Как создать первый сайт или форум? Есть ответ

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем andre344, 11 сен 2014.

  1. andre344

    andre344 Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    2
    Всем привет!сегодня я хочу вам рассказать как же все таки создать сайт или форум есть много разных конструкторов сайтов ну к примеру ucoz! но многим посетителям интернета не нравиться такие сайты как ucoz ну поскольку дизайн так се да и реклама всегда есть, но есть и другие конструкторы сайтов ну они все почти похожи!поэтому многие пишут свои сайты сами-пишут как это спросите вы?а я отвечу на это так все сайты написаны с помощью html коды и css ну не много поясню html-это то что будет написано у вас на сайте где будет находится картинка ну ссылка на скачивание файла ну и т.д а css-это дизайн вашего сайта то есть оформление!ну как бы все если хотите чтоб я выложил ну простой код html пишите выложу)
     

  2. Александров

    Александров Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    20
    бесплатно сайт создать невозможно, разве только под доменом, а это вовсе не сайт. чтобы создать свой сайт нужно попросту заплатить деньги и тебе сделают его таким каким сам пожелаешь
     

  3. necrovisio

    necrovisio Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    40
    В работе по созданию сайта есть много тонкостей которые нужно учитывать и может учесть их только опытный человек,который разбирается в этом деле.Сам я раньше создавал сайты на Ucoz и редактировал под себя и хочу сказать что можно за несколько кликов сделать косяк нежели то что нам именно нужно.И домен нужно покупать.
     

  4. Medwed

    Medwed Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Такое ощущение, что спросили просто так, от скуки. Если отвечать в соответствии с вопросом, то берешь программу для создания сайта и создаешь, там все просто. Ну, а для более подробного ответа не хватает информации, к сожалению. Что Вы хотите создать? Сайт или форум? Для каких целей Вам это нужно? Определитесь для себя. Ну и конечно, Вам придётся погуглить данную тему, чтобы правильно сформулировать вопрос. А лучше закажите за денежку, только у исполнителя появятся такие же вопросы.
     

  5. goold22

    goold22 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    ucoz мне кажется это очень плохой ресурс...делать сайты на этой платформе не возможно. Тем более на бесплатной. Поисковики не любят сайты на бесплатных платформах. Лучше всего делать сайт на платформе Wordpress. За хостинг и домен нужно будет заплатить около 200 рублей, но у вас уже будет сайт в интернете и Вы даже при грамотной настройке сможете зарабатывать на своей сайте
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. sidvishes

    sidvishes Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Есть множество вариантов для создания своего ресурса, опишу несколько.
    Первый вариант: можно создать через конструктор сайтов, ибо их сейчас множество в просторах интернета.
    Ничего сложного в этом нет, находите в интернете подходящий вам сайт - конструктор, и его помощью создаете сайт. Благо на таких ресурсах почти везде имеется обучение.
    Второй вариант: тут уже сложнее, сейчас представлю вам схему.

    Выбор домена + выбор хостинга + выбор движка + оптимизация всего остального.
    Как видите, тут уже сложнее все, и без особых навыков такой сайт внимание " хорошим " сделать не выйдет.
    Поэтому начинающим могу посоветовать два выхода:
    1) создать сайт с помощью конструктора
    2) заказать сайт у компаний, которые этим занимаются профессионально.

    Конечно второй вариант требует определенный капитал, нежели первый, но вы будете уверены, что ваш сайт будет качественным продуктом.
     

  7. dollar1992

    dollar1992 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Сейчас куча бесплатных конструкторов и площадок для сайтов , на счет хостинга для новичка , можно найти и бесплатный хостинг , он будет отличаться доменом , ну это ведь на время ) потом деньги заработать можно с него какие то и сразу на норм сайт пустить хостинг и самому создать или проще заказать у фрилансера за 200 рублей и вам лучший сайт сделаю , рекомендую!))
     

  8. TheAcer

    TheAcer Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Если сайт, то лучше всего с платным хостингом. Для первого сайта можно использовать ucoz, потренировать там знания html, css и т.д.
     

  9. DobroeZlo

    DobroeZlo Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Wix, Ucoz, Jimbo. Но сайты не бесплатные, это как в играх что-то вроде доната, а создавать свой сайт, именно свой, то надо знать множество разных кодов.
     

  10. alex2038

    alex2038 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Если хотите создать простенький сайт можете его создать на платформе ucoz , там все очень просто , для детальной информации вы можете посмотреть видео или прислушаться к автоматическим подсказкам . Если вы хотите создать форум советую использовать движок Ipb или Phbb это лучшие движки которые я знаю . Это не очень сложно . Даже при не больших знаниях можно сделать форум или сайт . Удачи !
     

  11. striker

    striker Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3
    в 1 лицо создать свой сайт которые не будет зависеть ни от кого можно сказать не реально во первый нужно выбирать платформу на которой будет сайт и ее знать как минимум на 50% потом нужен свой хостинг ну или его покупать с этого хостинга иметь домен далее его создать потом раскручивать заливать материал и так далее Wmix, Ucoz, Jimbo. -- упрощают все на свете что разберется даже ребенок при огромном желании + он вам помогает раскручивать он зовет потом ботов от поисковиков все оформляет и так далее..
     

  12. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Много сайтов создал на uCoz'е! Очень удобная платформа, если тебя нужно сляпать сайт по-быстрому для: небольшого предприятия, клана в игре. Программистам удобно будет там тренироваться на всяких скриптах и языках - тот же HTML. Сам учился на нем делать дизайн - брал готовый шаблон и по частям заменял - получалось очень круто. Но конечно если вам нужно более что-то серьезное, то да, uCoz не подойдет
     

  13. RomanP

    RomanP Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    12
    Можно сделать сайт на Joomla.Он уже будет профессионально выглядеть, и много функционала.
     

  14. tensey

    tensey Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Первый мой сайт я написал в блакноте, затем был юкоз, и так дальше, если вы хотите создать что то стоящее то читайте больше, конечно нужно учитывать для каких целей он вам необходим.
     

  15. Kimeri

    Kimeri Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Проще заказать домен с хостингом поставить туда движок с какимто дизайном правда чуток подредактировать. Я к примеру предпочитаю DLE и php-fusion 7.02.07
    Но для того чтобы на них работать нада хотябы для начала ucoz освоить и понять принцып работы html
     

  16. art861

    art861 Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    okis.ru сам там создавал сайт
     

  17. Leeroy_Manhattan

    Leeroy_Manhattan Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Введи в поисковике Бесплатный Хостинг сайтов,и там ищи,как только выберешь,создавай.Там разберёшься.
     

  18. Besler

    Besler Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    многие предполагают, что создание сайта это безумно сложно и хлопотно, что нужны какие то "особые дарования" и знания, которые практически невозможно освоить самостоятельно.Это не так! Освоить веб-ремесло достаточно просто, пожалуй, от Вас потребуется всего лишь желание и стремление научиться самостоятельно делать собственные страницы и сайты. Свою первую, нехитрую, страничку Вы сможете сделать буквально за пару часов самостоятельного обучения!!
     

  19. Frosty

    Frosty Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Создать сайт это очень сложное дело. Если хотите создать очень хороший сайт то находить веб-мастера.
    А так есть хорошие хостинг Ucoz.
     

  20. korall

    korall Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Создавать сайт можно через бесплатный конструктор: ucoz, jimdo, weebly и всякие такие. Форумы - borda. ru. Получаются весьма неплохие сайты, они могут быть довольно уникальны, но всё-таки они будут одинаковые по шаблону с другими сайта ми этого же конструктора. Если хотите универсальный сайт, то стоит заплатить деньги и вам его сделаю :)
     

Поделиться этой страницей