Как вы относитесь к философии фэн-шуй?

Тема в разделе "Мебель, Интерьер", создана пользователем анжела, 1 фев 2015.

  1. анжела

    анжела Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Стиль фэн-шуй всем известный, своей загадкой и точностью строения интерьера, гармонично обустроенная комната в таком стиле приносит в дом покой и благодать. Как вы относитесь к этому? У меня есть желание воссоздать в доме уют по стилю фэн шуй. Выслушаю советы и мнения
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Маринга
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      3.341
    2. ALEXKISELEV
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.787
    3. StalkerWor
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      3.420
    4. pingvin364
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      5.151

  3. Lionya

    Lionya Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Честно говоря, раньше не задумывалась об этом, но недавно у меня появилось в доме денежное дерево и многие знакомые приходя к нам домой в гости говорят : У вас так хорошо. все прям по Фен-шуй. Мне стало интересно и я начала бродить в просторах интернета ... и правда, большинство мебели расставлено благоприятно, оказывается мой муж расставил мебель так, чтобы была приятная обстановка и меньше ссор в доме, рассказал как тут было раньше...да..мы бы спорили по поводу перестановки. Исходя из этого, я поняла, что все-таки если верить в какие-либо вещи, например даже как я, в денежное дерево, проблем с деньгами стало намного меньше)
     

  4. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Я не критикую не кого... Моё мнение всё это ерунда! Моя жена тоже и лягушек ставит и цветы ну вообщем все что можно и позволяет ей фантазия) А всё таки успех и благополучие я имею виду в финансовом плане,зависит от того как я буду вести свой бизнес! А бывает всякое и успехи и поражения. И поверьте мне ну не как не влияет-эта самая лягушка на мой успех....Все надежды только на самого себя!
     

  5. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Я не скажу что прям верю. Но это вроде модно сейчас. Поэтому у меня тоже есть всякие прикольчики. Но если я не ошибаюсь то фен шуй это же не просто лягушка с монеткой. Это целая "наука"
     

  6. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Людям стремящимся к спокойной, ненавязчивой обстановке дома идеально подходит фэн шуй, все более популярный в последнее время. Необычные решения в подсветке, нестандартная мебель делают совершенно реальный гармоничный интерьер. Не секрет, что каждый человек стремится к обустройству такого жилища, где можно отдохнуть от суеты трудовых будней, чувствовать себя легко и непринужденно. Не имеет значения, какого плана жилье: квартира или коттедж за городом, главное, что бы в нем было комфортно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    это конечно выбор каждого, но как по мне так это полный бред. я расставляю все так что бы мне было уютно и комфортно, а уж по феншую это или нет мне все равно.
     

  8. Ксанна

    Ксанна Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    12
    фэн шуй это что-то восточное, тогда для любителей Востока надо знать все о выборе футона и топпера ! многие, как и я, сделают большие не китайские глаза ))) Но это такая китайская кровать со специальным матрасом. Я в магазине покупала подушки и узнала о таких названиях )))
     

  9. Флория

    Флория Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2016
    Сообщения:
    2
    стараюсь чтобы все было именно так)
     

  10. rusalka1985

    rusalka1985 Пользователь

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    3
    Покой и благодать будет в доме, если у него спокойный характер. Если же характер склочный. никакой фэн шуй не поможет
     

Поделиться этой страницей