Как выбрать место для свидания с девушкой?

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем daniksolo, 20 янв 2015.

  1. daniksolo

    daniksolo Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Друзья, хочу удивить свою девушку. Может кто знает интересные и оригинальные кафе или рестораны. Чтобы была хорошая остановка, сервис и вкусная еда! Может у кого на уме есть своя схема выбора оптимального места для свидания с любимой девушкой?
     

  2. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Наверно если бы ты указал с какого ты города, то тебе обязательно бы посоветовали какой нибудь отличный ресторан. А в общем скажу лучше выбирать рестораны с перегородками между столиками, так обстановка на много интимнее, лучше чем на вас уставятся десятки пар глаз. Если в ресторане есть развлечения для посетителей, то это большой плюс для вашего свидания.
     

  3. Dikons

    Dikons Гость

    Рестораны конечно же неплохо, но лучше самому устроить романтический вечер. Как-то организовал своей девушке ужин на крыше девятиэтажки, это было незабываемо. Вы остаетесь один на один и никто не сможет вам помешать. Девушке очень понравилось. Так что все в твоих руках и зависит только от тебя
     

  4. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Стоит выбрать тихое местечко, где не сильно людно и шумно. А если там приглушенный свет... это вообще шикарно!
     

  5. IgorKl

    IgorKl Пользователь

    Регистрация:
    12 апр 2018
    Сообщения:
    9
    Сходите в сауну! Только в нормальное место )) а то не правильно поймёт
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Oridu

    Oridu Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2019
    Сообщения:
    15
    Сейчас такое время, что девушка любому ресторану будет рада))
     

  7. Aduni

    Aduni Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    29
    Выбрать заведение для свидания мне часто помогает сервис https://tomato.ua/kiev/cuisine/chinese/category/restaurant там можно прочесть отзывы и увидеть фото ресторанов и кафе, ознакомиться с меню и даже забронировать столик онлайн. Так что штука очень удобная. Нужно только узнать о предпочтениях вашей девушки и можно смело выбирать заведение для вечера. Мне лично китайская кухня сейчас нравится.
     

  8. Emilecib

    Emilecib Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2019
    Сообщения:
    3
    :-
    Я не знаю такие места, где можно выбрать ракетку из некоторого диапозона таким образом - поиграть и решить - подходит она тебе или нет.
    Поэтому я и спрашиваю отзывы знающих играков.
     

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а на какую сумму рассчитываете? можно в кофейне просто кофе попить, пообщаться, можно пиццу покушать
     

Поделиться этой страницей