как вести себя с экзаменатором при сдаче на права

Тема в разделе "ГИБДД, Обучение, Права", создана пользователем Ivanna, 19 янв 2015.

  1. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    мне через несколько дней сдавать на права. кого-то из группы по-любому завалят, чтобы заплатил за права. как сделать так, чтобы этот кто-то оказалась не я? может есть какие-то "схемы" поведения?
     

  2. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Схем поведения нет, инспектор смотрит не на ваше поведение, а на то как вы едите с соблюдением правил дорожного движения. Едьте в правом ряду, со скоростью примерно 40 км/ч, если видите что зелёный свет долго горит или вообще заморгал, то притормаживайте, не надо гнать чтобы успеть проскочить перекрёсток. Если увидели людей идущих к пешеходному переходу, то тоже останавливайтесь, если проедите, то не здали. Жена недавно сдала на права, из группы с первого раза сдало 2 человека она и ещё мужик, хотя я её психологически готовил минимум к двум пересдачам.
     

  3. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Держись уверенно и спокойно.Настройся на то что всё равно завалишь,ничего в этом страшного нет 70-60% не сдают с первого раза и тебе станет легче преодолеть мандраж.Не тресись и не заглядывай в глаза инспектору ,по тому как ты себя ведёшь инспектор оценивает твою степень готовности к самостоятельному вождению,если почувствует что боишься по любому завалит.Трезво оценивай ситуацию,не ведись на заведомо не верное решение дорожной ситуации которую может предложить инспектор .Удачи на экзамене.
     

  4. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    экзамен сдала с первого раза, держалась уверенно, да и экзаменатор добрый попался. я собой довольна:)
     

  5. HITMAN59

    HITMAN59 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Вообще тут определяющим фактором буддет твой внешний вид , если ты смышленный парень уверенный в себе , резкий ловкий и с улыбкой на лице , с тобой вряд ли будут св\зываться , а вот если ты ТП или блондиночка , неуверенная в себе , бесхребетный или мажор косорукий то готовь лавешку
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. welder1988

    welder1988 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    19
    я бы посоветовал молчать и быть предельно вежливым. мало ли, вдруг на пересдаче попадется опять он
     

Поделиться этой страницей