Как выбрать одежду для спорта?

Тема в разделе "Занятия спортом", создана пользователем Матиль, 12 авг 2020.

  1. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    Всем привет! Форумчане, я хочу в этом году пойти в спорт зал. так вот, нужно что-то купить из формы. Сейчас очень большое разнообразие. Вы в чем занимаетесь? Какие марки в Украине подскажете?
     

  2. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    Я бы сейчас не стала ходить в спорт зал, в виду всех событий в мире. Можно же дома заниматься, правда?
     

  3. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    Ну а вот если даже заниматься дома, то тоже же в чем то нужно. Нужно чтобы было удобно, чтобы не потянуть себе мышцы и в конце концов чтобы не потеть.
     

  4. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    Ну конечно и дома нужно что-то надевать для занятий. Естественно должно быть удобно. Но не вижу смысла брать что-то раскрученное и дорогое.Вот посмотрите, здесь есть женские спортивные костюмы, в которых можно и заниматься и гулять https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Я например на вечерние прогулки с собакой тоже спортивный костюм надеваю
     

  5. Матиль

    Матиль Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2020
    Сообщения:
    17
    Спасибо. Посмотрю. Костюмы действительно очень хорошие. Я может быть для начала а раз начну бегать, а осенью уже прохладно. А обувь вы какую выбираете?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Гуляра

    Гуляра Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2020
    Сообщения:
    23
    С обувью лучше как раз таки не экономить, особенно для бега. Потому что элементарно можно повредить сустав или растянуть мышцу.
     

  7. Tala&Li

    Tala&Li Пользователь

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    7
    Купите действительно качественные кроссовки, тем более сейчас в интернет-магазинах хорошие скидки на брендовую обувь.
     

  8. Anfisa

    Anfisa Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    6
    Будь какая либо одежда, неважно для спорта либо же для каждодневного надевания, она должна быть удобной вот и все.
     

Поделиться этой страницей