Какие упражнения надо делать для роста?

Тема в разделе "Прочее о здоровье и красоте", создана пользователем Gurban, 5 янв 2015.

  1. Gurban

    Gurban Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Кто знает какие упражнения надо делать для роста? Желательно что бы эти упражнения выполнять через день. Мне уже за 20 лет и я хочу увеличить свой рост хотя бы на немножко если это конечно возможно. Напишите пожалуйста кто какие методики знает что бы реально это было эффективно. Чем и как питаться нужно, какие продукты лучше не употреблять... Зразу напишу что я не курю и не пью
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Svetlyachok
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.978
    2. Наталья
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      1.893

  3. кристина163

    кристина163 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Питаться конечно нужно продуктами содержащими все жиры и углеводы поскольку ваш организм ещё растёт. Делать физические упражнения для гибкости . Ещё можно висеть на турникетами говорят очень помогает .
     

  4. Moloko

    Moloko Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Советую вам заняться упражнениями,направленными на растяжку межпозвоночных дисков.Так же есть подобные ролики на ютубе.
     

  5. 454345 Анастасия

    454345 Анастасия Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Висеть на турнике :) + 20 см в 3 года.Ещё можно попробовать спать без подушки
     

  6. kornishon4ik

    kornishon4ik Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Для увеличения своего роста необходимо купить себе кровать достаточно длиннее чем ваш рост, хотя бы сантиметров на 20-25 длиннее. Плюс к этому вытянуться помогают занятия ну турнике и плавание. Бабушка в детстве всегда меня заставляла висеть на турнике (подтягиваться при этом не обязательно), и вот я и вырос (рост - 191). Плавание особенно кролем хорошо тоже помогает. Но одних желаний мало, если вы хотите значительно прибавить в росте, то тут нужна еще генетическая предрасположенность, так что...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    наверное стоит присмотреться к таким играм как волейбол и баскетбол, они способствуют росту, так же могу посоветовать чаще заниматься на турнике, так как он тоже способствует растяжке. Но поможет ли все это в двадцати летнем возрасте - не известно.
     

  8. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Всегда врачи мне советовали для улучшения осанки висеть на турника. Это полезно для позвоночника он вытягивается и выравнивает осанку.
     

  9. Анита006

    Анита006 Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    16
    А для чего рост то увеличивать?
     

  10. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Про рост много чего написано и сказано, в большей степени многое зависит от твоего генома. Но существуют физиологические процессы в организме человека, которые можно простимулировать с помощью физических упражнений. Почитай вот этой ветку http://subforums.net/threads/kakoj-sport-dlja-rosta.722/ здесь достаточно полезных советов и рекомендаций.
     

Поделиться этой страницей