какие блюда, на ваше мнения можно подавать на свадьбах?

Тема в разделе "Закуски и Салаты", создана пользователем Bd17, 2 июл 2014.

  1. Bd17

    Bd17 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    8
    какие блюда, на ваше мнения можно подавать на свадьбах?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. KING_AHAHAC
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      4.076
    2. Ivanna
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.347

  3. Morsen

    Morsen Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Какие хотите, такие и подавайте! Это ваша свадьба, поэтому вам решать какая она будет и какие на столе будут блюда. В интернете полно самых разных рецептов. Удачи!
     

  4. belkaaa

    belkaaa Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Мы недавно с мужем были на свадьбе у друзей,меню конечно было шикарное скажу я вам!салаты 4-5 видов,с морепродуктами,мясные,овощные-пришлись каждому по вкусу.Нарезки мясные-и рулетики всевозможные,и жаренное и паренное,вобщем какое только можно!Мясо было в изобилии.Шашлык,чалогач,колбаски мясные,картошечка печенная..Холодных закусок тоже хватало..Конечно же невеста сама меню составляла,так что у каждого вкус индивидуален..
     

  5. bormotik

    bormotik Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    сейчас в интернете огромное колличество рецептов -на любой вкус!!!так что дерзайте-ищите на просторах интернета,,ну и самое главное-это оформление-обычный салат красиво украсить-никто и не поймет-вкусно и красиво
     

  6. katele

    katele Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Так как я родом из Казахстана, у нас чаще всего подают такое блюдо как Бешпармак) Это могооооого мяса и лепешки теста. На столах всегда много мясных блюд и сухофруктов с орехами. А если отойти от моего опыта, очень хотелось бы побывать на свадьбе посвященной какой нибудь национальной кухне. Будь то итальянская или русская! А если еще и гости будут одеты в одном стиле, то просто сказка! Но самое главное чтобы вкусно было жениху и невесте)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Виктория

    Виктория Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    32
    ах эта свадьба)
    в первую очередь то, что вы любите сами, Вы и ваш суженый:)
    это ваш праздник, и не нужно подстраиваться под мнение родителей или друзей. можно прислушиваться, но есть то что вы хотите)
     

  8. Екатерина

    Екатерина Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Думаю нужно обязательно подать горячее что то типа картофеля с котлетой ну а так смотрите за своими предпочтениями,главное подумать о виде блюда чтобы оно было ярким и стол был более изобилен свадьба все таки,поярче и побольше ну и повеселее ;)
     

  9. lochin8282

    lochin8282 Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Сначала Шурва, потом Плов потом Шашлик и последние Десерт
     

  10. Daniell

    Daniell Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мясо по францусски, салаты ~5 разновидностей(греческий, оливье, гнездо глухоря, гурман, королевский, мимоза и пр.), нарезки из готового мяса, запеченная рыба(семга или фарель), фрукты, гарнир из пюре картофеля, если летом то окрошку, фаршированные перцы или голубцы, молочные коктейли ну и свадебный торт конечно)).
     

  11. yayayaku

    yayayaku Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Привет!) Какая свадьба без жаренного поросенка, салата оливье и огромного торта). Хотя бывал и на таких свадьбах,где вместо горячего пиццу подавали. Для меня это слишком по американски показалось. Мне нравиться когда стол ломится от различного изобилия,на моей свадьбе так и было. Если вкладываться так вкладываться, иначе зачем гостей звать) Удачи!)
     

  12. defek

    defek Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    18
    можно быстро сделать тонкие блины...после в них заворачиваешь красную икру..как в мешочек и вершинка..которая получилась из краев связывают копченым сыром -косичкой...очень вкусно..мжно так же положить зелень
     

  13. WaizQ

    WaizQ Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Ну свадьбы у меня не было,но поставил бы экзотические салаты,мясцо,праздничный торт,соусы,много чего еще,короче говоря вкусняшек
     

  14. Meteorit999

    Meteorit999 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Оливье, да и вообще свадьба ваша, вам решать, посоветуйтесь с сдрузьями которые будут на свадьбе что они едят, буквально у пару человек спросить достаточно
     

  15. Гранопулус

    Гранопулус Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    19
    к свадьбе стараются приготовить блюда сложные по готовке и которые редко готовят каждый день
     

  16. rijianat

    rijianat Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    18
    сейчас куча блюд...на любой вкус...у нас было два горячих одно рыбное, одно мясное...и несколько гарниров на выбор...ну а так конечно закуски, нарезки...ну и десерт тортик)))
     

  17. elzavishnevskaya

    elzavishnevskaya Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Индивидуальный салатик в качестве закуски, на первое, потом на горячее отбивная или котлета с овощами и картошкой-фри, шашлык тоже все любят, ну а на десерт тортик, фрукты и конфетки)
     

  18. Наталия

    Наталия Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    11
    На свадьбе обязательно должен быть торт, бутерброды-без них тоже никак. И какие-то легонькие салатики. А все остальное на ваше усмотрение и пожелание. У меня со стороны мужа почти все родственники узбеки, по этому муж захотел чтобы на свадьбе вместо с традиционной картошкой был плов, и причем не один, а нескольких видов
     

  19. Julija

    Julija Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Как правило, на свадьбу приходят для того чтобы хорошо поести. Стандартный набор блюд на свадьбе: салаты 2 видов, второе блюдо, нарезка, фрукты.
     

  20. iana1989

    iana1989 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Я как-то раз побывала на настоящей турецкой свадьбе. Гостей человек 100-120 а на столах аккуратно в тарелочках лежали фисташки, фундук и вода, гости танцевали и поздравляли молодых, дарили золото невесте по традиции. Да свадьба была в кофе и был отдельно бар с алкоголем кто хотел. Все были счастливые.:)
     

  21. spidik

    spidik Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    1
    Моё мнение таково:
    Блюда которые подаются на свадьбах как правила всегда одни и те же а все почему? Потому что меню составляют как правило тамада организаторы торжества и сами молодожены. Я считаю что блюда должны отвечать как правило тем вкусовым предпочтениям того кто будет на самой свадьбе, религиозным взглядам. Так что смотрите кто будет на свадьбе и от этого отталкивайтесь.
     

Поделиться этой страницей