Какие рок-группы вы слушаете?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем zorp, 28 июн 2014.

  1. zorp

    zorp Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    10
    я уже год, как слушаю рок, для меня это интересный жанр, а вы слушаете? и какие группы?
     

  2. ziros

    ziros Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    16
    Я просто обожаю рок!! моя любимая группа это рамштайн и AC/DC))
     

  3. Nixel

    Nixel Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    15
    рок чем классный - очень разнообразный жанр. от душевных песен до мощного харда. я больше всего ценю гитарное соло.
     

  4. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Люблю рок. Ещё люблю пост-хардкор. Он вызывает хоть какие-нибудь чувства у человека, лично у меня поднимает настроение. Начинала слушать со skillet, но она, как по мне, стала попсой уже... Люблю AC/DC, скорпионс, ред, 30 секунд и чтот там :D не помню уже. Ещё очень нравится оперный рок, когда поют девушки... очень красиво звучит...
     

  5. Serenity017

    Serenity017 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    29
    Рок прросто космос! Один из самых любимых жанров! Слушаю день и ночь) Начиная спокойных баллад до панка, от инди до блэк металла. Группы: Scorpions (с них все началось), Nirvana, ACDC, Green day, Nickelback, Red, Billy Talent, Seether, Panic at the disco, Subways, Rolling Stones, мистер Jimi Hendrix и Johny B Good, Little big town, THE BLACK KEEYS, Shinedown, A day to remember, Wombats, Heaven s Basement, Thousand Foot Krutch, Blue Stahli, Mushroomhead, The used, Blue october, Zebrahead, Stevie Wonder, Nickelback, U2, Black Veil Brides, Fall Out Boy, Sum41, Kiss, Led Zepellin, The Kooks, Kasabian, 30stm, Oasis, Blink-182, Slipknooot, Kansas, Stone Sour, Sixto Rodriguez(прикольненькая старая группа, играющая спокойный рок, Simple plan, Rise against, Breaking Benjamin,Three Days Grace,The Pretty Reckless, Evanescence, Papa roach, Avenged Sevenfold... Вообще их слишком много:D
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. yanka1234

    yanka1234 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    С самого раннего детства увлекаюсь данным жанром музыки! Просто мурашки по коже! Не передать эти ощущения с помощью слов и никакими другими способами.
    Обожаю группу КиШ, которая, к сожалению, не так давно распалась связи с печальными событиями (умер солист группы- Михаил Горшенев)... но творчество группы навсегда останется для меня лучшим и неповторимым...
     

  7. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    обожаю рок! некоторые группы, которые я слушаю: Metallica, Guns'NRoses, Scorpions, Black Sabbath, Nirvana, The Beatles, Pearl Jam, Freelite, Alice in Chains, Lafee, Red hot chilly peppers, My Chemical Romance, Placebo, AC/DC, Motorhead, Motley crue, Blessthefall, Asking Alexandria, Bring me the Horizon, Suicide Silence, Otep, Kitty, Black veil brides, The pretty reckless и многие другие :)
     

  8. kosmaxi

    kosmaxi Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    6
    На разных этапах жизни слушал разный рок, но начинал с Арии. И по сей день восхищаюсь творчеством этой группы. Конечно это не совсем рок, это метал, но тем не менее. С 2012 года очень понравилась группа HIM, это опять же метал) И причём наткнулся случайно на их песню, не смотря на то, что о существовании этого коллектива знал уже давно. И с тех пор я полюбил эту группу. Вообще хочется сказать, что есть очень много отличных песен, групп, которых мы не знаем в следствии того, что сам коллектив не пользуется особой популярностью, но бывает, что их замечают и в фильмах или популярных шоу можно услышать их песню и тем самым познакомиться с их творчеством поближе и открыть для себя новую группу.
     

  9. Виктория

    Виктория Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    32
    На протяжении уже многих лет слушаю.
    По сей день нравиться Ария, но больше с Кипеловым чем с Беркутом.
    Алиса - Кинчев просто Бог)))
    Limp Bizkit, Эпидемия, Dio, Bon Jovi, Маврин, Агата Кристи, Сплин......
     

  10. Monkey

    Monkey Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Я обожаю рок и живу им! Сейчас все начнут свои рамштайны, линкин парки... да они известные, да я тоже их слушаю, но что они толком о них знают? Они даже не знают кто поёт в этих группов кто барабанщик кто гитарист! Они ничего не знают о молодых группах. Могу перечислить (некоторые из них не совсем молодые но всё же многие их не знают) The Pretty Reckless, Papa Roach, Slipknot, Metallica, Three Days Grace, Silverstein, Thousand Foot Krutch, Marilyn Manson, Nickelback, Ststem of a Down, Breaking Benjamin.
     

  11. olefir

    olefir Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Я тоже фанатка рока, но только русского. Самая любимая группа НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС. Песни этой группы играют в фильме С. Бодрова "Брат", "Брат-2". Творчество Бутусова, основателя Наутилуса П..
    Агата Кристи, Би-2, Сплин, Дельфин, Аукцыон.
    Из иностранного, то... забыла)))
     

  12. dark-romantic666

    dark-romantic666 Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Слушаю рок на протяжении 10 лет. Начиналось всё с Him, The Rasmus, Rammstein, Tokio Hotel. И с каждым годом я слушала всё более тяжёлую музыку и отдалялась от поп-музыки. Было время когда чисто black metal слушала,сейчас больше всего люблю послушать что-то вроде Metallica, Megadeth, Slayer, классическая музыка, готическая, японская и корейская. Не думаю, что когда-нибудь начну слушать другие жанры музыки)
     

  13. unforgiven3

    unforgiven3 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Люблю рок с самого детства, помню когда увидел как играют соло на гитаре и офигел, я думал что это очень сложно, а теперь вот сам их играю) Рок безусловно лучший стиль.
    Недавно проводили тест и оказалось что у почитателей рок музыки самое большое Ай Кью, сдеди прочих стилей музыки. Хотя конечно джазовики в этом плане все равно выиграют)
     

  14. Evil

    Evil Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Рок для меня это всё.Я начал слушать рок,а точнее,метал, ещё в школе.Постепенно от металла я перешел на хэви,спасибо Арии.Вообще для меня Валерий Кипелов это эталон рокера.В такие года зажигать не всякий способен.А он всё ещё является флагманом российской рок сцены наряду с Шевчуком, Кинчевым ,Бутусовым.
     

  15. zgut

    zgut Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    я слушаю много рок групп названия не помню да и особо не парюсь. Понравилась песня скинул в плеер
     

  16. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Красавчик! Рок это святое. Посоветовать ничего не могу т.к. есть много разных жанров рока.
    Ну если только Kiss, AC/DC, Queеn. Эти группы должен знать каждый
     

  17. Depon

    Depon Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Рок: Ария, Steel Dragon, КиШ, Кино (бессмертная группа), Scorpions, Metalica
     

  18. David

    David Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Самый лучший жанр который существует. Начинал с альтернативы. SOAD, rasmus и прочее на подобие такого.
    После меня начали цеплять более тяжелые песни( по началу даже не сколько вокально, сколько мелодично) например malrun. Потом подсел на пост хардкор, хардкор и понеслась. The Paramedic, аскин александрия иии многое другое)
     

  19. WaizQ

    WaizQ Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Люблю рок,пост-хардкор,хардкор,металл и прочее тяжелые жанры,ибо этот жанр просто удивляет
     

  20. Sofi_mom

    Sofi_mom Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я с самой ранней молодости слушаю рок, хожу на концерты! Практически предпочитаю русский рок! Би-2, Алиса, Сплин, Агата Кристи!! Рок - вещь!
     

Поделиться этой страницей