Как правильно продать машину в 2018 по новым правилам?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Елена....., 17 янв 2015.

  1. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Если вы собрались продавать свою машину, то как правильно это сделать. Лучше через интернет, или отдать в салон взачет новой машины? Если через интернет, то как правильно написать объявление о продаже автомобиля? На что нужно сделать акцент? О чем умолчать? И как часто нужно менять свой автомобиль?
     

  2. OriginalNigga

    OriginalNigga Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Дать обьявления в газете или в интернет магазине там как раз можно за пару неделек а то и меньше продать свою тарантайку) А когда кто то позвонил и говорит что хочет купить вашу машину то тогда говорите где встретитесь и будете все обсуждать
     

  3. Алмазик223

    Алмазик223 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Дать обьявление лучше знаете где ? На авита лучше, там можно по дешевенькой цене купить неплохую подержанную машину. Знакомый купил мазду 3,пока не жаловался. Не подскажете какой автомобиль мне купить ? Ото не знаю уже к кому и обратиться, не интересовался машинами , а тут вот приперло вдруг купить машину, а знаний в голове ноль :(
     

  4. andrey27115

    andrey27115 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Если вы хотите продать машину, то есть самых распространенных способа. Первый- это выставить машину на сайт. Второй это отогнать ее на авторынок вашего города, поверьте без покупателя вы оттуда не вернетесь.
     

  5. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Самый удобный способ, это конечно дать объявление в интернет. И как говорили выше на сайт авито. Это довольно посещаемый сайт и думаю покупатель долго не заставит вас ждать. А что указывать в объявлении? Марку авто, цвет, пробег, коробку, объем двигателя, если есть какие-то повреждения, лучше сразу указать, чтоб потом не было инцидента при встрече с покупателем, ну и конечно цену авто.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vikeasy

    vikeasy Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    2
    Наклеить креативное объявление на стекло автомобиля. Что-нибудь типа "Отдамся в хорошие руки"
     

  7. anarhisttt

    anarhisttt Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    24
    Сейчас не надо ехать на автобазар и выжидать покупателя! Через интернет намного проще! Выкинул обявление и жди пока позвонят или напишут!
     

  8. andreey

    andreey Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Есть множество разных способов,но самые эффективные это дать объявление в интернете,газеты тоже можно но сейчас они теряют популярность!
     

  9. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Есть сайты продаж авто, туда следует разместить в первую очередь. Можно и в газету, т.к. приятней покупать машину из своего города. Если машина марка которой не пользуется спросом, то лучше конечно сдать в авто-салон в обмен на новую.
     

  10. remboviK

    remboviK Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    13
    лучше всего продайте машину посредством интернета, хороший сайт авито, там все просто моментально разбирают и увозят и еще че с ними делают, просто сделай фото своей машины с хорошего ракурса, напиши пробег, состояние двигателя, не битая не крашеная и тп и в течении недели вы продадите свое авто по достойной ее цене! а машину меняют смотря на ваше материальное состояние) удачи!
     

  11. Евгений1888

    Евгений1888 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Посоветовал бы вам зайти на сайт ДРОМ ру. там и разберётесь как и что нужно писать.Есть стандартная форма для заполнения.Сделайте красивые фото своего авто,акцентируйте достоинства .Еще авто- диллеры предлагают взять ваш старый авто в зачёт нового попробуйте поездить по салонам и узнать какие есть предложения.
     

  12. brodyaga

    brodyaga Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Ну самый распространенный способ наверное это подать объявление на "Авиво". Удобно и бегать не куда не надо,сами все приедут для просмотра. В объявлении пиши плюсы, абсалютно все что считаешь нужным,чем больше напишешь,тем больше шансов продать. А про минусы они сами спросят при просмотре.
     

  13. Armenia1

    Armenia1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Дать объявление в интернете. Чтобы люди интересовались, нужно скинуть подробные картинки машины. Описание. Цену поставить приличную.
     

  14. Пипсик015

    Пипсик015 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Легче простого. Живой пример auto ria ua, нужны хорошие фотографии, не менее 15-ти, для привлечения внимания, и конечно же когда машинка чистая, и видно её достатки и недостатки. Через авто риа, можно продать менее чем за неделю. Удачи Вам в продаже!
     

  15. Cillcoin

    Cillcoin Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Можно auto ria и другие сайты, также через соцсети попросить друзей репостнуть рекламу из вашей страницы себе! Не обязательно часто менять, разве что своя надоела и хочется какую нибудь новенькую!
     

  16. SlavaNarody

    SlavaNarody Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Лучше всего - это продать через интернет! Так как, будет больше покупателей, чем в автосалоне. Для этого есть специальные сайты, нужно просто поискать в Гугле. (Автобазар например)
     

  17. Anton_Moroz

    Anton_Moroz Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Давайте объявление. Так вы сможете более выгодно продать автомобиль. На авторынке у вас могут перекупщики купить за значительно низкую цену.
     

Поделиться этой страницей