Как побороть лишний вес и очистить свой организм

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем sunnyday, 9 фев 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493

    Моя история похудения и борьбы с лишним весом: решение проблемы



    Хотела бы сегодня затронуть данную тему, высказать своё мнение и что мне подсказала знакомая врач для очистки организма от всяких токсичных веществ.

    Я смотрю тема диет, как похудеть, различные тренинги, а щас ещё добавились и марафоны всё больше набирает обороты. С экрана телевизора молодое поколение просто зомбируют: "Ты должна быть стройной, как Шэрон Стоун" и т.д. И, естественно, не окрепшая психика молодёжи, особенно девчёнок всё это впитывают, садятся на жёсткие диеты не понимаю как и что правильно делать и потом мы получаем бывает очень плачевные результаты...... Люди - выкиньте эти тараканы из своей головы! Кому вы чем обязаны? Почему вы должны быть худышками, а не полненькими? Вы те, кто вы есть. Что дала вам природа, тем и наслаждайтесь. Не вмешивайтесь в те законы, ритмы своей жизни в которых вы ничего не понимаете. Не забивайте себе голову не нужной информацией. Просто живите, составьте для себя свой рацион питания и придерживайтесь его. Вот и всё. Моё мнение - можно кушать всё, но в меру. А лишние калории у меня сжигаются с лихвой в течении дня!)

    Другое дело, когда у человека имеются гормональные нарушения, врождённые болячки, отклонения, когда он просто не может без добавок, уколов, таблеток и т.д. И то, со своим лечащим врачом нужно прорабатывать всё досконально от и до. И стараться чтоб вам выписывали меньше всякой гадости. Это они любят))) Поймите просто одно - все эти яркие плакаты, рекламы, слоганы зазывающие и притягивающие вас как магнит это все вам обходится НЕ БЕСПЛАТНО. Сначала да вас заинтриговывают чем нибудь, что даст, покажет быстрый, положительный результат. Вы видите что да это же работает и есть эффект, а потом начинается пройти 7 дневный тренинг у одной, 2ух недельный марафон у другой, купить какие-нибудь безвредные, но эффективные добавки, чай и т.д. И в итоге вам это выливается в копеечку. Но самое обидное, статистика это доказывает, когда человеку становится не лучше, а гораздо хуже. И на дальнейшее лечение он уже в 5-10 раз должен будет потратить больше.

    Как я уже писала у меня очень большой круг знакомых, приятелей. И за своим здоровьем и здоровьем семьи я естественно слежу, как и все. У нас есть свой врач, женщина врач от Бога. К ней весь наш город бежит, когда что-нибудь случается или просто за советом! Последний месяц я стала думать что бы такого попить для профилактики очищения организма от шлаков и токсических веществ. Я то вроде стараюсь не частить с KFC и такого рода закусочными. Но за день всё равно приходится перекусывать не здоровой пищей. Вот, и раньше я за собой не замечала ни изжоги, ни тяжести вечером приходя домой. А тут думаю, эй нет мать так нельзя. Как сказал муж, старость ни радость (паразит такой)

    Ну и вот я заехала на кофе к нашему врачу и мы разговорились. А она в курсе чем я занимаюсь, какой у меня бывает очень подвижный образ жизни. И она первая завела мою тему и сказала кратко, но чётко (люблю я её за это). Вот тебе Статья "На Ксению Бородину подали в суд за разглашение секрета похудения" Я её тебе даю не потому что это твой любимчик, а в ней Бородина рассказывает как она смогла быстро восстановиться после 2ой беременности и продолжает поддерживать хорошую форму. Наша врач целиком и полностью одобрила всё, что там было написано и реально положительные результаты есть не только у тех, кто решил избавиться от лишнего веса, но и те, кто попробовал это средство в качестве очистки организма.

    Я не буду расписывать, расхваливать его вам со всех сторон. Я не спамщица. Если я про что то пишу и рассказываю, значит я это сама опробовала и осталась довольна или наоборот. Советую всем прочитать эту статью. Она не большая. Если вкратце, то речь идёт о новом препарате, на основе натуральных, безопасных для организма компонентов. Налаживает метаболизм и пищеварение, очищает организм от шлаков и токсических веществ. Я его пью уже с месяц и результат то, что мне нужен. И теперь я вообще не задумываюсь о легких перекусах в местах, с неправильной пищей;)

    Да, и стоит он гораздо дешевле всего остального, а пользы даёт в разы больше

    Более подробно вы можете ознакомиться с ним на официальном сайте, в Статье он тоже есть

    Будьте здоровы и
    до скорой Встречи!
     
    admin нравится это.

  2. Mrjackuzb

    Mrjackuzb Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    1
    Девочки! Хочу поделиться своей историей, как я похудела благодаря сайту.
    Все идеально. Я знаю, о чем говорю. Полжизни на диетах провела. То в меню дорогущие деликатесы, то какая-то самая настоящая голодовка. Одно время даже сидела на кефире и яблоках неделю. Чуть желудок себе не угробила. С этой программой питания таких проблем нет. Еда вкусная, доступная, голодать не нужно. Зато уже минут 7 килограмм, причем за кроткий срок! Поэтому рекомендую данную программу для похудения, всем тем, кто желает безболезненно и быстро сбросить лишние килограммы!
     

  3. Nadi_ya

    Nadi_ya Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Часто причиной лишнего веса может стать нехватка каких-либо веществ (нутриентов), витаминов, минералов, жирных кислот т.д. Но основой тому незбалансированное питание где на 1 кг веса в среднем не хватает белков или жиров, так как питание современного человека избытычествует углеводами в виде сахаров, кроме того стрессы которые зачастую становяться причиной нарушения пищевого поведения, недастаток сна, нервозность что может в свою очередь стать причиной более серьезных гормональных и соматических нарушений. Вырваться из етого порочного круга помогают биоактивные добавки или коротк БАДы, предоставленные широким спектром производителей. Но хочу остановиться на конкретном, который имея скоро как 50 ти летний опыт работы с натуральным сырьем, делая его еще лучше в результате передовых технологий для своих потребителей. Речь идет об американской компании Nature’s Sunshine Products (NSP) где представлен асортимент натуральных продуктов и вытяжек из их екстрактов, что в несколько раз увеличивает их еффективность. Обращайтесь за консультацией и заходите на сайт с полным ассортиментом данной компании по натуральным добавкам. https://nspua.com/. В вашем распоряжении так же консультант по продукциии и если нужно врачебная квалифицированная диагностика опытного врача НСП с индивидуальной схемой применения БАД.
     

  4. akseinaz

    akseinaz Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Полностью согласна. Был лишний вес после болезни,15 кг,обратилась к диетологу,сдала анализы,мне выписали длинный сптсок доругищих швейцарских бадов.Пришлось купить,здоровье важнее.Но как вы знаете курсы довольно длительные,решила поискать аналог подешевле, nsp ничем не хуже только за адекватные деньги.
     
    Nadi_ya нравится это.

Поделиться этой страницей