Как начать общаться с родной сестрой, которую не видела?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Chitaytepojalyusta, 28 май 2015.

  1. Chitaytepojalyusta

    Chitaytepojalyusta Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2015
    Сообщения:
    1
    Девочки, может кто сталкивался или имеет опыт.

    всем здравствуйте, меня зовут Роза, я удочерена когда мне была 6 месяцев, в месте с сестрой близнец родилась в России, в московской области, в 1994 году, в 1995 году нас удочерили в Италию, с тех пор мы живем в этой стране, меня всегда интересовало мое русское наследие, происхождение, и родственники. в мае 2015 года я обратилась к поисковому агентству, они быстро сделали работу.

    Оказалось у меня есть родная сестра, у меня с ней один папа и мама она меня на 2 года старше.


    Агентство установил с ней контакт и так же позвонила ей по телефону, после 2 дней отправила мне заявку в друзья в одноклассниках, я приняла заявку в друзья. Мы разговаривали, ей 22, она пишет, что рада, отвечает на вопросы о себе, и сказала что была в шоке, что не ожидала этого.

    я всю жизнь мечтала найти ее, я очень любопытная, часто думаю что она за человек, чо у нас кроме ДНК общего, как будут складываться у нас отношения с сетрой в будущем, мы очень похожи внешне, Вот знать бы о чем она думает, В голове и у меня такая каша.

    мы так мало общаемся, мы не общаемся уже неделю, она мне не пишет.

    Есть у вас какой-нибудь подобный опыт? Надеюсь найти здесь поддержку и ответы на часть мучающих меня вопросов.
     

  2. Gagarka

    Gagarka Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    8
    Ну так Вы первая ей напишите. Может она просто занята в данный момент.
     

Поделиться этой страницей