Какие мультфильмы смотрят ваши дети?

Тема в разделе "Воспитание детей", создана пользователем Dawa Iwanowa, 31 янв 2015.

  1. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Интересно, какие мультфильмы смотрят ваши дети. Моя дочка, в два года смотрит следующие мультфильмы:
    1. Пчёлка Майя
    2. Маша и Медведь
    3. Лунчик
    4. Свинка Пеппа
    5. Чак и друзья.
    В целом, мультфильмы неплохие, но вот "Маша и медведь" учит всяким вредным поступкам.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Курочка Ряба
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      1.822

  3. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Моя дочка тоже смотрит "Машу и медведь", ей нравится. Да и меня иногда радует эта озорная Машенька. У подруги доченька смотрит "Дашу следопыта" и "Смешариков". Лично мое мнение, что раньше мультфильмы были гораздо лучше и содержательнее, чем сейчас. Да и сами персонажи были интереснее. Я очень рада, что у меня остались кассеты "Ну, погоди!" и "Однажды в Простоквашино".
     

  4. saswas2

    saswas2 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    у меня мальчик смотрит всякую чепуху стражи снов король джунглей джордж хрюсик и мухася непанимаю как он ето смотрит
     

  5. Аннамос

    Аннамос Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    12
    У меня дочь ей уже 7 лет и она с самого рождения смотрит лунтика. А сын очень любит машу она веселая он смеется .
     

  6. lady.olla

    lady.olla Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Моя дочь тоже смотрит "Маша и медведь", "Лунтик", в самом раннем возрасте нравился развивающий мультик от "Тини лав", он идет почти час, так ребенок был занят на час и я могла хоть что-то сделать по дому. Пытаюсь конечно по большей части показывать наши советские мультики, они добрее что ли))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алинка-малинка

    Алинка-малинка Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Современные мультики не плохие. Среди огромного их количества можно выбрать и добрые, и поучительные. Но в два года я своим детям сама выбирала мультики, которые им стоит посмотреть, а какие не нужно. Предпочтение отдавала старым советским мультикам. Ну а уж как подросли у них выработались свои предпочтения и интересы, и лишить их личного выбора не могу.
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    У нас только Лунтик, Маша и Медведь, Барбоскины и Полли Робокар. Особенно любит последний, может смотреть даже на японском языке, одну и ту же серию и с восторгом) Наши советские мультики теперь детям почему то и не нравятся, хотя в моем понимании они и добрее и интереснее.
     

  9. zulu34

    zulu34 Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Я вообще против трансляции таких детских каналов, где круглые сутки крутят тупые зарубежные мульты. По-этому пришлось их заблокировать. Оставил только "Детский мир", вот по нему мои дети и смотрят мультфильмы.
     

  10. lepopuzik

    lepopuzik Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    1
    У меня ребенок очень любит смотреть лунтика....Хотя когда был маленький смотрела, развивающие мультики в которых, происходило развитие двигательных и мыслительных функций, сейчас когда она их смотрит улыбается, повторяя все что там делают..Водил в поиске развивающие мультики, там животные главные герои
     

  11. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Сыну почти три, обожает "Машу и медведя", "Фиксиков", "Поли Робокара", "Пороро". Чуть реже, но с удовольствием смотрит "Свинку Пеппу" и "Пингвиненка Пороро". В общем, стандартный набор ;)
     

  12. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    моему сыну 3 года,смотрит в основном "человек паук","свинка пеппа",всех героев марвел и черепашки ниндзя,так же смотрит "Лунтика"- это его основные мультики,а так их много,сейчас вообще все для детей..
     

  13. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Моя дочь смотрит все вышеперечисленные мультфильмы,ещё Барашек Шон,не знаю правда что там интересного может быть,он немой какой-то и ещё недавно в интернете нашли мульт Ослик Тро-тро,это её любимый теперь,песенку там обожает. На счёт Маши и медведя согласна,но как мне кажется в два года детки ещё не совсем всё понимают и повторять врядли станут,а вот если постарше,то вполне возможно
     

  14. bems-j

    bems-j Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2016
    Сообщения:
    32
    Мы всё это уже прошли)))) Мультсериалы сын перестал смотреть... правда, иногда, "Губка Боб" посматривает или "Фиксики". В основном смотрим полнометражные мультфильмы. Первый наш такой мульт был "Тачки"... я его просто цитировала)))) Он мог его по 2-3 раза на день смотреть.
     

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Разные смотрит. И советские, и российские и иностранные. Из российских - Смешарики и Фиксики. Советские многие - все и не перечислишь.
     

  16. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Смешарики, маша и медведь, плюс разные детские каналы
     

  17. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Мой младший практически не смотрит иностранные мультики. Ему больше нравятся российские и старые советские. А вообще ему больше всего нравятся мультики с песнями. По прежнему самым любимым являются Бременские музыканты.
     

  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Мне бременские музыканты до сих пор нравятся:)
     
    Alexey00 нравится это.

  19. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Да. Я и сам с удовольствие смотрю иногда с ним эти мультфильмы. Теже Бременские музыканты, Ну погоди или про Чебурашку. Да и Смешарики или Фиксики - иногда больше похожи некоторые серии, что они вообще для взрослых сняты. Думается даже что авторы иногда перебарщивают - делая цитаты или намеки на старые фильмы, песни Высоцкого и т.д. Дети ведь это могут и не понять.
     

  20. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вообще наверное все взрослые так же как и дети любят мультфильмы,особенно советские,так как наше детство проходило вместе с ними так сказать. Просто повзрослев особо времени для их просмотра не хватает,да и забывается конечно же. Но хочу сказать что вспоминаем мы о мультфильмах в тот момент,когда у самих появляются дети и хочешь,не хочешь,но хоть одним глазком всё же приходится смотреть и довольно таки часто:)
     

  21. Фролова

    Фролова Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    11
    Мой смешарики и Лунтика. Маша и медведь ужасный мультфильм!!"!!!
     

Поделиться этой страницей