Какие города в России самые красивые?

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем vadim24, 8 июл 2014.

  1. vadim24

    vadim24 Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Я живу в нижнем и редко бываю в других городах.хочется в отпуске покататся по России,города посмотреть. В каких городах мне стоит побывать?
     
    ольга юрьевна нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Archangelum
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.535
    2. Andreyewich
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.823
    3. НатаЭм
      Ответов:
      49
      Просмотров:
      19.712
    4. контрольный выстрел
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.620
    5. Skarabey
      Ответов:
      33
      Просмотров:
      8.277

  3. karlavetyan

    karlavetyan Нарушитель В бане

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    2
    По моему Екатеринбург

    Самые красивые и современные здания, которые в настоящий момент строятся в России, находятся именно в Екатеринбурге, — считает министр строительства и ЖКХ Свердловской области Александр Карлов.
     

  4. Den4ik

    Den4ik Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    30
    Нижний красивый город... Был там в отпуске с семьёй, всё очень понравилось. Правда, по началу испугали горки! Но потом привыкли к ним. :) А так, могу посоветовать в Коломну поехать, проехать Золотое кольцо России- тоже интересно и красиво(особенно летом). В Питер можно, в Москву не посоветовал бы - слишком многолюдно и народ "борзый" что-ли...
     
    mggflex и Gladiator нравится это.

  5. Natalia

    Natalia Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    3
    Я вообще в восторге от Петербурга, это город неописуемой красоты. Первый раз попала туда осенью в командировку на 3 дня и влюбилась с первого взгляда. Я очень люблю архитектуру, и в основном восхищалась ей. Очень удачно попала в пригород Петергоф, на закрытие фонтанов. Воздух, красота осенних красок настолько закружили голову, что дала себе установку что приеду сюда и не один раз. Так в принципе и получилось, мужем ездили весной, но немного не удачно, было очень холодно и влажно, зато погуляли по музеям, в это время народу там мало совсем.
    Если ехать советую в летнее время, это и фонтаны в Петергофе, белые ночи, разводные мосты, река Нева, разные сады.
    Места где побывали, видали и советуем: 1. Петергоф, 2. Исаакиевский собор, 3. Сфинксы из Древних Фив в Египте, 4. Спас-на-крови, 5. Михайловский дворец, 6. Крейсер Аврора....и мн.др.
    Удачи в путешествиях!!!
     
    Gladiator и Lirika нравится это.

  6. Иван Воробьёв

    Иван Воробьёв Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Москва - красивый город, исторические здания, бульвары, разные стили архитектуры, высокие дома, я думаю Москва есть 1 из красивых городов России.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    есть маршрут "золотое кольцо России". в него входят все древние и исторически ценные города страны, я не ездила, но люди рекомендуют. от себя могу добавить, что очень красивые мой город 0 Великий Новгород, в нем есть древний Кремль и много церквей. Причем стоит посетить не только сам город, но и исторические и не только места вокруг - музей Витославлицы (особенно классно на масленницу), Валдай, монастыри. На Новгород и окрестности достаточно потратить пару дней. А вот в Питер стоит ехать на неделю точно. Обойти весь исторический центр и обязательно съездить в Петергоф, посмотреть на фонтаны.
     

  8. RDokinz

    RDokinz Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Казань, я считаю. Это очень "зелёный" город. В центре просто изумительно чисто и убрано. Очень много спорт площадок и способов заняться любимыми делами в этом городе!
     

  9. marina.deryugina

    marina.deryugina Пользователь

    Регистрация:
    9 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я была в Великом Устюге, зимний конечно городок, но и летом там будет приятно. Милый, добродушный народ, тихий город, гулянья там проходят во всю и не очень дорого. Советую туда поехать.
     

  10. Serjio

    Serjio Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Питер, Владивосток. Во Владивостоке стоит немного отъехать из города и такую красотищу можно найти, обалдеть можно) А питер очень красив в архитектурном плане. Очень много старинных построек, невероятной красоты. Очень советую посетить Петергофф, не пожалеете.
     

  11. Serjiq

    Serjiq Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Самые красивые города - города, в народе называемого, "золотого кольца россии". Эти города, по моему мнению, хранят частичку той далекой культуры, цивилизации, если так хотите, потеряв которую, мы потеряем свои исторические корни. Посетите столицу, Питер, Приморские города - вообще что-то незабываемое. Там люди живут абсолютно по другому...
     

  12. Chopper

    Chopper Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Ну Москва красивая конешно,но пробки народ это капеец просто ) ЛУчше в Америку или даже Казахстан ! Там в боровом классно, природа ппц отпад просто)
     

  13. oleg1997

    oleg1997 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Все города по своему красивы, но мне больше всего нравится мой родной и любимый сердцу город Владивосток. В котором я родился и вырос. Тут красивейшие мосты и прекрасные закаты...
     

  14. Murazor

    Murazor Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Самые красивые города в Российской Федерации это Санкт-Петербург,огромная территория,много речек,а самое главное в этом городе это его достопримечательности и история этого города.
     

  15. Nakadsima

    Nakadsima Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Санкт-Петербург красивый город. Множество красивых мест, хорошие виды, чувство спокойствия. Особенно нравилось стоять на мосту над речкой, смотреть вниз. По моему личному мнению, мнению друзей, знакомых, да и семьи тоже, Санкт-Петербург - самый живописный город в России, да и в той части Евразии тоже. Второй по нашему мнению - Москва, особенно нравится вид на Красной Площади. Сам по себе Кремль очень живописен)
     

  16. Kvantym

    Kvantym Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Советую побывать в Москве-столице Росии,там дома красивые,большие и самое главное старинные,и этим можно полюбоватся) А особенно ночью прогуляйся по городу) там так красиво... Думаю в Москву поехать в самый раз)
     

  17. Старик

    Старик Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Москва-красивый, интересный, высоке дома, бульвары, добрые люди, там есть очень приятний аура
     

  18. BELOUS

    BELOUS Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    9
    единственные города которые произвели на меня впечатления это питер и волгоград)))
     

  19. Алена7780

    Алена7780 Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Красота это понятие относительное. Конечно, по количеству достопримечательностей эти города в России первые, но существует и множество небольших городков, которые по оригинальной архитектуре и красоте мест не уступят им. Из указанных – Питер конечно КРАСАВЕЦ :)
     
    Виктор785 нравится это.

  20. Яна.Шумилова

    Яна.Шумилова Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    24
    Самый красивый город это-Места в приморский районах,там совсем по другому...
     

  21. pro-mixer

    pro-mixer Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Санкт-Петербург очень красивый город, так сказать культурная столица, на мой взгляд это самый красивый город! :D
     

Поделиться этой страницей