как взять кредит под залог квартиры

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Александр17, 25 дек 2014.

  1. Александр17

    Александр17 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте!Помогите советом!три года назад взял авто кредит 2 года оплачивал исправно хотя мог и полностью погасить долг(позволяла работа).была еще кредитка на 80000 т.р.Но около года все в корне изменилось проблемы с работой...... в итоге ко мне прилипли еще две кредитки каждая по 20000 т.р на оплату авто кредита и потребительский сейчас остался должен около 100000 т.р.в итоге вместе с авто кредитом около 500000 т. руб.пытался сделать рефинансирование в других банках везде отказы даже брокеры непомогают.в недавнем временя у меня появилась квартира, и я думаю взять кредит под залог квартиры что бы закрыть все свои долги тем самым еще и уменьшу ежемесячный платеж.подскажите где лучше это сделать(в каком банке)повлияет ли на решение кредитная история а она у меня испорчена?работаю неофициально.заранее спасибо!!!!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Shalit
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      1.889
    2. olegryabov
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.250
    3. VikiRom
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.841
    4. marija034
      Ответов:
      45
      Просмотров:
      17.920
    5. Анна Сорокина
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      3.678

  3. Василий Семенович

    Василий Семенович Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Есть много нюансов, связанных с предоставлением в качестве залога недвижимости. во-первых Вы должны быть единственным собственником, есть еще вопросы с пропиской несовершеннолетними членами семьи. Еще нужно внимательно читать договор займа т.к. в некоторых договорах даже небольшая просрочка выплат влечет изъятие продажу залогового имущества.
     

  4. Dragonfly-2014

    Dragonfly-2014 Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    16
    оно то так, только вы себя в долговую яму загоняете. нужно альтернативные варианты искать. убегать от проблемы не выход.
     

  5. lexa777

    lexa777 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Нужно искать банк который даст кредит даже сплохой кредитной историей.Но в таких банках будет большой процент.Еще как вариант попроси знакомого взять тебе кредит я так делал.
     

  6. levalia

    levalia Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Лучше, вообще не брать, просто пережить эту проблему и постараться всё уладить. Гарантии, что квартира вернется нет никакой.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Денис4301

    Денис4301 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Лучше воздержаться от таких примечательностей)))
     

  8. Штурман

    Штурман Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    18
    брал кредит через банк, сумма 50% от стоимости залога, срок 1 год, с возможностью пролонгирования, ставка 30% годовых, срок получения 2 дня, документы о доходах не нужны.
     

  9. elenaa

    elenaa Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    24
    ни в коем случае нельзя брать под залог квартиры. Я бы лучше машину продала.
     

  10. Angelina5

    Angelina5 Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2019
    Сообщения:
    6
    Закладывая квартиру рискуете остаться без жилья
     

  11. sasha7897567

    sasha7897567 Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2019
    Сообщения:
    7
    Вы можете остаться без жилья, если будете ее закладывать. Не советую!
     

  12. xoxla

    xoxla Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2019
    Сообщения:
    10
    Сколько передач про кредит под залог квартиры есть, жильцы в итоге без жилья оставались.
     

  13. Rongi

    Rongi Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2019
    Сообщения:
    11
    Знаете что, закрывайте долги. Если детей нет или немощных родителей - то продайте квартиру и перекочуйте на съемную. ищите работу и выкручивайтесь. На новую вполне реально заработать
     

Поделиться этой страницей