Как правильно зарегистрировать ООО?

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Dimon_komon, 26 июн 2020.

  1. Dimon_komon

    Dimon_komon Пользователь

    Регистрация:
    18 май 2020
    Сообщения:
    24
    Всем привет из Киева. Такой вопрос к вам, кто разбирается, как правильно зарегистрировать ООО если у меня бизнес в основном без постоянного места нахождения и офиса, и даже склада нет. Я занимаюсь посреднеческим бизнесом, открыл его не давно, и вполне могу работать из дома, главное что бы был компьютер. Так же и мои сотрудники, работают на удаленке.
     

  2. Igorekkk

    Igorekkk Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    22
    А вы хотите именно ООО зарегистрировать, а не проще открыть ИП? По моему, для этого не обязательно иметь юридический адрес. Да и проблем меньше с ИП.
     

  3. Dk.Dre

    Dk.Dre Пользователь

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    20
    Ну это как сказать, меньше проблем с ИП. С одной стороны, может оно и так, можно самостоятельно распоряжаться своими доходами от бизнеса, но с другой стороны, больше рисков, так как при любых проблемах с бизнесом, при ООО суд не имеет права конфисковать ваше личное имущество, что возможно пр ИП. А что на счет юридического адреса, так это в наше время уже не проблема его купить, есть фирмы в Киеве которые занимаются регистрацией таких юр адресов. Вот к примеру https://ur-adres.kiev.ua/article/oformlenie-yuridicheskih-adresov-v-kieve-kupit-yur-adres-v-kieve
     

  4. @Nevskiy@

    @Nevskiy@ Пользователь

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    15
    Отличная идея работать на удаленке, надо тоже придумать что то на этот счет, а то аренда помещения реально обходится каждый месяц не дешево, плюс еще и налог за сотрудников платить.
     

Поделиться этой страницей