Как узнать пароль от WiFi

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем oTTa6bI4, 30 дек 2014.

  1. oTTa6bI4

    oTTa6bI4 Гость

    Приехал в гости к другу, взял с собой свой нетбук и хочу подключиться к домашней сети через WiFi. Но пароля от сети к сожалению не знаю. А спросить не успел. Также есть его компьютер с подключенным интернетом. Могу ли я как узнать пароль от сети, которая подключена на данном компьютере? Может кто знает? Или существует такая возможность вообще? Не хотелось бы ждать следующего дня, пока друг проснется.
     

  2. _Fager_

    _Fager_ Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Ну посмотри у него на компе подключения. Потом тут надо знать сам модем(фирма). И зайти на айпи сайт этого модема. И там можно узнать пароль от WiFi. И вообще для этого есть гугл не правда?? И в гугле много советов по взлому.
     

  3. Hammel

    Hammel Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Подключите роутер к ПК через кабель и введите в адресной строке 192.168.0.1 или 192.168.1.1 (в зависимости от роутера), в строчках логи и пароль вводите admin и заходите в настройки роутера, в "Безопасность Wi-Fi" найдете пароль. Или легче всего сбить настройки роутера
     
    Maximqa2101 нравится это.

  4. Арсен777

    Арсен777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Можно поискать какую нибудь программу в интернете, но по моему опыту ты так скорей всего только вирусов нахватаешь. Попробуй зайти на IP сайт модема ,возможно, там и будет пароль от wi-fi. Если не получится посиди у друга в компе:D
     

  5. ralm25

    ralm25 Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    тебе нужно зайти на ip adres роутера, обычно он бывает 192.168.0.1., затем там выбираешь пункт беспроводная сеть, там и смотришь пароль от wifi.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Сигизмнуд

    Сигизмнуд Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Если компьютер друга подключен к сети так же через wi-fi, то тебе в панель управления, центр управления сетями и там свойства подключения. Там можно посмотреть пароль.
     

  7. esscorp

    esscorp Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Для этого тебе необходимо приобрести wi fi адаптер, который будет поддерживать инжекцию, потом тебе необходимо будет скачать OS kali-linux и все злодияния делать через него, Мануалов для этого в нете достаточно, google в помощь.
     

  8. Armenia1

    Armenia1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    если имеешь в виду пароль от своего вай фая то через панель управления. А если взомать то мне кажется нельзя. Но это умеют делать хакеры через разные программы.
     

  9. XP2008

    XP2008 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    На каждом WI-FI роуторе есть маленькая кнопочка для сброса настроек, нужно всего лишь ее зажать и удерживать пока не засветятся все индикаторы на роуторе, все после этой процедуры при подключении к wi-fi пароль запрашиваться не будет, пользуйтесь инетом на здоровье )
     

  10. Maksimus007

    Maksimus007 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Это очень тяжело сделать так как там нужно в первую очередь знать айпи а это делается очень не легко по вреь мне на слово я уже пытался раз сто сделать и ни чего не получилось.Ни где нету точно ответа на мой вопрос,только предлагают всякие программы которые к тому же за деньги и не работают!!Прось лучше это дело все равно так не хорошо делать видь по сути ты воруешь у кого то интернет.
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Обычно на роуторе который раздает интернет сзади написан стандартный пароль устройства. Попробуй его. Может твой друг не менял его на собственный.
     

  12. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    советываю брать с собой можем и все. а то так лазь пытайся найти ломать и т.п глупое решение. а вобще спроси своего друга. я думаю он скажет.
    я пыталась сломать програмой вайфай и узнать пароль нечего у меня не получилось.
     

  13. JamboIV

    JamboIV Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    1
    проще всего зайти в роутер и посмотреть пароль, по модели можно найти стандартный пароль или по провайдеру если модем предоставлен им. можно скинуть все настройки роутера на стандартные зажав ресет, но тогда придется назначать пароль самостоятельно. есть еще вариант посмотреть сохраненный на компе если он подключен по вайфай или другому устройству. можно подключить дополнительное ПО и т.д. - вариантов море. погугли, один из вариантов должен помочь
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2016

Поделиться этой страницей