Как починить браузер Оперу - выскакивает ошибка приложеия

Тема в разделе "Прочее компьютерное", создана пользователем олег, 14 ноя 2014.

  1. олег

    олег Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    35
    пользуюсь браузером довольно давно никогда не было проблем , но вот в последнее время стало часто выкидывать из браузера, якобы произошла ошибка с предложением отправить сведения об ошибке, стоит ли пере установить браузер для решения этой проблемы или достаточно почистить куки?
     

  2. Vetryl

    Vetryl Пользователь

    Регистрация:
    14 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    почистеть куки это одно! скорее всего переустанови браузер
     

  3. Vovka86

    Vovka86 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Вы, видимо, что-то нехорошее словили. Проверьтесь антивирусом, почистите систему программой Cleaner. В крайнем случае может восстановление системы помочь. Удачи вам
     

  4. Pro100y

    Pro100y Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Скачайте антивирус Dr.web он на один раз и бесплатно.Или ccleaner попробуйте
     

  5. Kallen

    Kallen Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Скорее всего расширение-троян попал в вашу оперу. Попробуйте полностью удалить браузер, очистить реестр и переустановить, должно помочь.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. zloyshahid

    zloyshahid Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Советую вам поднапречь свою память и вспомнить когда эта проблема возникла.
    Если вспомните, самым лучшим вариантом будет откатить систему т.е. (Пуск - Восстановление системы - Выбрать другую точку восстановления - Указать дату - И применить)
    А так, это скорее всего вирус, скачайте и установите антивирус и сделайте полную проверку ПК!
     

  7. maximus1941

    maximus1941 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    30
    А вы пробовали установить другой браузер? Я никогда не пользуюсь оперой. Всё время пользуюсь Google Chrome либо Яндекс браузером. Самые шустрые и лучшие на мой взгляд.
     

  8. kruglik2099

    kruglik2099 Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    8
    выключи в настройках отправку сообщений об ошибках и все
     

  9. Максим Кривонос

    Максим Кривонос Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Почистите куки. Если не поможет поищите в интернете процедуру сброса настроек браузера, я так делал в Лисичке и все получилось
     

  10. Igor1239

    Igor1239 Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Переустановите браузер и проверьте на вирусы систему. Желательно удалить браузер какой нибудь программой которая удаляет программы полностью со следами всеми из реестра,например CCleaner.
     

  11. Сергей1995

    Сергей1995 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Почистите браузер программой CCleaner? Если не поможет, то переустанавливайте браузер.
     

  12. K1same

    K1same Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Попробуй почистить, если не поможет, лучше переустанови.. У многих даже после переустановки продолжает так же лагать. Если не поможет, установи гугл хром. Если тебе не нравиться такой браузер, попробуй написать в техподдержку оперы.
     

  13. Timurka99

    Timurka99 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мой тебе совет переходи на Гугл . Намного быстрей и удобней.
     

  14. Тим215183

    Тим215183 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    13
    хром всегда пользовался.опера только на телефоне была,так что гугл тебе в помощь
     

  15. dgalantsev

    dgalantsev Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Следует конечно же выполнить переустановку вашего браузера! Ну и все же интересно каким вы вообще браузером пользуететсь? Если оперой как написано в названии темы тогда мой вам совет, удалите ее! Пользуйтесь хромом. он хоть и кушает очень много оперативки ну хоть не мучает обновлениями которые потом слетают и рекламой!
     

  16. Dimon0610

    Dimon0610 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Советую тебе переустановить браузер, у меня тоже Опера, пользуюсь нормально, если что-то случается, то переустанавливаю и все норм, также и с остальными браузерами делаю
     

  17. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Почисти куки ,если не поможет установи другой браузер например Яндекс.очень хороший надежный и довольно быстрый.удобный интерфейс не замедляет работу.А опера как мне кажется перестала прогрессировать в разработке.Так что мое предложение установить другой браузер.
     

  18. Nikolaee96

    Nikolaee96 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    19
    самый лучший браузер-это хроме,а опера подойдёт именно для телефона
     

  19. qoqaone

    qoqaone Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Почистите куки ,очистите реестр,обновите браузер,флеш плеер и адоб флеш плеер с адоб ридором.
    Обязательно сделайте проверку на вирусы и обновите систему по максимуму и еще очень хорошо заменить кулер на процессе
     

  20. vladis7778

    vladis7778 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    1
    А новая Опера работает намного бистрее !!!!
     

Поделиться этой страницей