Какими валютными парами торговать?

Тема в разделе "Валютный рынок Forex", создана пользователем TanyaS, 20 мар 2016.

  1. TanyaS

    TanyaS Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    12
    Какими валютными парами предпочтительнее будет торговать, так чтобы было прибыльно и проще это осуществить? Евродоллар вроде как очень популярная пара, но в связи с тем что в последнее время новости которые могут на них повлиять не щадят рынок и приводят к серьезным колебаниям, на какие валютные пары стоит ориентироваться?
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Это очень все индивидуально. Тут можно только поделится своим выбором, но говорить что он единственно правильный и советовать - нельзя. Я торгую металлами. В основном на серебре - золото реже использую. Мне как-то удобней с ними. Я их поведение больше понимаю что-ли. А многие наоборот боятся работать с металлами из-за их высокой волатильности.
     

  3. leo-leo

    leo-leo Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    7
    Для каких пар есть стратегия теми парами и торгуйте. Ну сами подумайте, есть у вас стратегия, она отработана на EURUSD и тут вы хотите торговать другими парами потому что этой парой торговать более не выгодно. Вряд ли эта стратегия сработает, а значит нужна другая, раз сможете осилить тогда сможете торговать разными валютными парами.
     

  4. Finansist

    Finansist Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    137
    Торгуйте парами исходя из особенностей вашей стратегии, а если стртаегия годна для любой пары, то избегайте тех по которым спред высокий, это всякие экзотические комбинации валютю.
     

  5. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Для меня после обучения стала привычная пара евро/доллар как основной инструмент. Может и развивался бы дальше, но на торговлю не так много времени, а как правило сам анализ пар занимает много времени.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. robertkuznec

    robertkuznec Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Сейчас нужно торговать привычными квотами доллар/рубль, согласно графика. При том, что эксперты пишут о падении рубля - можно неплохо заработать. Согласно росту цен на нефть, русский рубль немного прибавил в цене, но на начало декабря ожидается снова падение валюты России.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016

Поделиться этой страницей