Какой антивирус лучше от взлома?

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем romann110022, 3 июл 2014.

  1. romann110022

    romann110022 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    10
    какая самая хорошая антивирусная программа, которая бы защищала компьютер от взлома через интернет
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. екатерина1003
      Ответов:
      36
      Просмотров:
      8.476
    2. almenora
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      8.519
    3. Promota
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.970

  3. annylmay

    annylmay Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    15
    Kaspersky Crystal (надеюсь правильно написала)- это самая-самая крутая версия касперского,прекрасно защищает от всего и от рекламы и от баннеров и от взлома, все защищено и даже цена оправдывается. Это истинно прекрасный антивирус
     

  4. Natashus

    Natashus Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    29
    А я пользуюсь антивирусом Eset Nod 32 более 10 лет, проблем не было. Вот сайт сравнения антивирусов, решать Вам.
    http://www.anti-malware.ru/tests_history
     

  5. MrSamarkin47

    MrSamarkin47 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Если вам вобще не надо не баннеров не рекламы на сайтах,не в YouTube также посоветую Kaspersky Crystal...
    Но этот антивирус вам не подойдёт если вы работаете например на Seo так потому что вы не сможете сёрфить сайты за деньги и выполнять задания к примеру "Подпишитесь на канал поставьте лайк (перейдите по рекламной ссылке)" поэтому посоветую вам Eset node 32 он хорошо защищает он в нём можно выключить защиту от фишинга не некоторых сайтах
     

  6. Иван Воробьёв

    Иван Воробьёв Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Касперский последняя версия - самая лучшая на сегодняшний день
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. RDokinz

    RDokinz Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Пользуюсь eset nod-32. Скачиваю бесплатную версию(30 дней) когда срок истекает-нахожу ключи в интернете(в гугле) и опять 30 дней. Очень удобно и не нужно платить! Лайфхак!
     

  8. TheAntiVs

    TheAntiVs Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    5
    На 4-рех компьютерах стоит Avast! Free и не жалуюсь) Не грузит систему, мало весит да и прост в управлении , в общем одни плюсы!
     

  9. Ситроенов

    Ситроенов Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Касперский + собственные мозги: не лазить по ссылкам якобы от асечных друзей, не открывать непонятные экзешники, не кликать на *****баннеры "Вы только что выиграли 10000000 долларов!!! ".
    Никакой Касперский не поможет, если не соблюдается сетевая гигиена. "Грязнули" ведутся на "антивирусник будет орать, что этот кряк - троян, отключите его!
     

  10. Алекс

    Алекс Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    18
    У меня всегда аваст стоит - я ещё и взломанную лицензию на него нашел до 2023го года)) Но он много оперативки тянет .Я тёте на ноут ставил его - то комп даже еле загружался. А вот с Нод-дом он у неё летал...
     

  11. AnJey

    AnJey Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Касперский - очень хороший антивирусник. Но у меня также стоит антивирусная утилита AVZ. Установила ее после того, как прочла немало хороших отзывов о ней. В принципе, думаю, лишней она не будет. У меня один раз она нашла вирус, который обычный антивирусник никак не хотел "видеть". А так, как мне кажется, много хороших антивирусов, и Аваст и Eset NOD. Главное, просто почаще проверять компьютер.. для профилактики~^^
     

  12. sacrifice

    sacrifice Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    25
    не знаю для меня самая лучшая защита интернета это нод32 +VPN
     

  13. sacrifice

    sacrifice Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    25
    VPN можно взять на сайте 2ip только надо указать емаил . минус всего этого в том что каждый день нужно новое мыло но это не беде т.к есть сайт 7маил7 точка ком мыла регается за 2 секунды
     

  14. pronsk11

    pronsk11 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    22
    С Avast работаю ещё с времен windows2000. Периодически запускаю его при загрузке ОС. Слежу за обновлениями. Преимущества - бесплатно на год, затем перерегистрирую, и снова на год. Опыт показывает, что хороший вирусняк обойдет и NOD32 и Касперского. Так что рекомендую Avast.
     

  15. Dmitron

    Dmitron Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    17
    ESET Smart Security. Проблем с нам нету пользуюсь года 3-4. Прекрасный антивирус, замечает даже малейшие атаки вирусов.
     

  16. Deevona

    Deevona Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Вообще не пользуюсь антивирусом. Включаю раз в месяц, чтобы проверить компьютер на наличие вирусов, и всегда всё спокойно и тихо, ничего не обнаружено. Главное думать головой: не скачивать подозрительные файлы с подозрительных сайтов, и уж тем более не выполнять непонятно откуда взявшиеся экзешники..
     

  17. SvTheEvilOne

    SvTheEvilOne Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Ну прежде всего это завист от параметров компика. тобиш если компик слабый ты на него и антивир хороший не поставиш. а так я сам пользуюсь ESET Smart Security 7 меня устраивает да и вирусов пока не замечал)
     

  18. rokamakafon

    rokamakafon Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    У меня стоит NOD32 и я доволен им.Любой антивирус хороший если часто обновляется база данных.Ведь вирусы выходят каждый день все новее и новее.
     

  19. Сухроб

    Сухроб Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    25
    касперский хорош но с ним компьютер будет зависать . я поставил AVG , ни чо норм работает :)
     

  20. vpodarok81

    vpodarok81 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    лучшая антивирусная программа это касперский.Для обычного пользователя нужен антивирус. Но антивирусы сильно грузят систему, и не всегда адекватно себя видут кричат на всё подряд что это вирус. Но я советую поставить лучше фаервол + резервная копия Windows. Но такой выбор для опытных пользователей, и с таким вариантом вам не страшен ни один вирус на свете.
     

  21. anonimv

    anonimv Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Я пользуюсь касперским, мне кажется он один из самых лучших антивирусников, которые есть! Тем более там все всем будет понятно, даже для тех кто только купил ПК.
     

Поделиться этой страницей