Как убрать живот и выпрямить спину?

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем контрольный выстрел, 11 дек 2015.

  1. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Привет форумчане, пишу от своего друга о новом методе, которым он поделился со мной, в прочем уже с нами) Если коротко и детально.. то отвислый живот можно с легкостью убрать при помощи полотенца. Это типа из раздела фен-шуя) японский метод коррекции фигуры, за 5 минут можно менять вид тела?
    Данный метод станет причиной вернуть скелету в естественное положение и очертания тела, сделав талию стройной, а спину – ровным.

    [​IMG]

    Переходим к упражнению, берем полотенце и скатываем в тугой валик длиной примерно 40 и толщиной 7..10 сантиметров. Чтобы валик не размотался, перевязываем крепкой ниткой.

    Опускаемся на спину аккуратно и придерживаем наш валик руками, чтобы он был поперек тела, прямо под поясницей и прямо под пупком.

    Наши ноги кладем в ширину плеч и сводим стопы вместе но косолапо, нужно чтобы касались друг друга большие пальцы и пятки расставлены на 20-25 сантиметров.

    Далее вытягиваем прямые руки и заводим за голову поворачивая их вниз ладонями, потихоньку соединяем между собой мизинцами. Возможно достаточно не удобная поза, вдруг вам сложно полностью выпрямить руки, ничего страшного, пусть лежат, как получится. Важно, чтобы большие пальцы ног соприкасались, также как и мизинцы рук.

    В таком положении лежим 5 минут. Если все правильно, ваш скелет будет медленно принимать естественную свою форму, почувствуете, как живот начнет «втягивается» внутрь тела. Вдруг будет трудно сразу выдержать 5 минут, начинайте с 2 или 3 в день увеличивая потихоньку.

    Результаты заметны уже примерно через месяц.

    (!) После каждого упражнения суставы слегка сдвигаются, поэтому с полотенца нужно вставать аккуратно и без резких движений.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Жеконя
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      3.177
    2. Daria9
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.770

  3. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Самый лучший выход из этой ситуации это заняться йогой. А домашний вариант это корсет и турники.
     

  4. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    спорт и только спорт) йога или стретчинг или танцы, плаванье тоже хорошо)
     

  5. Тимур777

    Тимур777 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Попробуй модельформ. Капсулы такие. Дядя Модельформ 40+ пропил, скинул хорошо. Никто не ожидал даже.
     

  6. Капризная

    Капризная Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Никакие таблетки точно не помогут справиться с висящим животом. Проверила на себе, а вот желудок точно спасибо не скажет. Питание правильное + спорт помогли мне избавиться от лишних жировых отложений везде, но только не на животе. Уже 4 года прошло моих стараний. Даже тренер в спортзале разводит руками, говорит делаем все правильно, видать какая-то особенность организма такая, что не поддается коррекции.
    Что еще можно сделать?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Pastilla

    Pastilla Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2017
    Сообщения:
    6
    Ну тогда видимо вам только липосакцию стоит делать. Если не боитесь всяких иголок или вмешательства хирургов, то думаю стоит попробовать. Я лично сама делала пластику живота, у меня проблема возникла после беременности двойней и живот на место не вернулся. Как и вы многое перепробовала, но не тут то было. За то, после пластики все супер! Делала ее у Ковынцева А.Н.
     

  8. Капризная

    Капризная Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Pastilla
    Бояться боюсь, но желание быть красивой выше всего. Расскажите, как вы перенесли операцию? Быстро отошли от нее? Хирург все аккуратно сделал или шов заметный остался?
     

  9. Pastilla

    Pastilla Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2017
    Сообщения:
    6
    Значит желание должно перебороть страх) Операция очень хорошо прошла. Период реабилитации был не долгим, ну разве что спортом какое то время нельзя было заниматься и ходить в баню, сауну, что я очень любила. Но потерпеть можно) Все очень аккуратненько сделал Андрей Николаевич и животик плоский и никаких шрамов нет.
     

Поделиться этой страницей