Как отвязаться от настойчивых кредиторов?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Scholle, 23 май 2019.

  1. Scholle

    Scholle Пользователь

    Регистрация:
    23 май 2019
    Сообщения:
    1
    Брал кредиты микрозаймы , типа платиза и микрокредит, получил займ бабками на карту сбербанка. Западло отдавать. В последнее время участились случаи, что кредиторы пытались через номер 900 снимать деньги с карты обязательными платежами. Звонят по номеру телефона, к которому был привязан аккаунт на сайте займов, уже с местных наяривают. Хочу спросить совета, думаю отвязать с карты мобильный банк и заблочить карту и симку мегафона в ту же топку, погасив до этого долг на симке, насколько мне известно, мегафон могут снимать бабки с других операторов , если есть большой минус на счету, завести себе другую симку с другим номер, отличного от того на который деньгососы звонят. Только мегафон не на меня оформлен. Смогу ли я ее тогда ваще заблочить в этом случае? Суть вопроса: если вкратце, то если я так сделаю, забьют ли мне ли звонить и капусту пытаться снимать с карточки? И вообще, ваше мнения слушаю господа, кто брал, занимал лавандос и забивал большой болт на систему. Отпишитесь кто сталкивался с похожей ситуацией?
     

  2. Загрузка...


  3. laura899

    laura899 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2019
    Сообщения:
    19
    Я брала и не отдала , снимать с карт они не имеют права, номера их заблокировала , живу спокойно, не кого не боюсь.
     

Поделиться этой страницей