Как сделать свой дом комфортным и неповторимым?

Тема в разделе "Мебель, Интерьер", создана пользователем Габесов Рустэм, 14 июн 2015.

  1. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Читаю советы разных дизайнеров которые пишут, не подходить к этому вопросу буквально радикально. С этим я соглашусь и для меня более интересней, когда изменения затрагивают интерьер не полностью, а лишь некоторых частей в нём. Вы хотелибы изменить обстановку в вашем доме? Если да то как?
     
    контрольный выстрел нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.840
    2. ZimnyaSkazka
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.236
    3. ALEXKISELEV
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.787

  3. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Мечта практически любого человека – создать в своем доме оригинальный и уникальный интерьер, удивляющий всех гостей. В этом неоценимую помощь могут оказать дизайнеры. Обычное декорирование, художественная обработка интерьера помогут придать жилищу эксклюзивный вид, а так же большую роль в этом играет перепланировка помещений. Хотите изменить декор вашей любимой комнаты? Измените оттенок или крой штор, добавьте пару небольших картин или каких-либо других аксессуаров и обстановка будет выглядеть совсем по-новому. Провести перепланировку дома гораздо сложнее, не говоря уже о том, что она требует значительных вливаний денежных средств, физических сил, более длительна по времени. Перепланировка квартир перестала быть элементарным переносом перегородок. Очень популярно в настоящее время создавать помещения с несколькими функциональными назначениями. Кухни-гостиные, дополнительные санитарные узлы в спальных комнатах повышают комфортабельность жилища. В то же время, и замена, например, обычных дверных проемов арками различных видов или другие изменения в конфигурации помещения сделают его совершенно новым.
     
    Габесов Рустэм нравится это.

  4. 123456

    123456 Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    104
    Прежде чем заняться изменением интерьера, необходимо все тщательно спланировать, поскольку мелочей при этом нет.
    Каждый небольшой огрех сделает результат вашей работы смазанным.
    Обязательно помните о том, что сочетание цвета, стилей и прочие элементов дизайна должно быть гармонично. Воплощая свою мечту об идеальном доме в реальность, важно помнить, что все работы строго регламентируются правилами и нормами, предусмотренными в этой области деятельности.
    Поэтому лучше поработать совместно с дизайнером, он всегда посоветуют, что лучше предпринять с учетом особенностей вашего жилища и ваших пожеланий, поможет разобраться во множестве стилей и направлений, спроектировать интерьер или подобрать соответствующие решения в каталогах
     
    Габесов Рустэм нравится это.

  5. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Хочу заказать себе натяжные потолки в квартире, видел у друга. Последнее время все меняется, по старинке был по сути один способ отделки - это побелка потолка. Теперь в моде натяжные потолки и цена приемлемо выгодная, ибо создать без шероховатостей и без неровностей поверхность лишь одной побелки достаточно трудно. Ну а основной проблемой могут оказаться и соседи этажом выше, скажем оставленный кран или проливной дождь, протекшие батареи, все это губительно для потолков. Небольшая течь и приходится белить заново, а потом еще и стены чистить от потеков и белил. Но подобное легко исправимо, теперь в наше время есть множество сбособов создания потолка. И один из наилучших - это натяжные потолки.
     

  6. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    Сделайте себе табуретки-пазл. Гениально и просто, будет чем заняться детям ;)

    2015-07-09 13.00.40.png
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Не обязательно слушать дизайнеров. Послушайте самого себя, подумайте что вам нравиться и хочется, и уже исходя из этого придумайте план ремонта. У меня знакомый делал ремонт и совмещал несовместимое, просто по тому что так ему было комфортно. И получилось очень даже интересно и уютно. Так что, дерзайте и не ограничивайте свою фантазию!!!
     

  8. Alllochka

    Alllochka Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Заказывали на фабрике Фреско современную кухню с салатовыми фасадами по очень выгодной для нас цене. Кухня выглядит очень богато, а барная стойка делит кухню на 2 зоны: обеденную и зону готовки, очень удобно и кухня кажется намного больше, чем есть на самом деле. kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/408-sovremennaya-kuhnya-s-salatovymi-fasadami
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016

Поделиться этой страницей