Как жить в достатке?

Тема в разделе "Прочие карьерные вопросы", создана пользователем Logivel, 6 фев 2015.

  1. Logivel

    Logivel Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Не для кого не секрет, что бы хорошо жить в этом мире нужно крутиться как карман в штанах. Нужно искать, смотреть анализировать вакансии и постоянно расти вверх. Но самое главное это пассивный доход. Все вы наверняка слышали о нем, но мало кто воплотил это в жизнь. У меня основной пассивный доход это трафик с сайта в интернете, я размещаю на нем партнерскую рекламу и этим зарабатываю. А как зарабатываете Вы?
     

  2. novikovba

    novikovba Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    291
    Считаю что создание пассивного дохода штука однозначно хорошая и полезная.Не раскрою большого секрета сказав что мечта большинства наших соотечественников это не зависеть от работодателя и уж тем более от государства с его постоянными" кидками" родного населения. Построение мощной структуры извлечения пассивного дохода вот выход из порочного круга.Всегда рад за тех людей которые двигаются в этом направлении,вы достойны уважения.Я в свою очередь занимаюсь инвестициями на бирже Forex(инвистирую средства в ПАММ и торгую самостоятельно)Ищу инвест проекты и вкладываю в них пусть небольшие средства.Где то несу убыток.но имеется и прибыль.Мечтаю о том времени что смогу полностью жить за счет дивидентов от своих инвестиций.
     

Поделиться этой страницей