Какое у вас в доме домашнее животное?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. alexmad734

    alexmad734 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Какое у вас в доме домашнее животное? И какое вы бы хотели завести себе кроме того, которое у вас уже имеется?
    У меня вот например попугай и кот! И как не странно кот его ещё не съел! :D
     

  2. Загрузка...


  3. Rolmus

    Rolmus Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    17
    У меня дома собака и кот . Они дружат , ну так как у меня дом на земле у моего соседа цыплята и он всегда скандалит что мой кот кушает его цыплят . А у него самого 2 собаки и 2 кошки . Вот так и живём :)
     

  4. мария

    мария Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    10
    у меня три кота,по характеру очень разные,но дружат между собой.
     

  5. Алёнка

    Алёнка Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    10
    У меня много кого есть ) Две собаки очень крупной породы, две кошки (было три, один уехал жить к родственникам) и хомяк. Был попугай, но не выдержал нашествий кошек.
    Было так же несколько аквариумов, но после рождения детей были слиты и убраны. Сейчас дети подросли думаю опять аквариум завести.
    А ребенок просит кролика, но я что то не очень хочу. Толку от него мало, а шуму много.
    Думаю вместо кролика улитку завести - пускай ухаживает.
     

  6. MR.Marvel

    MR.Marvel Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    10
    У меня есть кошка и попугай,живут в мире и согласие)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. oleandroks

    oleandroks Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Доброй ночи!
    у меня Йоркширский терьер!
    Он такой прикольный,я с ним всегда на позитиве,
    на него глядя невозможно не улыбаться!
    и Умный,что я считаю самое главное,Очень умный!
    а до этого был боксёр!
     

  8. Looo

    Looo Гость

    Расскажу и я о своих питомцах :)
    Все трое - беспородные подобрашки.
    Первым появился кот, он прибился в деревне к дому приятельницы, а она привезла его мне. Характер у него не сахар, нежности не любит, главные цели в жизни - поесть и поспать, больше ни для чего хозяева ему не нужны))
    Вторая - собака по кличке Баскервилей, но на самом деле она некрупная и ооочень добрая. Я взяла ее уже почти взрослой с предприятия, где она была охранницей, но в какой-то момент стала не нужна. Охранникам сказала - буду дрессировать, они ответили, что она тупая и ничего не понимает. "Тупая" собака за пару недель выучила не только общие команды, но и цирковые, частенько детишкам во дворе устраиваем представления. Над охранниками до сих пор смеюсь)
    Третьей появилась кошка, я нашла ее зимой, сидящей на камне... примерзшей полностью к нему. Отливала теплой водой. К счастью лапы не пострадали, только хвост пришлось немного "укоротить". А нашлась она в день падения метеорита (да, я в Челябинске живу), и ее зовут Метеора. Такая вот у нас грустная история со счастливым концом)))
     

  9. kirill74646

    kirill74646 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    У меня дома живёт породистый кот по кличке Тимон. Порода британская. У него весёлый, но драчливый характер. Он любит вискас, я даю его Тиме раз в 2 дня. (Поначитался отзывов о этом продукте). А так он не прихотлив в еде. Ест что дашь. У него есть любимый мячик. Он с ним играется очень часто. Спит много (часов по 16 в день).
     

  10. yura

    yura Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    8
    У мня их два! Кот-шотландец ему уже 1,5 года. Собака-Доберман щенок полгода. Вначале кот собаку боялся, а сейчас дразнит её. Походит на безопасное расстояние и садится. Как только собака встает, бежит на подоконник.
     

  11. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Три кошки и собака, но они живут у родителей, а у них частный дом. Кошка сибирской породы, кот рыжий, да и маленькая кошечка сиамской окраски, она наполовину сиамка и сибирка. Пушистая сиамочка в общем. Очень красивая. Сибирская кошечка тёмных цветов, но воротничок и лапки белые. Ну, а рыжий прям как тигр) С тёмно рыжими полосками, которые напоминают чёрные полоски тигра.
     

  12. Maksim

    Maksim Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Пес , крыса , кот и домашняя курочка ! Этот зоопарк всегда радует , но песика иногда жалко , курица частенько жрет его обед.
     

  13. iva

    iva Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    У нас дома джунгарские хомяки. Живут около двух лет. Было сначала трое, мама умерла, остались папа с сыном. Прикольно за ними наблюдать, когда они едят. Даёшь им тыквенную семечку, они очень их любят. Они в своих лапках её еле-еле держат, встают на задние лапки и столбиком удерживая передними лапками семечку расшелушивают и забивают под щёчки. Сейчас жарко и папаня обняв поилку с водой полулёжа балдеет...)))
     

  14. Zlodey2014

    Zlodey2014 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    У меня дома кот. Ласковый. Срёт только много:DDDDD
     

  15. Himeko

    Himeko Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    4
    У меня дома живут кошка, собака(французский бульдог) и рыбки. И нормально живут. Кошка с собакой не дерутся, и кошка ещё не съела ни одной рыбки. Хотелось бы завести себе ещё питона и хорька. :D
     

  16. dark-romantic666

    dark-romantic666 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    16
    У меня дома живут целых 4 кошки. Первая кошку,которую я нашла,зовут Гном, табби пятнистого окраса. Вторую кошку звать Яной, полосатый табби, наполовину британка. Третью кошку величать Бусей, окрас полосатый табби. Четвертую кошку я назвала Малой, она чисто чёрной окраски. Очень сильно их люблю. Если бы позволяли жилищные условия, то я бы завела большую собаку)
     

  17. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    У меня есть 2 кошки и 1 собака,сначала когда я купила собаку она была такая шугливая и боялась 2 котят
     

  18. lol21

    lol21 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    2 собаки и кот. Частный дом, ничего удивительного.
    А, ну да, рыбки...
    Хотел бы обзавестись кем-нибудь маленьким, вроде хомяка, но отталкивает трудность содержания.
     

  19. makson1991

    makson1991 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    17
    у меня дома 3 сфинкса такие лысые милые котяхи.В общем радость) ибо не у всех есть такая красота)
     

  20. pro-mixer

    pro-mixer Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    У меня дома кот его зовут Кузя. Любит царапаться. А ещё он очень толстый, бесит, иногда ляжет и фиг спихнёшь его!!!
     

  21. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    у меня дома 3 кота и 1 собака сними пока совсеми повозишся и устанеш) :roll:
     

Поделиться этой страницей