Как убрать фартук после родов?

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Жеконя, 5 фев 2015.

  1. Жеконя

    Жеконя Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    40
    У меня после родов (было кесарево) повис "фартук",а мне еще так зашили шов (он внизу живота-горизонтальный),что получается,меня как бы подпоясали.Висит у меня фартук и все тут!Что делать?Всю голову сломала.Советовали скрабом кофейным скрабиться,мол кофе очень хорошо подтягивает.Скрабилась-не помогает мне......Еще советовали таблетки мумие растворить в небольшом колличестве крема ,растворяла-не помогло!!!Как быть???Хочется опять,как до родов,с плоским животиком,а тут такая беда повисла....
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. контрольный выстрел
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.575

  3. Alla-la

    Alla-la Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Беда то беда, не надо отчаиваться, качаем пресс минимум 50 подходов и все ок.
     

  4. Анютка

    Анютка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Это, конечно, не очень приятный момент, но и не конец света. Моя подружка тоже долго слезы лила, мол, ничего не помогает, а потом проконсультировалась со специалистом и ей посоветовали LPG-массаж, так вот после его курса от ее "фартучка" почти ничего не осталось, кожа подтянулась и стала упругой, так что рекомендую не терять времени и записываться на консультацию скорее.
     

  5. ЕленаElena

    ЕленаElena Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я после родов через месяц сходила на прием к врачу и пошла в спортзал. Помогла, что наброла, все потеряля и подтянула. Пока в спортзал ходите- муж с ребенком сидит (опять польза) вы отвлекаетесь от домашней рутины на час, а муж побывает в вашей "шкуре"
     

  6. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    Вам в бассейн.Легкий способ подтянутся,причем во всех местах.Несколько месяцев занятий и будет результат.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Советую качать пресс и стоять в планке,очень хорошо животик подтягивает. Я так делаю и результат не плохой,но меня ещё тревожит лишний вес после родов,по этому дополнительно сижу на разнообразных диетах
     

  8. Клавдия1479

    Клавдия1479 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Я как от груди отучила Модельформ стройная мама пропила. Похудела, живот подтянулся, кстати тоже кесарево было. К тому же стала заметно спокойнее, не надо никаких успокоительных, даже ногти крепче становятся, экономия так сказать, на витаминах даже. Между делом ходила в бассейн. Вода отлично тонизирует. Попробуйте тоже.
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей