Как вы относитесь к блокировке торрент трекеров

Тема в разделе "Прочие социальные обсуждения", создана пользователем admin, 13 фев 2016.

?

Как вы относитесь к блокировке торрент трекеров

  1. Положительно, давно пора.

    0 голосов
    0,0%
  2. Не знаю даже что это, не скачиваю из интернете ничего нахаляву.

    0 голосов
    0,0%
  3. Правообладатели жадные упыри, не поддерживаю блокировку

    100,0%
  4. Свободное распространение информации не остановить, люди как скачивали так и будут скачивать

    50,0%
  5. Здесь нет правильного ответа.

    0 голосов
    0,0%
  6. Нужно, как за рубежом ввести штрафы за скачивание контента с нарушением авторских прав

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Не так давно Роспотребнадзор по жалобам правообладателей заблокировал крупнейшие торрент трекеры, такие как rutor.org и RuTracker, советник президента сравнил правообладателей с "жадными упырями". И с этим мнением можно охотно согласиться, к тому же те творения которые защищают правообладатели далеки от совершенства, более того некоторые из них вызывают откровенное разочарование. С другой стороны защита авторских прав вполне справедлива, за чужой труд нужно платить.
     

  2. Загрузка...


  3. Princess

    Princess Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    37
    Правообладатели которые преследуют торрент трекеры. лучше бы создавали хороший контент, а то сравнивают себя с великими деятелями культуры, а фильмы которые они выпускают тошно смотреть.
    Да и потом, скажем если я куплю товар не качественный то я по закону могу его вернуть, а вот если я заплачу деньги чтобы фильм посмотреть, а он окажется не качественным, то деньги мне ведь никто не вернет? А у нас сейчас такие фильмы снимают, что хочется из кинотеатры уйти раньше чем фильм закончится.
     

Поделиться этой страницей