Какие сериалы вы смотрели или сейчас смотрите?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем lCeBeP, 23 сен 2014.

  1. AgataStaki

    AgataStaki Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я смотрю почти все сериалы, какие только выходят на экраны. Из последних мне понравился Королевство (2014) и Бродчерч. А вообще, самым любимым сериалом для меня навсегда останутся Герои. Питер и Сайлар навеки останутся для меня самыми лучшими героями из всех сериалов.
     

  2. jokernaud

    jokernaud Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    21
    По мне самый хороший сериал это Сверхъестественное 1.2.3.4.5.6.7.8.9 сезонов уже долго смотрю этот сериал и не знаю такого сериала что бы я смотрел так долго и ждал выхода следующей серии ))) советую всем посмотреть !!!
     

  3. shoolts92

    shoolts92 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Я тоже любитель сериалов, тот еще киноман. Последние что посмотрел это "Шерлок Холмс" и "Побег из тюрьмы" - английская версия, всем советую очень захватывающе. Так же рекомендую всем любителям исторических сериалов - "Спартак", "Рим". Замечательные вещи снимают, жаль из российских сериалов не так много хороших. Для молодежи посоветую "Штат Голубая Гора". А любителям необычного и нового "Черное зеркало".
     

  4. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Смотрел сериал "Алькатрас". Очень интересный сюжет. Но проект закрыли и дальше не снимали. Еще "Игра престолов". С нетерпением жду 5-го сезона.
     

  5. Sergey6776

    Sergey6776 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Наверно один из самых любимых это Теория большого взрыва,потом за ним Металлист ,ну и иногда Доктора Хауса пересматриваю ,очень он уж хорош.))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Екатерина123

    Екатерина123 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    "Как я встретил вашу маму" действительно самый милый сериал. Смешной, романтичный, непредсказуемый. Советую посмотреть. "Теория большого взрыва" тоже забавный. Про учёных - неудачников которые живут в своё удовольствие. До сих пор жду новых серий) "Сверхъестественное" сначала думала что страшный и не смотрела, но потом затянуло надолго. Страшные моменты есть, но не очень. Сюжет запутанный и захватывающий, тоже советую.
     

  7. Sintae

    Sintae Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Мой любимы сериал это "Теория большого взрыва" смотрелся быстро и без напряга)
    А вот недавно досмотрела 3 сезон "Американской истории ужасов" довольно своеобразный сериал, но понравился.
    Но вообще я в основном смотрю дорамы (азиатские сериалы)
     

  8. Ласточка777

    Ласточка777 Пользователь

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    19
    К русским сериалам я как-то охладела:). Сейчас просто оторваться не могу от просмотра индийского сериала "Как назвать эту любовь?".Казалось бы история банальнее некуда:она девушка из среднего класса,он-миллионер,но как красиво снят сериал меня поражает.Персонажи все милые:).Тут тебе и смех,и ирония,и слезы,и любовь,и преданность:).Советую смотреть девушкам,для парней это вряд ли подойдет :).
     

  9. Vitjlsky

    Vitjlsky Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    На счет сериала, то мой любимый это Шерлок. Советую посмотреть всем кто еще не видел.Еще не плохой сериал За гранью,Хейвен,Вечность
     

  10. Andy Whitfield

    Andy Whitfield Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Спартак
    Teen Wolf
    The Walking Dead Мой самый любимый)
    Misfits
    Supernatural
    Игра Престолов
     

  11. rybsa777

    rybsa777 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Я недавно "Декстера" досмотрел. Кто не знает, это сериал про манияка-убийцу. Днём он работает в полиции судмедэкспертом, ноччу валит всяких подонков. В серяле очень насыщенный сюжет, много чёрного юмора. Всем советую посмотреть!
     

  12. Artyruch

    Artyruch Нарушитель В бане

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    12
    Очень уж понравился сериал Побег из тюрьмы! Конец конечно неожиданный. Так же не отстают Сверхьестественное, Доктор Хаус, Дневники вампира...и т.д.
     

  13. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    А мне очень нравился турецкий сериал Великолепный век. Ну и конечно же все мы смотрим такие сериалы как Универ, Свехестественное, секс в большом городе.
     

  14. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    мне очень нравится сериал 10 королевство американский
    и совсем уж про магию мерлин про англию короля артура
    и все женщины ведьмы.
     

  15. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    а как же Теория Большого Взрыва?))) замечательный сериал, а с Кураж Бомбеем так вообще))) -"Пени, тук-тук-тук, Пени, тук-тук-тук, Пени". Шелдон лучший. Щас вышел 8-ой сезон, очень надеюсь, что они продолжат его снимать!)
     

  16. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Мне больше всего понравился сериал Игра Престолов,вот весной должен выйти очередной сезон.. Смотрю его с удовольствием. Сериал снят по книгам,а их 9 томов. Посмотрите,не пожалеете.. Еще сериал Подпольная Империя-тоже классный
     

  17. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Очень понравился сериал Подпольная Империя, хотя предпоследний сезон казался скучным, но первые сезоны и конец ваще отпад! Я обычно переключался между ПИ и Викинги, Рагнар и прочие артисты четко играют свои роли, хороший сериал, продлили на новый сезон, в пресс релизе пишут набеги будут делать на россию))
     

  18. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Не очень люблю сериалы. Если все серии надо смотреть из-за сюжета, то это часто не получается и времени много занимает. Разве что иногда отдельные серии какого-то детективного сериала посмотреть. Там хоть каждое дело - это отдельная серия и можно смотреть раздельно.
     

  19. Kustov

    Kustov Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    7
    как по мне лучшие сериалы:
    комедийные: Как я встретил вашу маму, Друзья, Интерны, Универ...может еще что-то вспомню
    драматичные: Во все тяжкие, Игры престолов
     

  20. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Смотрю Рей Донована, реально круто снятый сериал, правда жена Рея не вписывается в кадр, помоему не удачно подобранная актриса для этой роли. А так сериал в полете, особенно семейные проблемы и проблемы чужих решает по ходу событий, отец чудит игоистически, только о себе и думает. Все актеры реально вписываются в свой образ, кроме как я писал выше жены Рея. Реально круто снят.
     

Поделиться этой страницей