кредитных карт и открытие счета лицам от 16 лет уже без родителей. Удобная и понятная интернет страница и сам интернет банк. Качественно и это главное.
     

  17. ponchik210

    ponchik210 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    53
    Советую всем вначале сделать мониторинг процентных ставок в крупных банках нашей страны или города, они более безопасные и стараются все-таки не обманывать своих клиентов. А потом уже выбирать более подходящие условия и ставки для кредитования. Наиболее крупными и достоверными я считаю Сбербанк, ВТБ24, Русский стандарт, Банк Открытие. Так же очень полезно бывает проконсультироваться со специалистами различных банков, очень часто банки запускают всевозможные программы по кредитованию для различных социальных слоев населения. Читайте и выбирайте, ведь кредит дает большие возможности.
     

  18. Skuterist309

    Skuterist309 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Самый лучший и проверенный Сбербанк!
     

  19. Natalia_64128

    Natalia_64128 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Выбирайте крупный проверенный временем банк. Если Вы получаете зарплату на карточку, есть смысл брать кредит именно в этом банке, в таком случае, Вам не придется предоставлять справку о доходах и другие дополнительные документы.В любом случае, очень внимательно изучпйте договор, прежде чем поставить свою подпись, там может быть много нюансов и 'подводных камней'.
     

  20. Госпожа_Кролик

    Госпожа_Кролик Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Выбирайте банки, основываясь не на рекламе, а чисто из процентных ставок по кредитам, депозитам и овердрафтам. Знакома с банковской системой не по наслышке. В наше время очень трудно выбрать достойный банк, отвечающий нашим запросам. Даже при видимых преимуществах остается много подводных камней, которые в определенный момент могут плохо на вас сказаться.
     

  21. 100cena

    100cena Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    «Мастер-банк» очень надежный!приятные люди
     

Поделиться этой страницей