Какие фотообои выбрать на кухню?

Тема в разделе "Строительство и Ремонт", создана пользователем IrinaSmelaya, 24 янв 2021.

  1. IrinaSmelaya

    IrinaSmelaya Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    35
    Уже заканчиваю ремонт и пришла мысль: хочу обои на кухню, хочу летний сад, чтоб зимой сидеть и вспоминать о даче) только я не видела в продаже именно такого, а хочется не просто обои, а чтобы и практично было, кухня маркое место.. Ну и естественно чтобы красиво, какой смысл клеить фотообои с ужасным качеством печати.
     

  2. Загрузка...


  3. steeeem

    steeeem Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    34
    Здравствуйте, у меня жена тоже любит такого рода штуки) Заказал ей через уютную стену фартук на кухню на самоклеящейся основе, вот уже год полет нормальный!) после этого брали уже более масштабную работу – в прихожей две стены. Качество опять было на высоте.
     

  4. annetttka

    annetttka Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    42
    в мае тоже заказывали у них обои. результатом очень довольны! сначала заказали образец, очень быстро прислали, качество устроило и заказали уже полноценные обои. ну класс, что сказать, тем более что платишь по факту получения заказа и проверки. нравится, что можно выбрать саму основу для обоев, такого не встречала у других.
     

  5. AsyaL

    AsyaL Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2021
    Сообщения:
    2
    По мне фотообои можно поклеить в гостинную, детскую, прихожку, но никак не кухню
     

Поделиться этой страницей