Как вы относитесь к отдыху без алкоголя?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Yama, 29 июн 2014.

  1. Yama

    Yama Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    13
    Самое главное правило отдыха - не употреблять алкогольные напитки.
     

  2. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Да, конечно, жизнь без алкоголя и курение - это очень хорошая жизнь. ведь мы можем жить счастливо и без этого, заменить плохие привычки на хорошие и не портить свое здоровье тем, без чего мы легко можем прожить. И тогда наша жизнь будет такой, которой бы гордился каждый. И я с уверенностью могу сказать, что такую жизнь может устроить себе каждый человек, который имеет сильное для этого желание и хороших друзей.
     

  3. Иванна

    Иванна Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Как говорят : яд в маленьких количествах является лекарством! Не то чтоб все прям таки не пили... мне кажется, что люди просто утратили равновесие... они запамятовали где же наша "золотая середина"! и это на мой взгляд очень важно...потому что это касается не только алкогольных напитков, но и всего!!! Я желаю Вам найти ту необходимую и драгоценную "золотую середину"!!!
     

  4. taramira

    taramira Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Во первых алкоголь разный бывает, а во вторых количество, чем грешат многие. В умеренных дозах даже алкоголь полезен. Не даром есть дневные напитки, обеденные к примеру тоже красное вино. И вечерние - бренди , виски и т. д. Не злоупотреблять единственное важное правило.
     

  5. gamma29

    gamma29 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Как ни старайся, ну не искоренить из народа привычку пить, курить. Эта борьба межу пьющими и не пьющими, курящими и не курящими будет бесконечна. Я сама лично курю и иногда люблю выпить пива, но не злоупотребляю. А вот с курением у меня никак не выходит, я своего рода ******анка в этом деле. Пить надо уметь, повторюсь пить , а не напиваться в стельку. Когда наступает легкое опьянение, тело расслабляется, проблемы улетучиваются, а на душе становится легко. Поэтому иногда полезно так расслабляться. Но каждый расслабляется по разному. Кто то предпочитает, активный отдых, спорт, ни грамма выпивки.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Алкоголь вреден, но в меру можно. Летом его лучше не употреблять, особенно на солнце, когда можно получить легко солнечный удар. Лучше уж купить соку и газировку, чем пить всякую водку, вино, пиво... Сейчас там больше спирта, а спирт это полная фигня, от которой потом и дурным стать можно. Хотя людям, которые знают меру, это не страшно.
     

  7. belkaaa

    belkaaa Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Алкоголиков конечно в наше время хватает!алкоголиками считаются даже те,кто употребляет регулярно 2-3 раза в неделю пиво! Потому что теперь без достаточного количества спиртного в организме человек испытывает более или менее сильно выраженный голод по алкоголю, ему неуютно без вина,пива или водки..Редко винишка конечно полезно,все делается в меру!Нашему государству давно наплевать,что в стране творится!Как снижается интелект,ухудшается память,физические навыки,рождаются инвалиды,или совсем не рождаются..Это конечно печально,я считаю что было бы процветание в стране без алкоголя и сигарет!
     

  8. Pluha

    Pluha Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Я считаю, что алкоголь неприемлемый при отдыхе на природе, к примеру, на речке. Во-первых это опасно. У нас сосед неделю назад отмечал свое ДР на речке с семьей. Нырял выпивший. И все, больше не вынырнул, через 2 дня МЧС нашли. Семье какой стресс и горе! Вот так вот. Так что мы с друзьями любим квасик попивать на отдыхе. И охлаждает и не опасно=)
     

  9. Мария1201

    Мария1201 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Алкоголь - это очень большая проблема. все идет с подросткового возраста, иногда даже с раннего: попробуй пивка, винца и т.п. женский алкоголизм - это вообще неизлечимая вещь. очень проблемная. А курение - это вообще гибельно, как и для женщины, так и для мужчины. недавно друг бросил курить, прочитав книгу "Как бросить курить", и у него получилось, кто желает, попробуйте!
     

  10. Милли

    Милли Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Напиваться время от времени - не так уж и плохо, как это может казаться. Самое главное - без принуждения.
    Вопрос стоит в том, что просто кто-то не умеет пить. Про людей, которым нельзя по состоянию здоровью, я молчу.
     

  11. veres

    veres Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Согласна с Милли. Во всем важна умеренность, и в алкоголе в том числе, это главное.
     

  12. Nastya92

    Nastya92 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Золотые слова! Как жаль,что многие люди без этого не могут отдыхать! Особенно те, которые ходят в клубы, без нормальной дозы алкоголя на танцпол выйти стыдно)
     

  13. chohochy

    chohochy Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    6
    Не согласен, правильнее сказать без алкоголя или с алкоголем в меру, не пить совсем скучно, но и злоупотреблять плохо.
     

  14. mortimer

    mortimer Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    46
    Если пить алкоголь, то только элитный и в разумных количествах. Алкоголь не должен быть средством поднятия настроения - если кто-то так делает, то какая же у него компания. Только здоровый образ жизни!
     

  15. Наташка

    Наташка Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    22
    В хорошей компании можно и без выпивки провести время,просто нужен один заводила, который начнет веселиться а остальные его подхватят.
     

  16. vpodarok81

    vpodarok81 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    20
    В на­ше вре­мя жизнь без ал­ко­го­ля счи­та­ет­ся аб­сур­дом. Не­ко­то­рые не мо­гут уже от­ка­зать­ся от этой на­пас­ти. Ал­ко­голь очень не­га­тив­но влия­ет на ор­га­низм че­ло­ве­ка. Дру­гая про­бле­ма это ка­че­ст­во ал­ко­голь­ных на­пит­ков, на рын­ке раз­ное очень мно­го под­де­лок. Но все за­бы­ва­ют, что мож­но обой­тись и без не­го. Здо­ро­вый об­раз жиз­ни без спирт­ных на­пит­ков, вот пра­виль­ный путь в жиз­ни. Спорт и эко­ло­гич­ные про­дук­ты вот к че­му нуж­но стре­мить­ся вы­бор за Ва­ми.
     

  17. aleks753

    aleks753 Пользователь

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Настоящее время многие люди думат что без алкоголя нельзя отдыхать,но на самом деле это не так любой отдых может обойтись без алкаголя
     

  18. Alexey

    Alexey Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Алкоголь, как утверждают многие врачи не так уж и вреден. Как и все в этом мире любит меру. Взять витамины, они жизненно необходимы, но стоит только перестараться как сразу получим высыпание.... Алкоголь в меру это даже хорошо, вот перебор влечет как все знают не очень приятные последствия. Поэтому мой совет, если и пьёте знайте что не все пили столько как вы, и помнят что было вчера :lol:
     

  19. Kipish

    Kipish Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Я согласен почти со всеми коментариямы на эту тему,но хочу сказать что он не только убивает нас но и в некоторых случиях здорово нам помагает!Возьмем к примеру медецину не так уж и давно алкоголь использовали вместо обезболюющего и он здорово справлялса со своим заданием!
     

  20. Farid

    Farid Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Да. но реалии наши таковы. Без него сегодня не обходится не один праздник. Был я на речке на той недели с друзьями. Приехали на шашлык. из выпивки было только безалкоголка. зато молодежь которая там была пила как проклятая(( я хотел бы обратиться ко всем родителям, если они здесь есть. следите за детьми.
     

Поделиться этой страницей