Какие растения лучше ставить в спальне?

Тема в разделе "Комнатные растения", создана пользователем zaychisch, 27 окт 2014.

  1. zaychisch

    zaychisch Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    34
    Какие растения нужно ставить в спальне, а какие вообще нельзя? Слышала, что некоторые растения ночью выделяют кислород, а какие-то углекислый газ. Другие выделяют фитонциты, а другие нет. Подскажите пожалуйста, какие цветы лучше поставь для сна?
     

  2. Загрузка...


  3. marinochka22

    marinochka22 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Я так думаю, что какие-либо ядовитые растения не рекомендуется. А вообще старайтесь окружать себя цветущими растениями, на пример гиппеаструм.
     

  4. karin0809

    karin0809 Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    24
    Орхидеи ставьте они очень красивые
     

  5. jule4ka

    jule4ka Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Шефлера очишает воздух, кактус не рекомендуется, отрицательная энергетика. А вообще ставьте то, что вам нравиться и радует глаз)))
     

  6. Лилиана

    Лилиана Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    У моей знакомой в спальне было над изголовьем и по боковым стенам, наверное, горшков 15 с плющом. Под потолком - сетка из толстых ниток. И вот этот плющ по этим ниткам по всем стенам и по всему потолку .... Ну просто волшебная спальня. Я такой красоты больше не видела.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Bysinka

    Bysinka Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Если верить Фен-шуй то вообще никакие нельзя в спальне ставить...они вроде как забирают энергию у спящих людей:), не сказать что верю..но зачем рисковать
     

  8. Ya Elenka

    Ya Elenka Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    34
    У меня в спальне стоят орхидейки и женское счастье! Все чувствуют себя прекрасно, а вот что касаемо "обычаем можно/нельзя" незнаю! Больше присматриваюсь у освещенности, влажности помещения
     

Поделиться этой страницей