Как привлечь внимание девушки.Как научиться быть креативным и удивлять

Тема в разделе "Все про отношения", создана пользователем Мегамозг, 30 апр 2016.

  1. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    В этой теме будет раскрыт немаловажный вопрос как привлекать внимание девушки, как быть интересным, как вообще выстраивать отношения так чтобы потом было все отлично и брак не развалился через полгода. В общем эта тема для тех кто хочет улучшить свои отношения с женщинами и выйти на более высокий уровень в этом плане.

    Так же эта тема о том как избежать рутины в отношениях, если тема выйдет слишком большой, то некоторые вопросы будут раскрыты в других темах, на которые будут сслки.

    Начнем с того как быть интересным собеседником.
    Ведь это очень важно, не зря говорят что женщины любят ушами.

    Нужно начать с себя.

    Нужно понимать что многие вещи по разному воспринимаются мужчинами и женщинами, поэтому сравнивать с собой не стоит. Но хотя и все люди разные, но можно выделить и глобальные вещи, на кторые и н нужно ориентирваться, во всяком случае в самаом начале знакомства.

    Девушкам, чаще всего интересны:

    Семья, косметика, уход за внешним видом, одежда, литература, кино, музыка.

    Самые простые общие темы - это кино и музыка. Но простые - это на первый взгляд. Потому что посмотреть фильм - это одно, а вот выразить свою точку зрения - это другое. А если ещё и подкрепить мнение аргументами, вплетая туда аналогии, сравнения с другими фильмами, параллели - это будет высший пилотаж. Но для этого нужно смотреть фильмы, понимать их и помнить. Для этого нужно читать книги, чтобы уметь выразить свою мысль, потому что если человек не может выразить свои мысли и впечатления как он может быть кому то интересен?
    Чтение расширяет словарный запас, помогает находить аналогии, расширяет кругозор, можно читать не книги, а статьи в журналах или на сайтах.

    Когда читаешь, то не только увеличивается словарный запас но и автоматически повышается грамотность. А, как ни крути, девушки любят грамотных и умных- остроумных. Ведь девушке всегда приятнее, если её мужчина будет не только привлекателен для неё, но и сможет выразиться так, чтобы его поняли, может выразить свою точку зрения или аргументированно вступить в дискуссию.
    И нельзя быть балаболом, это может прокатить не сколько раз, но потом легко вычисляется и быстро надоедает.

    Итак не большой чек лист по тому как быть интересным собеседником.

    1. Понимать, что интересно собеседнику (в частности девушке). И не навязывать то, что интересно тебе.
    2. Уметь выражать свои мысли.
    3. Быть грамотным. 4. Расширять кругозор.
    5. Не быть балаболом, пустозвоном.
     

  2. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
    Это парадокс, это грабли на которые наступаю многие.

    Теперь приведу историю- жизненный опыт одного хорошего человека, как раз на эту тему может кому будет полезным и пригодится в отношениях.

    Жизненный опыт одного хорошего человека:

    Жизненный опыт:

    " Когда я встречался со своей женой, у нас был нормальный горячий секс, интересные свидания и разговоры до утра. Но как только мы начали жить вместе, она просто потеряла всякий интерес к сексу, да и ко мне тоже. Секс был, но он выглядел как занудное выполнение супружеского долга с ее стороны. Я пытался создавать романтическую обстановку, менял саму обстановку, шантажировал ее тем, что мне рано или поздно придется заглядываться на других, если она так и будет холодно относиться ко мне. Я убедился, что в сексе я довольно неплох, я пытался заводить ее необычной прелюдией, словами, прикасаниями, подвигами и просто приятными поступками для нее. Изредка это срабатывало, но даже тогда это выглядело так, будто она платит мне за что-то, что я для нее сделал. А я хотел с ее стороны такой же страсти и желания.


    Скандалы продолжались, я говорил, что другие женщины только позавидовали бы ей, так как в отличие от их мужей я уделял своей жене более чем достаточно внимания.


    Как оказалось, дело было в этом самом внимании. Но про это я понял немного позднее, и это была только половина правды.


    А на тот момент, смирившись с тем, что у меня не будет нормальной сексуальной жизни со своей женой, я начал переписываться с красивой девушкой вконтакте. Благодаря ей я на какое-то время перестал интересоваться своей половинкой. И тут проявилось нечто интересное. Моя супруга вдруг начала проявлять ко мне сексуальный интерес. Испытав ощущения, которые были раньше только при наших свиданиях в машине, я лежал и думал о том, что это конечно прекрасно, но завтра все вернется на круги своя. От этого стало еще грустнее. Ведь так не хотелось изменять жене, она была для меня идеалом красоты…


    Однако на следующий день все повторилось. И на третий день тоже. Я подумал, что наконец-то что-то случилось, неважно что, благодаря чему теперь все у нас будет Ок. Я снова начал проявлять к ней свою любовь, знаки внимания, ласку, пошлости и т.д. …И она снова угасла.


    Теперь то я почуял, откуда воняет зарытой собакой. Я понял, что моя жена не из тех, кто любит, когда за ним бегают. И как оказалось, большинство женщин, как бы они этого ни скрывали (а они это делают мастерски), втайне их влечет к мужчинам, внимание которых нужно еще заслужить.


    А теперь полная правда. Женщина не хочет, чтобы мужчина слушался ее. Она хочет, чтобы он сам решал за нее все.

    Да, неопытные девушки любят плохих мальчиков, потом с годами они умнеют и выходят замуж за хороших парней, но даже хороший парень в качестве мужа не будет заводить ее так сильно, как это сделает плохой мальчик.


    Это, конечно, не значит, что нужно плевать на мнение своей девушки и обходиться с ней грубо. Нет. Когда вы рядом с ней, дарите ей эмоции, но не подчиняйтесь ей, будьте ее хозяином, но любите ее. Как только вы удовлетворили друг друга физически и морально, оставляйте ее и идите заниматься другими делами. Полностью переключитесь на свои дела. Целеустремленный человек обладает большей сексуальностью. К тому же, она поймет, что ваше время ценно, и будет стремиться снова побыть рядом с вами, и неважно, что вы будете делать с ней в это время.


    Что бы она ни говорила, как бы ни убеждала, что любит внимание, ласку и нежные слова, что хочет, чтобы вы всегда были рядом с ней – НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ. Она хочет просто приручить вас. Но она не понимает, что если сделает таким образом из вас мягкого домашнего котика, это приведет к тому, что ее сексуальное влечение к вам значительно ослабнет. Будьте мужчиной! Помните, как фильме «Гонка» голос за кадром говорил о том, что женщин в гонщиках «Формулы-1» привлекает как раз таки их близость со смертью. А это в принципе та самая целеустремленность, увлеченность чем-то. "


    Когда я встречался со своей женой, у нас был нормальный горячий секс, интересные свидания и разговоры до утра. Но как только мы начали жить вместе, она просто потеряла всякий интерес к сексу, да и ко мне тоже. Секс был, но он выглядел как занудное выполнение супружеского долга с ее стороны. Я пытался создавать романтическую обстановку, менял саму обстановку, шантажировал ее тем, что мне рано или поздно придется заглядываться на других, если она так и будет холодно относиться ко мне. Я убедился, что в сексе я довольно неплох, я пытался заводить ее необычной прелюдией, словами, прикасаниями, подвигами и просто приятными поступками для нее. Изредка это срабатывало, но даже тогда это выглядело так, будто она платит мне за что-то, что я для нее сделал. А я хотел с ее стороны такой же страсти и желания.


    Скандалы продолжались, я говорил, что другие женщины только позавидовали бы ей, так как в отличие от их мужей я уделял своей жене более чем достаточно внимания.


    Как оказалось, дело было в этом самом внимании. Но про это я понял немного позднее, и это была только половина правды.


    А на тот момент, смирившись с тем, что у меня не будет нормальной сексуальной жизни со своей женой, я начал переписываться с красивой девушкой вконтакте. Благодаря ей я на какое-то время перестал интересоваться своей половинкой. И тут проявилось нечто интересное. Моя супруга вдруг начала проявлять ко мне сексуальный интерес. Испытав ощущения, которые были раньше только при наших свиданиях в машине, я лежал и думал о том, что это конечно прекрасно, но завтра все вернется на круги своя. От этого стало еще грустнее. Ведь так не хотелось изменять жене, она была для меня идеалом красоты…


    Однако на следующий день все повторилось. И на третий день тоже. Я подумал, что наконец-то что-то случилось, неважно что, благодаря чему теперь все у нас будет Ок. Я снова начал проявлять к ней свою любовь, знаки внимания, ласку, пошлости и т.д. …И она снова угасла.


    Теперь то я почуял, откуда воняет зарытой собакой. Я понял, что моя жена не из тех, кто любит, когда за ним бегают. И как оказалось, большинство женщин, как бы они этого ни скрывали (а они это делают мастерски), втайне их влечет к мужчинам, внимание которых нужно еще заслужить.


    А теперь полная правда. Женщина не хочет, чтобы мужчина слушался ее. Она хочет, чтобы он сам решал за нее все.

    Да, неопытные девушки любят плохих мальчиков, потом с годами они умнеют и выходят замуж за хороших парней, но даже хороший парень в качестве мужа не будет заводить ее так сильно, как это сделает плохой мальчик.


    Это, конечно, не значит, что нужно плевать на мнение своей девушки и обходиться с ней грубо. Нет. Когда вы рядом с ней, дарите ей эмоции, но не подчиняйтесь ей, будьте ее хозяином, но любите ее. Как только вы удовлетворили друг друга физически и морально, оставляйте ее и идите заниматься другими делами. Полностью переключитесь на свои дела. Целеустремленный человек обладает большей сексуальностью. К тому же, она поймет, что ваше время ценно, и будет стремиться снова побыть рядом с вами, и неважно, что вы будете делать с ней в это время.


    Что бы она ни говорила, как бы ни убеждала, что любит внимание, ласку и нежные слова, что хочет, чтобы вы всегда были рядом с ней – НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ. Она хочет просто приручить вас. Но она не понимает, что если сделает таким образом из вас мягкого домашнего котика, это приведет к тому, что ее сексуальное влечение к вам значительно ослабнет. Будьте мужчиной! Помните, как фильме «Гонка» голос за кадром говорил о том, что женщин в гонщиках «Формулы-1» привлекает как раз таки их близость со смертью. А это в принципе та самая целеустремленность, увлеченность чем-то. "
     

  3. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    хорошая и нужная статья для мужского пола))
     

  4. Julia29

    Julia29 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    12
    Ну вообще всем полезно почитать)) Спасибо за статью. Я ещё в женском журнале читала статью самые популярные секреты для идеального секса, вот где откровения и полезности всякие. Так же полезно для обоих полов, ведь внимание к партнёру - на первом месте.
     

  5. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    К каждой девушке свой подход...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. raul25

    raul25 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Разрешите высказать своё мнение. Я считаю девушек привлекает в первую очередь размер вашего того самого место, которое находиться конечно же именно там где, ну Вы же сами понимаете о чём идёт речь.... А речь идёт о размере Вашего банковского счёта. Если я не прав поправьте меня)
     

  7. raul25

    raul25 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Вот видео в тему
     

  8. gyrinen

    gyrinen Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Для любой девушке главное искренность и внимания от любимого человека.
     

  9. lidi25

    lidi25 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3
    Можна привлечь внимания девушки по разному. Сводите ее в театр, купите цветы.
     

  10. Антонио125

    Антонио125 Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    2
    Чтобы стать креативным нужно. Читать полезную литературу и не бояться полученные знания использовать на практике
     

  11. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    а лучше сразу к практике) теория так скучна)
     

  12. Данька_1

    Данька_1 Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    8
    Чтобы научиться общаться с девушками, нужно просто общаться ( как ни странно) побольше практики, больше слушать, делать комплименты и все будет оке )))
     

  13. Ксенька

    Ксенька Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2017
    Сообщения:
    9
    Нужен опыт в умение красиво преподнести информацию, быть раскрепощенным. Попробуй разговаривать с зеркалом или с видеокамерой
     

  14. Данька_1

    Данька_1 Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    8
    тоже хороший вариант ))
     

  15. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    зеркало это не то.. нужна практика на живых людях)
     

  16. Xthier

    Xthier Пользователь

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    9
    не стоит притворяться
     

  17. Кальва

    Кальва Пользователь

    Регистрация:
    7 сен 2021
    Сообщения:
    8
    Интересная статья, много толкового написано
     

Поделиться этой страницей