Как заработать на Авито. Легчайшие 250.000 рублей на Авито

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем sunnyday, 17 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам один из реально рабочих способов заработка на Авито в канун пандемии. Это живой пример моего знакомого, который буквально 4 дня тому назад реально смог заработать 250.000 рублей на Авито. Вы спросите "А как?" Всё просто - он занимается продажей реплики под видом оригинала. Но реплика от реплики отличается качеством. Абы что не подойдёт. У нас есть просто общий поставщик, уже проверенный, который поставляет качественный товар, со всеми бирками и т.д. Да, самое главное - никакого криминала тут нету. Вы абсолютно чисты перед законом. Ибо ваши покупатели прекрасно понимают, что ту цену, которую вы выставляете это не может быть оригинал, но они получают качественную реплику оригинала. Итак, рассказываю его историю

    В тот день мне пришла сумка Louis Vuitton Keepall 3D.

    Брал я её специально под перепродажу, потому что оригинал такой сумки стоит больше 4000€. Это что-то в районе 320 000 рублей.

    Цена этой сумки у моего поставщика - примерно 16 000.

    Осмотрев качество и убедившись в бирках, я пошёл делать фотографии сумки для продажи.

    3-removebg-preview.png
    К моей копии идёт полный оригинальный комплект из магазина.
    Дальше я выложил своё объявление на Ebay.com, потому что привык работать с американской и европейской аудиторией.

    12.png
    Через день после публикации я получаю первое серьёзное предложение на покупку в 3000 долларов, что в пересчёте на рубли составляет 220.000

    devushka-snegurochka-shatenka-5726-removebg-preview.png
    Примерно в это же время я решил выложить сумку на Авито. Потратил на объявление 800 рублей, чтобы поднять его в поиске для покупателей.

    Я думаю 800 рублей не такая серьезная потеря, когда на кону стоит больше 200 тысяч рублей.

    Будучи уже готов отправлять вещь покупателю в США через Ebay, я получаю звонок от покупателя с Авито. Он готов купить вещь за 245.000 в тот же день.

    Этот вариант я посчитал самым лёгким и согласился на встречу c ним.

    На встрече покупатель 20 минут осматривал сумку и сравнивал её с оригиналом. Я всё это время сидел с каменным лицом, так как был уверен в том, что он не сможет найти отличий в качестве.

    В конце он задал мне несколько контрольных вопросов и мы разошлись.
    Он с сумкой, а я с котлетой денег.

    123.png
    Я потратил на покупку сумки 16000 рублей. Прибыль вышла примерно 220000 рублей.

    Таким образом я осуществил свою очередную продажу и увеличил свой баланс на четверть миллиона.

    Все эти деньги я волью в свой оборот. Потому что на эту сумму я могу купить себе партию в 5-10 других вещей на перепродажу.
    Прибыль с таких оборотов считайте уже сами...

    Мой бизнес не заканчивается на одной сумке. Для меня это привычная прибыль с перепродажи реплики.

    Я думаю после этой истории вы поймёте, что нету ничего не возможного. Главное не бояться начинать и делать. Тем более сейчас времени предостаточно, изучите спрос, что люди покупают, определитесь со своим бюджетом. Начните с чего нибудь не дорого, а потом после нескольких продаж сможете брать уже что то по дороже. Если кому интересны контакты нашего поставщика вещей, то пишите, дам контакты. Человек уже проверен, с хорошей репутацией.

    И помните - работайте как можно честнее и нарабатывайте себе репутацию. Потом она будет работать на вас
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей