Как относитесь к Американскому и Русскому рэпу?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем MR.Marvel, 30 июн 2014.

  1. MR.Marvel

    MR.Marvel Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Как вы относитесь к Русскому и Американскому рэпу,какой больше по душе?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Donatbestwot
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.247
    2. nightmanmusic
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.448
    3. НатаЭм
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.628
    4. max720
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.231
    5. max720
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.447

  3. KuLLeP

    KuLLeP Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    12
    Рэп мой любимый жанр музыки . К Русс рэпу отношусь так себе , потому что он отстой , больше нравится немецкий )) Любимый рэпер Schokk
     

  4. Mariya

    Mariya Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Люблю больше русский реп,ну там хоть понятно что они читают :D
     

  5. Ern1k3

    Ern1k3 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    15
    По мне так американский, очень хорошие исполнители:
    2pac
    Ice Cube
    Snoop Dogg
    Eazy-E
    Asap Rocky
    Dr.Dre
     

  6. Стасонччик

    Стасонччик Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Всем доброго времени суток. Мне по душе Русский , и Английски Рэп. Потому что Там и там Отличные рэперы. Например Русский рэперы - Тимати , Артем лоик , и еще много-много других. А насчет английских Рэперов - их там тьма-тьмущая.
    так-что лучше слушайте тот и тот рэп , на 2-ух языках :). В детстве я очень любит РЭП и HIP_HOP . Но сейчас уже совсем не ребенок. Люблю больше рэп. В машине слушаю - рэп. дома - рэп. Иногда только HIP_HOP. Так-что советую лучше слушать рэп. Русских и Английских исполнителей. Сейчас рэп очень популярен. Можно сказать Самый популярный в мире. Так-что лучше выбирайте рэп. А хотя это уже для любителя. Всем удачи. Всем пока.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Мне нравится качественный американский рэп, особенно представители направления середины 90-х - это золотые годы. Отдельно стоит упомянуть европейский рэп и хип-хоп - и не нужно говорить о том, что его создавали те же неудачные американцы, которые специально перебирались в Европу и пели там то же самое на английском, чтобы раскрутиться и стать популярным. Есть немало "европейцев", которые хоть и имеют африканские и иные корни, но стали петь рэп и исполнять его именно у себя дома в Европе - и английский язык они выбрали только потому, что это язык международный и охват слушателя намного больше. Люблю русский рэп, это особенная страница, так как есть особые переживания и нравятся ритмы.
     

  8. karamel89

    karamel89 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Обожаю русский рэп, слушаю лет с 12)) и не стоит называть его отстоем, мне например немецкий тоже не нравится.... Гуф, триада, Баста- люблю их безумно)))
     

  9. 8bitoo

    8bitoo Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Нету плохих жанров,есть плохие исполнители.Тоже самое и с рэпом.Рэп-это в первую очередь хороший текст.На русской рэп-сцене большое количество хороших исполнителей.Но всё же у запада это направление звучит гораздо лучше.Не наше это.Если в 90е русский рэп был примерно одной тематика,то сейчас он чётко разделился на несколько поджанров.Рэп для девушек с романтическими текстами и смазливыми клипами,рэп про жизнь улиц,рэп про ********* и прочее.Качественные текста у "Кровосток".Наверное единственная команда которую можно выделить на русской да и вообще на мировой сцене.
     

  10. caramel

    caramel Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    17
    обожаю и русский и амер... особенно нравятся медленный реп со смыслом
     

  11. alimbayr

    alimbayr Нарушитель В бане

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    1
    К репу, хип-хопу, отношусь довольно нейтрально. Могу выделить таких исполнителей как Childish Gambino, Death Grips, Кровосток, Aesop Rock, I Am Legion. Из русского рэпа слушаю только Кровосток. Проблема русского рэпа заключается в том, что никто к этому не относится серьезно, никто не хочет писать качественные треки, никто не посвящает себя этому. Конечно, везде есть исключения, но большинство русских рэперов пишут свои треки просто чтоб заработать на этом денег (известные исполнители), или чтобы быть круче остальных в классе (школо-рэперы), но терпят фиаско.
     

  12. Лоном

    Лоном Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Сейчас в моду входит (в России) бэттл-рэп. Я слушаю треки пацанов с Краснодарского #SLOVO
     

  13. Diana66

    Diana66 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    14
    Я чаще слушаю русский рэп, потому понимаю о чем говорится речь :D и я бы не сказала, что русский рэп себя исчерпал. Кто так говорит явно не слушал ещё Триада или Рефлексы знаний. По настоящему гениальные группы по моему.
    Американский рэп тоже неплох. Но лично мне нужно больше время понять его. Обожаю это песню - Flipsyde & Piper – Happy Birthday .
     

  14. Саша666

    Саша666 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Слушаю Тбили - каждый найдет себя в его строчках, послушайте не пожалеете, в дополнение еще Кто Там.
     

  15. AntonAnt

    AntonAnt Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я предпочитаю американский рэп.Не говорю,что русский-отстой.Просто исполнители не оставляют желать лучшего.Вот прослушал пару песен и подумал:они то хоть сами понимают о чём поют? Вот что касается американских исполнителей,они живут этим.Я не говорю,что русские исполнители плохи,да и слышал я тоже не многих.
     

  16. unforgiven3

    unforgiven3 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    По моему реп это вобще не стиль музыки, это чтото совершенно отдельное, это стихи, причем как правило не очень хорошие, поставленные на не очень хороший как правило бит. Никогда не понимал этот стиль...что люди в нем находят, особенно когда слушают больших жирных нигеров.
     

  17. Evil

    Evil Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Рэп-продукт американской цивилизации,а точнее её темнокожей части.В устах простых негров с Гарлема это звучит естественно.И где то даже красиво.По моему, у каждого народа есть своя национальная музыка.Так что реп это круто.Но я считаю чтоб лучше он звучал в американских кварталах,чем у нас в России.
     

  18. onlyme

    onlyme Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    18
    если в музыке хорошая аранжировка и граммотная гармония почему бы не послушать
     

  19. David

    David Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    6
    Рэп - прежде всего культура. Толпы фанатов по всему миру, готовые слушать часами одни и те же треки, запавшие в души. Что касается меня, я слушаю треки выборочно. Немецкий, Амереканский, русский и французский реп. У каждого языка есть свои особенности, так что реп на любом из этих языков очень интересен и по своему является особенным. У каждой странны, свой подчерк.
    Мои предпочтения:
    1. Русский рэп

    Копюшон - Кто сказал
    Гамора – Эти глаза опять обманули.Ромашки
    Ярмак – ТП [Новый Рэп]
    M-TEAM – Бетонные апартаменты
    Гари Топор – Процессы гниения

    2. Французский рэп

    Dragon Davy – La Haine De L'autre Feat Mac Tyer
    Lady Sweety – Generation Telecommande feat. Dragon Davy
    K-Maro – Let's Go
    Keny Arkana – La rage

    3. Американский

    Hopsin – Ill Mind Of Hopsin 5
    Vinnie Paz – Street Wars
    Matt Maddox – Scars And Stripes (Feat. Canibus)
    Pastor Troy – Gangsta Revival
    Plan B – More is Enough feat. Epic Mac ( и этот сильно зацепил)

    4. немецкий
    nevada tan
    Bushido
     

  20. Leba98

    Leba98 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Конечно же амереканский реп намного лучше нашего Русского ,наш реп вышел из моды еще в 2009 году
     

  21. Trent69rus

    Trent69rus Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    15
    ну из Американского репа мне нравится Eminem , но по душе все таки русский реп ) Смысл текста понять могу :D
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей