Какие у вас домашние животные?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. artem

    artem Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Лет 5 назад я завёл себе 2-х попугаев и несказанно рад,каждый раз приходя после работы,они встречают меня как родные дети. А чем можете похвастаться вы?
     
    Алена1 нравится это.

  2. Загрузка...


  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Тоже могу похвастаться попугаями, у меня их два, мальчик и девочка, тоже радостно чирикают, когда я прихожу домой наверное встречают, кстати на мой взгляд это самые классные домашние питомцы, но как и за все ми остальными домашними питомцами им нужен уход, это естественно еда и уборка, кормить можно кормом который продается в магазине самый обычный с интересными добавками, ну и раз в недельку советую мыть клетку и пылесосить комнату от перьев, а так все круто.
     

  4. Mariya

    Mariya Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    У меня котик .Британец...Однако худые они ,сколько не кормлю все равно худой :D
     

  5. VLADIMIR111

    VLADIMIR111 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    14
    У меня собака породы алабай. Собака довольно крупная так что в маленькой квартире держать не вариант, для такой собаки нужен вальер на улице и частые прогулки, но ни в коем случае не цепь, а то из породистой собаки станет простой дворнягой.
    Нужны прививки, и рацион тоже , желательно мясо или кости , а не только сухой корм. Холода зимой на улице переносит прекрасно, к детя относотся тоже хорошо, но требует к себе внимания, та погулять, то почесать, то поиграть. Нужно помнтить что заводя животное вы берете на себя ответственность за него, и что нужно тратить на него время, а не просто держать на цепи, так что лучше сто раз подумать стоит ли вам покупоть дорогую собаку или кошку есливы не готоывы за ней ухаживать.
     

  6. oleandroks

    oleandroks Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Доброй ночи!
    а я себе в ноябре завёл Йоркширского терьера!
    это такой Классный щенок,умный,привязан только к одному хозяину!
    я живу в Мегаполисе в квартире и это самый подходящий вариант
    он весит у меня 2200 гр :D
    но с того момента как я себе его завёл,я всегда получаю только позитивные эмоции!
    Я ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ЗАВЁЛ СЕБЕ ТАКОГО ДРУГА!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. DenTown77

    DenTown77 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Год назад завел себе собаку. Породы Лабрадор Ретривер. Имя дали Ларго. Очень умная собака. Знает много команд, нинакого не лает и такое ощущение что ему или лень лаять, или он слишком умен. Но когда надо он может повысить голос. Одна проблема он когда видит поводок, понимая что идем гулять он будто меняется уже никого не слушается ... Но я все равно люблю его.
     

  8. Саша007

    Саша007 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    У меня Немецкая Овчарка Ник очень красивый и умный любит играть
     

  9. yanka1234

    yanka1234 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Обожаю домашних животных- особенно маленьких собачек :p Семь лет назад у нас появился маленький пушистый комочек - йоркширский терьер. Пес просто чудо, такой спокойный, но игривый и просто любимый. Ведь он тоже **** нашей семьи. Вот песику уже восьмой год, а я вот смотрю на него и ни за что не могу поверить в то, что он уже далеко не щенок. А глаза все равно те же, щенячьи..) Маленькая собачка никогда не будет в глазах взрослой.
    Наш любимый кнопа)
     

  10. destroyer

    destroyer Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    15
    а у меня мопс 5 месяцев когда прихожу домой он от радости весь пол обсыкает)))
     

  11. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    кот, порода: Британская голубая. 2 года, очень ласковый, дружелюбный и компанейский. Одним словом - чудо! :D
     

  12. grifon

    grifon Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    14
    купил 2 года назад кошку "вислоухий британец"!! самые классные коты)))
     

  13. ganibal

    ganibal Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    9
    А я считаю что держать котов дома это изуверство.Кот свободолюбивое животное и превращать его в игрушку отвратительно.
     

  14. silvana

    silvana Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    19
    А я с каждым годом становлюсь все богаче в этом плане. Сначала был один кот, которого я любила и лелеяла. Затем прибилась кошечка - котенок. Прижилась и стала очень красивой и хорошей кошечкой. Со временем родила. Котят раздала, но одна кошечка от выводка осталась с нами. А на днях прибился еще один котенок, да такой ласковый, с умным взглядом. Так что на сегодня у меня 4 кота да плюс еще 2 собачки, которых я нашла в свое время на трассе еще маленькими щенками.
     

  15. TkachenkoEvgeniy

    TkachenkoEvgeniy Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Заведите кешу, правда очень грязно после него, но зато какая красота.
     

  16. vadim24

    vadim24 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    14
    у меня кошка.старушка уже,17 лет живет и не перестает меня радовать. кошки самые милые животные!
     

  17. shperlina

    shperlina Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    48
    Два кота, обычные дворняги. Но преданней друзей нет. приходишь домой, а тебя радостно встречают! Что может быть лучше?
     

  18. KroSteve

    KroSteve Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    3
    У меня кот. Жёлтый. Зовут Кузя. Постоянно с ним играю. Коты няши :3
     

  19. leksandyr

    leksandyr Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    19
    У меня из домашних животных дворняга "малыш" ,кошка "киса куприянова", но и рыбы в небольшом водоеме с чистой родниковой водой. Не знаем уже кому их продать (около 300 кг) Стоит насос - постоянно качает им воду 300литров в минуту - небольшой живой уголок в конце огорода
     

  20. азамат магазумов

    азамат магазумов Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    у меня в данный момент нету домашнего животного но у меня была собачка по имени ресси прикольная была мы переехали с частного дома на квартиру из за этого пришлось отдать соседям навещал 2 месяца назад помнит до сих пор и верен)
     

  21. Sensual

    Sensual Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Прекрасный, персидский, рыжий кот. Никогда не думал, что смогу вот так вот слепо привязаться к коту такой окраски. Никогда не приветствовал такой цвет, но как только появилась своя особо такой утонченной структуры, а ещё и с такими же рыжими глазами - я напрочь отказался от своих убеждений в том, что рыжий коты не могут заставлять восхищаться. Никогда я ещё так не ошибался, но ни на миг я не пожелал о том, что выбрал именно этого кота. И, знаете, как не странно, но он подружился с моими рыбками. Быть может потому, что они - золотые?)
     

Поделиться этой страницей