Как удалить татуировку с руки?

Тема в разделе "Прочее о здоровье и красоте", создана пользователем Fada_55, 5 апр 2016.

  1. Fada_55

    Fada_55 Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Я в своей молодости по глупости набила себе татуировку в виде дракона на руке, а сейчас я просто мечтаю от нее избавиться. Как ее можно удалить?
     

  2. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Лучше всего обратиться в тату салон, там все сделают профессионально и безопасно, видел как один мой приятель пытался самостоятельно удалить тату... ужасное зрелище, могут еще и шрам остаться, так сами лучше не пытайтесь, обратитесь к специалистам.
     

  3. Anffisa

    Anffisa Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Согласна, что не стоит это делать самостоятельно или просить знакомых, этим должны заниматься опытные специалисты. Самый эффективный способ - это удаление татуировок лазером. Лазерное удаление не затрагивает и не повреждает здоровую кожу вокруг рисунка, к тому же вы не почувствуете практически никаких болевых ощущений. Я сама удаляла себе татуировку на плече в МЦЦРЧ, для полного удаления моей тату потребовалось несколько процедур, зато сейчас я получила то, чего и хотела, чистую кожу. Теперь туда ходит моя подруга, она тоже решила удалить свою "ошибку молодости". Могу оставить адрес этого мед. центра: cohr.ru/lazernoe-udalenie
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2016

  4. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Даже без сомнений нужно обращаться в клинику к специалистам. Самостоятельно не стоит этого делать, может понести за собой неисправимые последствия.
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Самый лучший способ не попадать в такие ситуации с необходимостью свести татуировку -- хорошенько подумать перед тем как ее сделать. Она ведь действительно практически на всю жизнь и потом могут быть проблемы.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Большинство татуировок делается в подростковом возрасте и вряд ли тогда кто-то думает о последствиях.
     

  7. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    На сегодняшний день людьми правит мода, поэтому тоже никто не задумывается о будущем. Это модно, значит нужно делать.:rolleyes:
     

  8. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Значит надо вводить какие-то ограничения на это или тогда уже потом так и жить с ней. Особенно это касается девушек -- они должны подумать, что молодость проходит и довольно глупо она будет выглядеть бабушкой с бабочкой на пояснице.
     

  9. Веточка

    Веточка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2016
    Сообщения:
    4
    Муж удалял в клинике Столица, с помощью лазера. в Москве имеется восемь видов новейших европейских и американских медицинских лазеров, дающих возможность выбрать наиболее подходящий для выполнения нужной Вам процедуры. Так что идите и выбирайте)
     

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а делали зачем раз сейчас удалять хотите? все равно ведь шрам остается.. лучше уж с тату ходить чем со шрамом..
     

  11. Фикси

    Фикси Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Почему со шрамом? сейчас очень хорошие специалисты и оборудование, лично я сама удаляла тату в клинике Столица, и никакого шрама нет. А сделала я ее по молодости по глупости так сказать)
     

  12. Анита006

    Анита006 Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2017
    Сообщения:
    16
    Марганцовкой.
     

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    шрам есть всегда, не знаю где и что вы удаляли. а про марганцовку - потом такой ожог себе сделаете. меньше бы советовали если не пробовали.
     

Поделиться этой страницей