Как пользоваться metatrader 4

Тема в разделе "Валютный рынок Forex", создана пользователем admin, 16 мар 2016.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Эта информация для новичков, на видео подробно рассказано как пользоваться metatrader 4, рассказано об основных функциях программы metatrader 4, с помощью этого виде можно освоить терминал mt 4 за полчаса, все подробно объясняется.

     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Второй видео урок, в котором рассказано как устанавливать и настраивать индикаторы в программе metatrader 4

     

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Еще один видео урок расскажет о том как настроить оповещения в программе metatrader 4.

     

  4. Alexxandr

    Alexxandr Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2016
    Сообщения:
    11
    Спасибо за полезные уроки. Вы все-таки склоняетесь к тому, чтобы применять именно терминал мета трейдер 4 при торговле, а не мета трейдер 5? Я так и не могу определиться будет ли переход на мета трейдер 5 изменением к лучшему или нет, поэтому и хотел уточнить. Вроде как Meta Trader 5 идет с какими-то дополнениями. Спасибо заранее за ответ.
     

  5. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Я уже привык к метатрейдер 4 и переход на метатрейдер 5 не хочу. Честно говоря, смотрел его и не увидел ни каких положительных моментов для себя от такого перехода. Даже наоборот. Эти дополнения только мешают.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. tonny1983

    tonny1983 Пользователь

    Регистрация:
    20 мар 2016
    Сообщения:
    12
    Спасибо за уроки, "отрепетировал" применение этой торговой платформы, никогда не поздно больше узнать о торговой платформе на которой торгуешь. Насчет метатрейдер 5 я пробовал, мне как-то сложнее, не говорю что плохо, но видимо надо привыкнуть. Привыкать заново как-то не хочется.
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Вот и я об этом. Я не увидел в метатрейдер 5 ничего что бы мне стало больше помогать в работе или упростить ее. Наоборот только больше появилось всего лишнего - что только мешает. Это видимо индивидуально. Не хочу ни кому ничего навязывать - говорю только о своих личных предпочтениях.
     

Поделиться этой страницей