Какая фирма мебели лучше: Братья Баженовы или Шатура?

Тема в разделе "Мебель, Интерьер", создана пользователем StalkerWor, 1 июл 2014.

  1. StalkerWor

    StalkerWor Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Не могу выбрать фирму мебели, Братьев Баженовых или Шатура?
     

  2. Вадим

    Вадим Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Выбрал бы Шатур, поскольку полазив по интернету и почитав отзови владельцев этой и другой фирмы.
     

  3. Эльдар

    Эльдар Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Покупал мебель фирмы Шатура. Могу сказать, что мебель качественная. Пользуемся уже два года угловым диваном, фурнитура в порядке, материал не истерся. Рекомендую.
     

  4. valenam

    valenam Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Шатура. Пользуемся три года,очень довольны. Качественная мебель. Родители сделали ремонт, мы им посоветовали приобрести новую мебель. Тоже купили фирмы шатура. Не пожалели. Друзьям и родственикам теперь рекомендуем только шатуру. Богатый выбор для дома,для офиса. В продаже присутствует матрасы, диваны и кресла. Ассортимент большой и привлекательный. На счет цен могу сказать что приемлимые. Так что приобритайте не пожалеете.
     

  5. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Шатура. Дочь в квартиру взяли, потом в новый дом перевезли, так все цело, не расшаталось, не покосилось и т.п. Дорогой под дождик недолгий попали, обтерла потом - как новое!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    советую Шатура очень отличная мебель . я всегда покупаю только у них и родственники все довольны.
     

  7. Alla

    Alla Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Однозначно Шатура. Она качественна и надежна и к тому же очень красива. Ассортимент воистину богат. Разная цветовая палитра и непревзойденный дизайн украсит комнату в любом дизайнерском стиле.
     

  8. ksun4ik

    ksun4ik Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Советую брать Шатуру. Очень качественная мебель, хотя бы отзывы в Интернете почитать - практически все хвалят.
    Особенно нравится то, что можно подобрать любой оттенок - вариантов масса.
    Дизайн отменный, есть вариант конструктора мебели - т.е. можно взять не готовую стенку, а собрать из модулей.
    Мягкая мебель тоже очень качественная. Матрацы есть в продаже - а они не в каждом магазине продаются.
     

  9. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Берите Шатура. У нас дома тоже их мебель и все довольны. Качество очень хорошее. Со временем не состриваеться и не ломаеться. Не имеет неприятного запаха или других побочных ефектов. Также весьма доступна по ценам. радует и их ассортимент. Вся мебель очень красивая и удобная. Доставляют и устанавливают быстро, качественно и недорого. Второй вариант тоже не назвешь плохим, у наших друзей их мебель. Но Шатура все же лутше.
     

  10. Vika_ilenko

    Vika_ilenko Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Конечно же "Шатура"!!!!! Иначе быть не может. Если вы хотите качественную мебель , то надо скупится на качество , которое проявит себя!!!! Это и красиво и на долго. Да , иногда где подороже ,не всегда качественно. Но "Шатура" то известная своим качеством фирма. Положитесь на них! И не бойтесь, это будет верное решение!!!:D :geek:
     

  11. Сайранчик

    Сайранчик Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Шатура!!! На протяжении уже 10 лет(сесты , родители) берем шатуру. качественная мебель, комод купили 2005 году фурнитура как новенькая, лак по прежнему блестит, просто морально устарел да и надоел, а выкинуть жалко
     

  12. sveter1983

    sveter1983 Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Давно искала хороший качественный диван в гостиную. Купила диван Братьев Баженовых. Диван стоит уже около года, моя семья довольна этой покупкой. Отличное качество и все крепежи в отличном состоянии. До сих пор такое впечатление, что купили диван пару дней назад.
     

  13. Бориска

    Бориска Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    12
    Советую компанию Планета Пола - теплые полы.Все понравилось. Помогли подобрать товар, быстро доставили и все смонтировали. Как и договаривались. Всем доволен. Буду заказывать еще на вторую квартиру.
     

  14. Alllochka

    Alllochka Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Очень понравилась современная кухня с салатовыми фасадами от фабрики Фреско. Кухня разделена на 2 части, с помощью барной стойки, а сочный цвет кухни создает праздничное настроение и хороший аппетит. Стоит кухня недорого, а выглядит очень богато. Будем ее покупать
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016

  15. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вы о этой кухне пишите уже в третьем сообщении. Практически одно и тоже сообщение. При чем то вы пишите, что уже ее заказали и решили покупать, то только собираетесь ее покупать. Такое ощущение, что вы просто рекламируете эту кухню с ссылками.
     

  16. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Ничего не могу сказать о них, потому что мне мебель на заказа делала другая компания. Кому надо пишите в ЛС.
     

  17. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    Я даже не помню где я заказывала но вижу что Шатура тут хвалят)
     

  18. turogat

    turogat Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    1
    сори это не реклама
     

  19. Vika_

    Vika_ Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    8
    Есть еще фабрика Артим
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    , которая изготовляет мебель из натурального дерева. Заказывали у них спальню в детскую, уже 5 лет прошло, все в хорошем состоянии.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017

Поделиться этой страницей